Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как узнать занимаюсь я своим или мне стоит бросить
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
павел
помогите
panni
Цитата(павел @ 10.12.2006, 22:16) *

помогите

Очень просто-бросьте танцы и посмотрите,что из этого получиться smile.gif
А.В. Шалыгин
Цитата(павел @ 10.12.2006, 22:16) *

помогите

Как вы узнаете, хотите вы спать или нет? Я, например, четко знаю, хочу я заниматься танцами или нет. И всегда знал. Просто очень хотел заниматься и занимался. Еслы Вы не хотите - то лучше бросить, конечно.

Вы должны четко понимать, что если Вы бросите, то вернуться будет уже невозможно.
Расчипырка
Цитата(А.В. Шалыгин @ 11.12.2006, 0:03) *

Как вы узнаете, хотите вы спать или нет? Я, например, четко знаю, хочу я заниматься танцами или нет. И всегда знал. Просто очень хотел заниматься и занимался. Еслы Вы не хотите - то лучше бросить, конечно.

Вы должны четко понимать, что если Вы бросите, то вернуться будет уже невозможно.

Эт почему невозможно? blink.gif
павел
да я понимаю что здесь остонавливатся нельзя ни при коких обстоятельствах но меня угнетает только одно некогда тренироватся . Получается что тренировки может быть получится 3 раза в 2 недели по 4 часа а меня просто тянет заниматся. А начал заниматся совсем недавно месятся полтора назад меня можно сказать затощили на занятие. И после этого я незнаю как сказать но мне нравится .уменя одна проблема с движениями
Светлана
Занимайся столько,сколько можешь. И еще займись русским языком. ohmy.gif
dragon
Цитата(павел @ 11.12.2006, 7:28) *

да я понимаю что здесь остонавливатся нельзя ни при коких обстоятельствах но меня угнетает только одно некогда тренироватся . Получается что тренировки может быть получится 3 раза в 2 недели по 4 часа а меня просто тянет заниматся. А начал заниматся совсем недавно месятся полтора назад меня можно сказать затощили на занятие. И после этого я незнаю как сказать но мне нравится .уменя одна проблема с движениями

Главное захотеть, тогда и время появится, но захотеть по настоящему. Сила мысли-удивительная вещь!!!
Kitty911
Ну и что, я первые два года занималась в лучшем случае раз в неделю laugh.gif
И не нравилось мне smile.gif smile.gif Но не бросила же. Зато на третий год поняла, что это стопроцентно моё
малинка
согласна с panni,попробуй не заниматься недели 2 и увидишь тянет тебя или нет...
павел
ну спасибо тогда мне очень это нравится потому что, как выходной попадает на тренировку я просто лечу на крыльях оброзно .Сегодня я также пропустил занятие но поддерживаю контакты с тренером и учениками
Djull
Цитата(павел @ 11.12.2006, 22:50) *

ну спасибо тогда мне очень это нравится потому что, как выходной попадает на тренировку я просто лечу на крыльях оброзно .Сегодня я также пропустил занятие но поддерживаю контакты с тренером и учениками



ну тогда почему возникает такой вопрос??? Значит ваше, если на крыльях летите..
павел
вопрос возникает из за того что я боюсь что отстану от других учеников и мне просто будет не посебе вообщем я боюсь того штобы не попасть в дурацкое положение .Когда я в него попадаю меня захлестывают мысли а зачем это мне занимаюсь ли я своим делом .Вообщем поподаю в так называемую дипрессию но после этого все равно прихожу к выводу что мне это надо хочу почувствовать себя на паркете ощутить это . Почуствовать что такое победа или порожение
Djull
Цитата(павел @ 12.12.2006, 23:24) *

вопрос возникает из за того что я боюсь что отстану от других учеников и мне просто будет не посебе вообщем я боюсь того штобы не попасть в дурацкое положение .Когда я в него попадаю меня захлестывают мысли а зачем это мне занимаюсь ли я своим делом .Вообщем поподаю в так называемую дипрессию но после этого все равно прихожу к выводу что мне это надо хочу почувствовать себя на паркете ощутить это . Почуствовать что такое победа или порожение



