Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотографии из ТЗ Форум
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Mishal
Очень хочется посмотреть фотографии из ТЗ Форум, в частности межклубник, проводимый 11 ноября.
Кто-нибудь может подсказать, есть ли где-то эти фотки? worthy.gif
Zalinka
Цитата(Mishal @ 15.11.2007, 10:49) *

Очень хочется посмотреть фотографии из ТЗ Форум, в частности межклубник, проводимый 11 ноября.
Кто-нибудь может подсказать, есть ли где-то эти фотки? worthy.gif

У меня аналогичный вопрос... worthy.gif
ogon
К великому сожалению, нигде эти фотографии не размещаются. И это очень жалко, потому, что мастера там работают - хорошие!!! Я специально поинтересовалась у них выкладывают ли они где-то в сети свои работы. Мы набрали на диск все, что смог "унести" наш кошелек. tongue.gif
Но, все снимки у них сохраняются. Если кому-то интересно, я могу дать координаты к кому обратиться. Я взяла у них визитку.
Zalinka
Цитата(ogon @ 15.11.2007, 18:09) *

К великому сожалению, нигде эти фотографии не размещаются. И это очень жалко, потому, что мастера там работают - хорошие!!! Я специально поинтересовалась у них выкладывают ли они где-то в сети свои работы. Мы набрали на диск все, что смог "унести" наш кошелек. tongue.gif
Но, все снимки у них сохраняются. Если кому-то интересно, я могу дать координаты к кому обратиться. Я взяла у них визитку.

clap_1.gif Я думаю, что это будет интересно очень многим. Разместите пож-та их координаты shuffle.gif
ogon
С удовольствием. Думаю никто на меня за это не обидится... wink.gif

Агентство "Телекастинг"
Анна Владимировна Аниканова
Дизайнер
Тел. +7 (926) 325-5791 (мобильный)
E-mail: ANAN86@mail.ru
ded
Цитата(Zalinka @ 15.11.2007, 12:28) *

У меня аналогичный вопрос... worthy.gif


Здесь любительские фото, но день не тот.
Che_Burashka
ded

Потрясающе! thumbup.gif Думаю, Вам надо заниматься фотографией профессионально d_good_luck.gif
ded
Цитата(Che_Burashka @ 18.11.2007, 14:43) *

ded

Потрясающе! thumbup.gif Думаю, Вам надо заниматься фотографией профессионально d_good_luck.gif

Фотография - не мой бизнес. Это для души. Мои дети танцуют - я присутствую. Что на паркете взор привлекает - фотографирую. К стати, своих детей не могу нормально сфоткать....
Lana
Цитата(ded @ 17.11.2007, 20:01) *

Здесь любительские фото, но день не тот.


Спасибо, нашли в Ваших альбомах своих детей - и очень удачные фотографии! clap_1.gif
Папа в кедах
Цитата(ded @ 18.11.2007, 23:46) *

Фотография - не мой бизнес. Это для души. Мои дети танцуют - я присутствую. Что на паркете взор привлекает - фотографирую. К стати, своих детей не могу нормально сфоткать....

Огромное спасибо за фотографии.Очень приятно.Полине и Алексею привет от Насти и Алексея.
KSVarya
Спасибо!! Нашли на Кубке Мэра своих детей, очень хорошие фотографии!!
Lana
Цитата(ded @ 17.11.2007, 20:01) *

Здесь любительские фото, но день не тот.

Уважаемый Ded! Спасибо большое Вам за фотографии! clap_1.gif Очень много удачных моментов поймано, всегда с удовольствием смотрю Ваши альбомы! thumbup.gif
Светлана
А в какой категории и в каком возрасте ваша дочка?
Lana
Цитата(Светлана @ 25.12.2007, 13:44) *

А в какой категории и в каком возрасте ваша дочька?

А Вы кого спросили? bigwink.gif
Если вдруг меня - то у меня сын. biggrin.gif
Светлана
Прошу прощения! Все обращения были к Ded.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.