Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТСК "Элегия" на Нагорной.
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
Sviatogor
Занимаюсь в этом клубе. Клуб МФТС. Преподаватель - Гончар Игорь Владимирович, Мастер спорта международного класса. Преподаватель настоящий профессионал, про таких говорят - "Из ничего может сделать конфетку". У него не только профессионализм в танцах но и умение работать с людьми, что очень важно. Пар пока что не много, идет набор танцоров всех возрастов и уровней.
И.В. может подготовить пару к выступлениям на турнирах и конкурсах в короткие сроки. Партнершам оказывает помощь в поиске партнера. Занятия проходят рядом с метро Нагорная, 5мин. пешком от метро, в шк. 628(паркет отличный, только зеркал нет). Занятия проходят по вторникам и четвергам(суб. и воскр. по договоренности). Стоимость обучения - по договоренности с преподавателем. Всем желающим обучиться танцам, и тем кто уже достиг определенных успехов в этом деле, советую посетить этот замечательный клуб.
Ведется набор в основные старшие группы начиная от класса D. По всем вопросам пишите на Ellegiadance@yandex.ru или звоните по тел. 8-926-165-60-40 Игорь Владимирович.
ogon
Извините за серость... вообще мы знаем клуб Элегия под руководством А.В.Якименко. А что за Эллегия под руководствм Гончара??? newconfus.gif Или разница в написании наименования??? laugh.gif
Sviatogor
А.В. Якименко является главным тренером клуба Элегия. Разницы в написании нет, просто сказывается моя 3 по Русскому языку, которая когда-то была уменя в школе. biggrin.gif И.В. Гончар является официальным тренером клуба, просто преподает на Нагорной. Поэтому я и написал, что преподаватель в клубе (на Нагорной) один. Прошу прощенья за не полную начальную информацию. Спасибо.
Dez
Цитата(Sviatogor @ 16.11.2007, 0:01) *

Преподаватель настоящий профессионал, про таких говорят - "Из ничего может сделать конфетку".


Извени, насчёт конфетки: я посмотрел пары клуба и нашёл только 1 пару В класса. Можно спросить, кто у вас там так называемая "конфетка"?
Sviatogor
Уважаемый Dez, я говорил не о самих "конфетках", а об методе обучения конкретного преподавателя и его возможности. Абсолютно согласен с тем, что пары(конфетки smile.gif) являются показателем работы тренера, но также указал что пар у И.В. пока мало, и ориентироваться на данные с интернета пока что нельзя. Я уверен, что в скором времени И.В. наберет себе достаточное кол-во пар, которые под его руководством достигнут больших успехов в танцах.
Che_Burashka
Цитата(Sviatogor @ 18.11.2007, 14:12) *

Я уверен, что в скором времени И.В. наберет себе достаточное кол-во пар, которые под его руководством достигнут больших успехов в танцах.


Подождем - посмотрим punk.gif Остальные тренеры тоже не "бамбук курят" и к конкурсам готовят, и "конфеток" делают bigwink.gif
Sviatogor
Естественно, прям не тренеры а сплошные кондитеры! biggrin.gif Всем Удачи на паркете!
nata-20072
А какие филиалы крупных ТСК есть в районе Выхино кроме Санти, Бис, АЛС?
Sviatogor
Вот чего не знаю, того не знаю. idontno.gif Поюзай крупные поисковые системы. hi.gif
T.M.A.
Зря, Игорь Владимирович, Вы появились на этом сайте. Мне из-за Вас пришлось даже зарегистрироваться. Мой ребёнок занимался у Вас где-то в 2001-2002 году(клуб "Вдохновение").
Да, партнёров находите Вы быстро, разбив сложившуюся пару. Убедив одного из них, что партнёр(-ша) тебя не достоен, а ты - "звезда". Так было с нами. Была красивая, паркетная партнёрша, она благодаря Вам нас бросила. Мне её жаль сейчас. К сожалению, она не танцует, а ей это так нравилось! У нас всё впорядке, мы танцуем, нам хорошо там, где мы сейчас есть.
А насчёт "из ничего - конфетка"...
Танцор с ужасом узнаёт, что его Д класс - это и даже не Н класс, что его предыдущий педагог ничему не научил, а вот теперь за, конечно, как и везде, определённую плату будем работать.
Цитата(Sviatogor @ 16.11.2007, 0:01) *

Ведется набор в основные старшие группы начиная от класса D.