Прежде всего надо в себе разобраться, а в этом вам никто кроме вас не поможет. Поодождите немного, я думаю все уляжется на свои места. Удачи!
Наташа
Цитата(павел @ 12.12.2006, 23:24) *

вопрос возникает из за того что я боюсь что отстану от других учеников и мне просто будет не посебе вообщем я боюсь того штобы не попасть в дурацкое положение .Когда я в него попадаю меня захлестывают мысли а зачем это мне занимаюсь ли я своим делом .Вообщем поподаю в так называемую дипрессию но после этого все равно прихожу к выводу что мне это надо хочу почувствовать себя на паркете ощутить это . Почуствовать что такое победа или порожение

А если попробовать, ни на кого не обращая внимания, танцевать для себя, для своего удовольствия, стараться не задавать себе дурацких вопросов про дурацкое положение.
Вы позволяете вашим мыслям управлять вами, измените положение, попробуйте сами управлять своими мыслями. Переключите внимание на что-нибудь, если в голову лезет всякая чушь. Победить себя, свою неуверенность - вот это настоящая победа. Это станет началом ваших побед.
А дипрессия лечится солярием wink.gif . Удачи.
А.В. Шалыгин
Цитата(павел @ 12.12.2006, 23:24) *
вопрос возникает из-за того, что я боюсь, что отстану от других учеников и мне просто будет не по себе

Не расстраивайся, если ты хоть как-то можешь писать - значит ты уже отстал. Дети начинают сейчас заниматься когда еще не умеют даже читать.
павел
большое вам всем спасибо у меня как камень с души упал честное слово настроение просто супер .Просто после прочтения этой темы мне стало както по настоящему спокойно что ли спасибо
Niki
Ответ моего 11-ти летнего сына: "Если душа просит, не нужно задавать вопросов. Просто танцуй, пользуясь любой возможностью и все будет получаться. А всех все равно не догонишь, кто-то все равно будет впереди"
Djull
Цитата(Niki @ 14.12.2006, 12:27) *

Ответ моего 11-ти летнего сына: "Если душа просит, не нужно задавать вопросов. Просто танцуй, пользуясь любой возможностью и все будет получаться. А всех все равно не догонишь, кто-то все равно будет впереди"



Какой умный мальчик! А главное правильный!
Djull
Цитата(павел @ 13.12.2006, 23:17) *

большое вам всем спасибо у меня как камень с души упал честное слово настроение просто супер .Просто после прочтения этой темы мне стало както по настоящему спокойно что ли спасибо



Удачи Вам! Все у вас получится! =)
малинка
Цитата(Наташа @ 13.12.2006, 0:41) *

А если попробовать, ни на кого не обращая внимания, танцевать для себя, для своего удовольствия, стараться не задавать себе дурацких вопросов про дурацкое положение.

полностью согласна!!!!
удачи,у тебя всё получится!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
павел
привет еще раз посоветуйте можно ли ходить на бал когда всего навсего я занимаюсь месяца полтора два
Irish
Цитата(павел @ 18.12.2006, 7:20) *

привет еще раз посоветуйте можно ли ходить на бал когда всего навсего я занимаюсь месяца полтора два

На бал нужно ходить всегда biggrin.gif Смотря правда где этот бал и в качестве кого вы там собираетесь присутствовать. Если как зритель, то вообще вопрос решен, а если как участник... huh.gif Смотря кто там будет танцевать. Если такие же как и вы, то смело шагайте и делайте вид, что вы The best. Что там у вас самооценкой? ohmy.gif Удачи и смелее!!!
Djull
Цитата(павел @ 18.12.2006, 7:20) *

привет еще раз посоветуйте можно ли ходить на бал когда всего навсего я занимаюсь месяца полтора два



Давай иди! Сделай там всех!!!!

