Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Годовые взносы
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
mihmih
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размер годового взноса в МФТС с танцора Е класса и Д класса.
Nastasya
Цитата(mihmih @ 15.11.2007, 14:49) *

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размер годового взноса в МФТС с танцора Е класса и Д класса.


Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе "Вопросы В.Н.Секистову" тема "Стоимость билетов на рейтинговые турниры, Вопрос о цене билета"

Личный годовой взнос за 2008год

N класс 150 руб

Е класс 300 руб

D, C класс 450 руб

B, A класс 600 руб

S, M класс 900 руб
Irish
Очень интересно. А если у нас в клубе висят совсем другие расценки? blush.gif Например Н класс - 500 рублей?
key
Цитата(Irish @ 14.2.2008, 13:23) *

Очень интересно. А если у нас в клубе висят совсем другие расценки? blush.gif Например Н класс - 500 рублей?

Возможно в эту сумму входит еще и годовой сбор на нужды клуба (некоторые клубы это практикуют). Мы, например, сдали 850 руб., из них - 600 руб. взнос в МФТС за В класс, а 250 руб. - в клуб. Уточните у тренера.
Lana
Цитата(key @ 14.2.2008, 13:44) *

Возможно в эту сумму входит еще и годовой сбор на нужды клуба (некоторые клубы это практикуют). Мы, например, сдали 850 руб., из них - 600 руб. взнос в МФТС за В класс, а 250 руб. - в клуб. Уточните у тренера.

Да, у нас тренер так и сказала - в нашу сумму (900р.) входит взнос в МФТС и клубный сбор.
Nastasya
Цитата(Irish @ 14.2.2008, 13:23) *

Очень интересно. А если у нас в клубе висят совсем другие расценки? blush.gif Например Н класс - 500 рублей?

А у нас в клубе N класс - по 2000 т.р., Е клас - 2500 т.р.,....
Kristy
Цитата(barabulka @ 15.2.2008, 12:25) *

А у нас в клубе N класс - по 2000 т.р., Е клас - 2500 т.р.,....

newconfus.gif Ого! Это что за взнос такой колоссальный???
Мы С-класс, сдали недавно 750р.
Olga K.
Не путайте годовой взнос в МФТС, который для всех одинаковый и регламентирован правилами МФТС, и годовой клубный взнос, который в зависимости от клуба может быть одинаковым для всех танцоров этого клуба, может различаться в зависимости от класса, может включать в себя годовой взнос в МФТС, и т.д. и т.п., и, естественно, размер этих взносов ничем не регламентируется и в каждом клубе совершенно разный.
Kristy
Цитата(Olga K. @ 15.2.2008, 15:01) *

Не путайте годовой взнос в МФТС, который для всех одинаковый и регламентирован правилами МФТС, и годовой клубный взнос, который в зависимости от клуба может быть одинаковым для всех танцоров этого клуба, может различаться в зависимости от класса, может включать в себя годовой взнос в МФТС, и т.д. и т.п., и, естественно, размер этих взносов ничем не регламентируется и в каждом клубе совершенно разный.

Понятно что он разный, и понятно что наши 750 состоят из 450 в МФТС и 300 клубный. Но уж 2000р. это по-моему слишком уж большой взнос!! Я это имела ввиду! Особенно при том что Н-кл сдает 150 в МФТС, 1850 клубный взнос...? newconfus.gif
Nastasya
Цитата(Kristy @ 15.2.2008, 15:05) *

Понятно что он разный, и понятно что наши 750 состоят из 450 в МФТС и 300 клубный. Но уж 2000р. это по-моему слишком уж большой взнос!! Я это имела ввиду! Особенно при том что Н-кл сдает 150 в МФТС, 1850 клубный взнос...? newconfus.gif


А в каком Вы клубе занимаетесь?
Kristy
Цитата(barabulka @ 15.2.2008, 15:52) *

А в каком Вы клубе занимаетесь?

Мы занимаемся в ТСК "Ультра" biggrin.gif А что?
Irish
Уточнила: действительно клубный +МФТС. blink.gif
лазурная
Какие у кого взносы за 2009г?
nata-20072
В класс 600р. + 100р клубный взнос =700р отдала 1400 с пары
лазурная
А у нас D класс-1300р!!!!!!!!!!! За что не выесняла пока. Забыла написать,что это с одного,а не с пары.
Вадим
Что такое клубные сборы понимаю плохо. Хотите собрать, так и скажите родителям - собираем клубные взносы, которые пойдут на новую музыку, диски, ремонт паркета, конкурсы и т.д., а втихаря добавлять их в сумму ежегодного взноса в мфтс выглядит как-то не совсем хорошо.
Ysi
У нас и Д и Е по 700 ( с носа)
Ритм самбы
D класс - 500 р. в МФТС

А годовой клубный взнос (как мне когда-то объяснил руководитель) тоже идет в МФТС. Т.е. с клуба, как и с танцора, взимается некая сумма (но она какая-то не шибко значительная, я слышала цифру в 100 - 200 долларов, но врать не буду), эту сумму может заплатить и сам руководитель, но обычно ее "раскидывают" на танцоров клуба. Видимо, под этим соусом некоторые товарищи берут излишки на свои нужды.
Dgaiv
Здравствуйте всем! Скажите, до какого числа надо заплатить годовой взнос? Если мы поедем на турнир 1 марта а в книжке еще не будет отметки об уплате взноса за 2009 год нас не допустят? l_dance.gif
Niki
Москвичи, подскажите пожалуйста, я правильно поняла - это (цитата ниже) взносы в вашу федерацию?
Цитата(barabulka @ 14.2.2008, 12:30) *

Личный годовой взнос за 2008год

N класс 150 руб

Е класс 300 руб

D, C класс 450 руб

B, A класс 600 руб

S, M класс 900 руб


Просто это настолько отличается по сумме от наших взносов... sad.gif
Ритм самбы
В этом году D, С по 500, S и М - 1500, про А и В не знаю
Муркоша
А может быть кто-нибудь подскажет про годовые взносы в 2010г. по Н, Е и Д классам? Будем очень признательны!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.