Почему не ниже Д? Потому что за то же самое время занятий с Н-Е классом оплата ниже. А здесь время-деньги.
Если бы мне в скульптурах "Пороки взрослых" дали извоять "Алчность", у этой скульптуры было бы Ваше лицо.
Я думаю, что всё Восточное Подмосковье, увлечённое танцами, знает Вас хорошо. "Оса, собирающая пыльцу($)".
Согласна, пары являются показателем работы тренера. Но с 2001 года по сей день где они? Назовите хоть одну пару, которой Вы гордитесь.
Я просто хочу остеречь танцоров, не теряйте время и деньги! Идите к тренерам с проверенным именем и репутацией.
Sviatogor
T.M.A. Рад, что увас все хорошо складывается. Желаю вам счастья в жизни и легкости на паркете.
Ритм самбы
Да уж, Игорь Владимирович... У вас занимались (во "Вдохновении") дети моих знакомых...
6-7 лет(!) шли от Е до Д класса...
Sviatogor
Цитата(Ритм самбы @ 20.11.2007, 14:34) *

Да уж, Игорь Владимирович... У вас занимались (во "Вдохновении") дети моих знакомых...
6-7 лет(!) шли от Е до Д класса...


Мда, никогда не думал, что бывают сплетни из области научной фантастики clap_1.gif Во первых, если вы не внимательно читали 1й пост, то это пишет не сам И.В., а его нынешний ученик. А во вторых, если у кого-то, какие-то сомнения или желание написать про преподователя гадости, советую просто приехать хотябы один раз к нему на занятия, а потом делать выводы и распускать сплетни.
Ритм самбы
Если бы сплетни... Увы. Это показатель качества вашей работы.
Anenechka
Вот читаю я все это и ужасаюсь!Давайте порассуждаем 2001год-это 6лет назад!!!Почему вы не предполагаете что человек мог чему-то научиться,почему вы уверенно говорите о том,что он не может готовить пары,тренеры тоже растут и учатся!В 2001году-был танцор ТСК Вдохновения-Гончар Игорь,сейчас-это Гочар Игорь Владимирович -тренер ТСК Элегия!А это большая разница.На моих глазах он учил учебники,интересовался как лучше что объяснять детям.на каком этапе что давать и как лучше это давать,он очень сильно вырос как преподаватель,он стал тренером!И возможно благодаря таким людям как вы,те кто пишет про него подобное,у него пока не много пар.Но я уверена,что у него будут достойные,благодарные ученики!!!И я думаю А.В.Якименко подумал,прежде чем появился филиал ТСК Элегия под руководством И.В.Гончара!Вы об этом не думали?Я думаю нет,иначе подобных высказываний здесь бы не было.

Цитата(Dez @ 17.11.2007, 12:39) *

Извени, насчёт конфетки: я посмотрел пары клуба и нашёл только 1 пару В класса. Можно спросить, кто у вас там так называемая "конфетка"?

А можно Вас спросить где Вы искали и как вы ее нашли,я хочу посмотреть hi.gif
А.В. Якименко
Уважаемые родители и танцоры!

Я думаю, что каждому есть что вспомнить (и что припомнить) практически про каждого, кто сейчас преподает или танцует.

Было время, когда я занимался с Игорем (он, кстати, неплохо тогда выступал) и он работал в нашем клубе ассистентом (тогда наш клуб считали "латинским", все гораздо лучше танцевали латину, чем стандарт, и Игорь тоже внес в это свою лепту). Потом наши пути разошлись - не нашли взаимопонимания.

К сожалению, спотсмены (особенно молодые) как тогда, так и сейчас, сильно переоценивают свои преподавательские навыки и наносят тем самым большой вред нашему спорту, детям, с которыми занимаются и самим себе в конечном счете.

Я не безгрешен и в свое время был таким. И Игорь тоже.
Но я смог стать тренером, когда понял, что к чему. Почему Игорь не может?

Именно поэтому мы помогли ему подготовиться к аттестации на тренера, помогаем усовершенствовать методику преподавания с начинающими и действующими танцорами и оказываем посильную помощь как руководителю нашего филиала. И, естественно, мы не выпустим в спортивный класс пару Игоря (или кого-то другого), не готовую там выступать в соответствии со стандартами, принятыми в нашем клубе. Методический контроль всех преподавателей - основной принцип работы нашего клуба.

А насчет груза прошлого... Он есть у каждого, и с этим приходится считаться и это преодолевать.
Но если человек хочет что-то изменить - зачем сейчас повторять то, что уже много раз сказано тогда. Поверьте, мне тоже есть что сказать, и, думаю, гораздо больше, чем вам. Зачем?