P. S. Извините за нескромность... =)
павел
да бал будет в городе пушкин во дворце культуры наверное. Адреса я незнаю пока .Я даже не знаю какую одежду там носят. Пригласили наверное как гостя ни о каких показательных выступлениях не говарили Да какие выступления еще мне тренироватся и тренироватся . Понравилась последняя тренировка занимался часов 7 даже не остался чаю попить потому что чувствую что если сяду то все я не встану . Еле добрался до дома пишол и просто напросто вырубился я так никогда не уставал но усталость приятная есть что вспомнить . Особенно напомнило утро что не поднятся
Djull
Цитата(павел @ 18.12.2006, 23:50) *

да бал будет в городе пушкин во дворце культуры наверное. Адреса я незнаю пока .Я даже не знаю какую одежду там носят. Пригласили наверное как гостя ни о каких показательных выступлениях не говарили Да какие выступления еще мне тренироватся и тренироватся . Понравилась последняя тренировка занимался часов 7 даже не остался чаю попить потому что чувствую что если сяду то все я не встану . Еле добрался до дома пишол и просто напросто вырубился я так никогда не уставал но усталость приятная есть что вспомнить . Особенно напомнило утро что не поднятся



Да, прийти в себя после таких тренировок - действительно проблема...
павел
Да я согласен проблема но зато ты выучиваешся полностью. Тоесть как у меня было после этой тренировки я говорил и действительно ничего не помнил и что удивительно к концу следующей тренировки я вспомнил все движения и сейчас я могу повторить . Новое достижение у меня в танго сказали что скоро через месяц полтора я незнаю как это правильно сказать кароче отправят на конкурс .Единственное то что меня смущает это неуверенность в движениях когда я один повторяю движения это идевльно но, когда я с партнершей все путоется не пойму что такое.
Djull
Цитата(павел @ 26.12.2006, 0:05) *

Да я согласен проблема но зато ты выучиваешся полностью. Тоесть как у меня было после этой тренировки я говорил и действительно ничего не помнил и что удивительно к концу следующей тренировки я вспомнил все движения и сейчас я могу повторить . Новое достижение у меня в танго сказали что скоро через месяц полтора я незнаю как это правильно сказать кароче отправят на конкурс .Единственное то что меня смущает это неуверенность в движениях когда я один повторяю движения это идевльно но, когда я с партнершей все путоется не пойму что такое.



Может просто не та партнерша? idontno.gif Или вы еще не станцевались...
малинка
Цитата(Djull @ 23.12.2006, 23:05) *

Да, прийти в себя после таких тренировок - действительно проблема...

ага,собенно на сборах biggrin.gif

Цитата(Djull @ 26.12.2006, 16:17) *

Может просто не та партнерша? idontno.gif Или вы еще не станцевались...

скорее всего не станцевались или просто не хватает уверенности... sad.gif
Djull


Можно всю жизнь гадать и ничего так и не понять.... Человек иногда сам не понимает что ему надо и как сделать так чтоб было хорошо.... idontno.gif wink.gif unsure.gif mellow.gif
павел
я все понял спасибо большое 7 числа в рождество ходил первый раз на бал один без партнерши но у меня еще и нету зато ехали командой партнерш знакомых дергал пока все принемали допинг. Шутка зато мне понравилось и сегодня мне тренер сказал что мне это дано .Единственное то что я такой плохой работаю на два фронта я принял это решение изза того что чувствую что мне надо заниматся каждый свободный день . Но цепочки я не даю другим
Djull
Цитата(павел @ 8.1.2007, 23:39) *

я все понял спасибо большое 7 числа в рождество ходил первый раз на бал один без партнерши но у меня еще и нету зато ехали командой партнерш знакомых дергал пока все принемали допинг. Шутка зато мне понравилось и сегодня мне тренер сказал что мне это дано .Единственное то что я такой плохой работаю на два фронта я принял это решение изза того что чувствую что мне надо заниматся каждый свободный день . Но цепочки я не даю другим



