Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Огни Большого города", Красноярск
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Ana
Решила написать о своих впечатлениях от турнира. Может вам будет интересно.
Турнир проходил 10-11 ноября. Конечно, он стал событием для Красноярска, для Сибири. Турнир проходил в современном выставочном центре "СИБИРЬ". Был очень красивый зал, свободного места было не найти оба дня. Помещение оборудовано двусторонними огромными экранами, на которых можно было смотреть турнир даже не находясь в танцевальном зале. Билеты за столики были раскуплены за неделю до начала турнира. Судейство было очень представительным, иностранные судьи - редкость для Сибири. Однако были судьи из Франции, Италии, Болгарии, Словении, Украины... Приехали топ-пары - выступали на турнире и привезли показательные номера: Маурицио Весково, Гимаев, Имреков...
Телевизионщики, журналисты - полный комплект!!! Главное, что редкость в последнее время - много было просто ЗРИТЕЛЕЙ, а не только родители участников. Турнир рекламировали в СМИ - вот и результат. В общем, праздник удался, нечего сказать. Да, я не из Красноярска, просто мы были на этом турнире. Просто хочется сказать спасибо устроителям.
shshsh
Цитата(Ana @ 12.11.2007, 12:21) *
Решила написать о своих впечатлениях от турнира. Может вам будет интересно.
....Просто хочется сказать спасибо устроителям.
Спасибо Апа! Важно знать, как относятся к танцорам в разных городах. В некоторые, после получения отрицательного опыта просто ни ногой. И конечно очень интересно знать турниры на которые интересно поехать. И поздравление Вашей паре, просто молодцы clap_1.gif .
Предлагаю более широко писать о прошедших турнирах в разных городах и странах.
Lana
Цитата(shshsh @ 12.11.2007, 15:27) *

Важно знать, как относятся к танцорам в разных городах. В некоторые, после получения отрицательного опыта просто ни ногой. И конечно очень интересно знать турниры на которые интересно поехать. Предлагаю более широко писать о прошедших турнирах в разных городах и странах.


Поддерживаю! Давайте создадим для этого отдельную тему, где и будем делиться опытом поездок, впечатлениями, отзывами и рекомендациями.
жулебино
Цитата(Lana @ 12.11.2007, 16:02) *

Поддерживаю! Давайте создадим для этого отдельную тему, где и будем делиться опытом поездок, впечатлениями, отзывами и рекомендациями.

Может так и назавем тему "Огни большого города"
Евгений
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.