Извините за столь длинный ответ, с уважением, А.В.

P.S. Кто-то посмотрел список пар нашего клуба. Не подскажете, как это возможно сделать?
Ритм самбы
Цитата(Sviatogor @ 21.11.2007, 18:37) *

Во первых, если вы не внимательно читали 1й пост, то это пишет не сам И.В., а его нынешний ученик.


Интернет, к сожалению или к счастью, очень обезличенная вещь. И написать что-то за кого-то - проще простого. Ученик напишет за учителя, учитель - за ученика...
А столь неприкрытая, но хорошо составленная реклама поневоле вызывает сомнения в авторстве.

P.S. Ничего личного...
ogon
Цитата(А.В. Якименко @ 22.11.2007, 11:54) *

P.S. Кто-то посмотрел список пар нашего клуба. Не подскажете, как это возможно сделать?

Уважаемый Артур Викторович, если пройти вот по этой ссылке, то можно посмотреть пары клуба. Сначала зайти в интересующий регион, а затем в интересующий клуб. Там список всех танцоров официально зарегистрированных в данном клубе.
Dance Office
Fishchen
На www.ballroom.ru тоже есть база клубов и танцоров! bigwink.gif
Lana
Цитата(ogon @ 22.11.2007, 13:26) *

Уважаемый Артур Викторович, если пройти вот по этой ссылке, то можно посмотреть пары клуба. Сначала зайти в интересующий регион, а затем в интересующий клуб. Там список всех танцоров официально зарегистрированных в данном клубе.
Dance Office


Только эта база в достаточной степени устарела...
Ритм самбы
На ballroom.ru база актуальна и обновляется практически одновременно с базой ФТСР.
стрелец
Цитата(ogon @ 22.11.2007, 13:26) *

Уважаемый Артур Викторович, если пройти вот по этой ссылке, то можно посмотреть пары клуба. Сначала зайти в интересующий регион, а затем в интересующий клуб. Там список всех танцоров официально зарегистрированных в данном клубе.
Dance Office

"Там список всех танцоров..." Танцоры и пары, о которых вел речь Якименко, это две большие разницы, или нет? Где можно посмотреть список пар? На www.ballroom.ru не все пары. Там все танцоры. Я там в паре не числюсь. Только как партнер...
Anenechka
Посмотрела все базы,возник вопрос к тому,кто пишет что в Элегии только одна пара Вкласса,во-первых,если не быть слепым,их 2,во-вторых есть пара Акласса(они кстати за 2месяца набрали очки на S и в ближайшее время будут поданы документы),о их результатах,я думаю всем известно.Но отношения к И.В.Гончару эти пары не имеют и пар старше Скласса у него в ближайшие 2года быть не может,т.к.он только недавно стал тренером и должен подготовить пару с Е до Скласса,прежде чем у него появится пара В и старше классов.Поэтому к чему было замечание про только одну пару В класса я не поняла! bigwink.gif
Светлана
Люди! К чему такие страсти! Ну хочет человек работать, так флаг ему в руки! Ходить мы тоже научились не сразу! А если будущих учеников что-то не устроит, то они всегда могут уйти.
Golv
Уважаемые господа, друзья!
Считаю, что дальшейшую дискуссию по этому вопросу продолжать не стоит...
Каждый решает за себя, что ему нужно.
К тому же - давайте не будем забывать про Правила этого форума... Их никто не отменял!

Спасибо.
Удачи всем! hi.gif
Sviatogor
Считаю все высказались, тема закрыта... Всем спасибо и удачи! d_good_luck.gif
Mishal
Вот теперь интересно - с момента написания последнего поста прошло 2,5 года...
Как дела у "нового" филиала? blush.gif
Fishchen
Цитата(Mishal @ 6.5.2010, 9:52) *

Вот теперь интересно - с момента написания последнего поста прошло 2,5 года...
Как дела у "нового" филиала? blush.gif


Скажу, что знаю - пары Игоря стабильно двигаются, развиваются, а его сын (талантливейший малыш!) 2003 г.р. с перебором очков перешел в Д. clap_1.gif Без судейских игр bigwink.gif

Время проходит, люди меняются, учатся на ошибках...

P.S. Забыла заметить, что Гончар преподает сейчас преимущественно в г. Лосино-Петровский - насчет Москвы точно не подскажу...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.