Молодец! Очень за тебя рада! wow.gif clap_1.gif flowers1.gif
павел
мало того что я сам ну мало чего умею так тренер меня начал ставить с новичками чтобы учить первые цепочки .Нет это замечательно но мне хочется идти дальше когда он сам говорит что у тебя колосальные успехи за один месяц хотя я этого не чувствую. зато почувствовал новые чувства когда я показывал перед всеми аргентинское танго это чтото не обьяснимое чувство полета наверное
Болельщик
Цитата(павел @ 14.1.2007, 0:15) *

мало того что я сам ну мало чего умею так тренер меня начал ставить с новичками чтобы учить первые цепочки .Нет это замечательно но мне хочется идти дальше когда он сам говорит что у тебя колосальные успехи за один месяц хотя я этого не чувствую. зато почувствовал новые чувства когда я показывал перед всеми аргентинское танго это чтото не обьяснимое чувство полета наверное

Павел,не сочти за нравоучения,но бери совместно с уроками по танцам еще и уроки по русскому языку.Хуже не будет,а потом может быть и спасибо скажешь. yes.gif
павел
спасибо обязательно учту ваше предложение yes.gif
pro
Я долго искал себя в спорте!!!!!
Я занимался волейболом каратэ футболом!!!
А потом решил заняться танцами и Я НАШЕЛ СЕБЯ!!!!!!!!!!
Djull
Цитата(pro @ 30.1.2007, 18:43) *

Я долго искал себя в спорте!!!!!
Я занимался волейболом каратэ футболом!!!
А потом решил заняться танцами и Я НАШЕЛ СЕБЯ!!!!!!!!!!



Рада за вас, найти себя в жизни очень важно, у меня все кроме танцев, в частности работа проходит на автомате, я очень от нее устаю, на танцах я отдыхаю, и это самое важное, иметь занятие, где можешь ни о чем посторонним не думать.... yes.gif
павел
привет всем такая прблема мой тренер не пускает точнеене хочет пускать на конкурсы говорит это грязь,нервы и денег не хватит лучше заниматся для себя. Но в другом клубе меня просят выступить что делать если я не хочу идти от левого клуба я при всем этом очень редко там бываю .Класса у меня еще не кокого нету.
Djull
Считаючто надо уходить от такого тренера... Толку от него не будет никакого... yes.gif Проверь личку пож.
Slash
Денег конечно придётся вбухать немало (костюмы, взносы, проезд, дополнительные занятия), и результаты могут сильно пошатнуть самооценку, а если засудят то наверное вообще захочется бросить. Поэтому посчитай всё конкретно, прикинь что к чему, и действительно подумай, стоит ли с этим связываться.

А ещё может быть тренер считает, что ваша пара ещё не годится для конкурса. Ну, бывает, например когда нет понимания или нет лидера в паре - "клинит" на паркете - после любого сбоя оба стоят и не могут с места сойти. Или не исправлен какой-то существенный изъян в технике, из-за которого тренеру не хочется краснеть перед коллегами (я как то ради шутки, на секунду, на тренировке включил бёдра в стандарте - ЧУТЬ НЕ УБИЛИ, ЧТО ТЫ!!! Для хорошего тренера очень важно, как смотрятся его пары на конкурсе)
Che_Burashka
Цитата(павел @ 6.6.2007, 23:58) *

привет всем такая прблема мой тренер не пускает точнеене хочет пускать на конкурсы говорит это грязь,нервы и денег не хватит лучше заниматся для себя. Но в другом клубе меня просят выступить что делать если я не хочу идти от левого клуба я при всем этом очень редко там бываю .Класса у меня еще не кокого нету.


Павел, заниматься несколько месяцев и уже на конкурс - браво!!! Это очень храбро!!!

Лично я считаю - так держать! Не каждый на это решится shuffle.gif

Когда начинаешь заниматься взрослым, то через месяц думаешь - да я уже СТОЛЬКО ЗНАЮ wow.gif , а с годами осознаешь сколько ещё НЕ ЗНАЕШЬ... wink.gif

Удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.