Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Макияж и причёска для танцоров
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
YuliaPantyuhina
Уважаемые господа и дамы!
Поскольку макияж и причёска являются важными составляющими образа, предлагаю Вам воспользоваться услугами профессионала.

Вкратце обо мне: образование высшее, с 2004 года работаю визажистом-стилистом на фотосъемках и в салонах красоты. В 2006г. получила диплом об окончании продвинутого курса «Мода & Фотография» Московской Школы Визажистов (арт-директор Наталья Власова).
Работала редактором отдела моды женского глянцевого журнала, имеется опыт работы на показах, конкурсах красоты, в телевизионном проекте и пр.

Расценки адекватные.

С уважением, Юлия Пантюхина
YuliaPantyuhina
Цитата(мамусик @ 11.10.2007, 15:35) *

А как с вами связаться?


тел. +7 (926) 32 64 007
e-mail: fasonya@sibmail.com
yuh-moscow.livejournal.com
nata-20072
Скажите Юлия, а сколько у вас стоит консультация? Прическу ребенку я делаю сама, как могу, конечно, хотела сделать в салоне как-то, но на что строгий муж сказал, билеты 1500р + прическа 1500р, обойдетесь. idontno.gif
А вообще хотелось посмотреть, как правильно все это делается, танцами мы занимаемся уже 5 год, дочка краситься стала сама уже в прошлом году, а прическу с гелем, воском с сентября попробовать решила, вреде получается, не профессионально конечно. l_dance.gif flowers1.gif


Светлана
Юленька! Хотелось бы попробовать, но дороговато для нас! Вот если для начала снизить цену, то думаю было больше желающих. Удачи!
YuliaPantyuhina
Цитата(nata-20072 @ 19.10.2007, 21:34) *
Скажите Юлия, а сколько у вас стоит консультация?

По поводу моих уроков макияжа

- подбираю пару вариантов дневного и вечернего макияжей специально для вас;
- учимся наносить самостоятельно;
- занимаемся ревизией вашей косметички (что подходит, что выкинуть, а что просто необходимо докупить);
- длительность 2 часа - одно занятие, количество занятий определяется индивидуально;
- стоимость - 2000 руб./занятие;
+ могу предложить совместный поход в "правильные" магазины косметики и консультирование - 1000 руб./час.

Цитата(Светлана @ 23.10.2007, 10:18) *

Хотелось бы попробовать, но дороговато!


Детям - скидки dance3.gif
nata-20072
А как будет расцениваться ребенок 11 лет танцующий по Ю1 С94-95 (я имею в виду девочку, танцуем мы по мальчику 94г.р.) с нового года Ю2. l_dance.gif
P.S. С выездом или к вам? flowers1.gif
-занимаемся ревизией вашей косметички (что подходит, что выкинуть, а что просто необходимо докупить);
- длительность 2 часа - одно занятие, количество занятий определяется индивидуально;

Che_Burashka
ИМХО, иногда лучше проконсультироваться со специалистом и потратить деньги один раз, чтобы достойно выглядеть всегда bigwink.gif

А вообще "не Боги горшки обжигают" - есть книги, по которым можно научиться делать прически и макияж. Но хорошие книги тоже не дешевы, хотя там много вариантов, которые пригодятся по мере взросления ребенка и эти знания можно применять очень долгое время - от Детей до Взрослых dance.gif
YuliaPantyuhina
Цитата(nata-20072 @ 28.10.2007, 20:53) *

А как будет расцениваться ребенок 11 лет
P.S. С выездом или к вам?


Нормально будет оцениваться d_good_luck.gif , «обдираловкой» не занимаюсь

Обычно для консультирования я сама выезжаю thank_you2.gif


Цитата(Che_Burashka @ 28.10.2007, 23:02) *

лучше проконсультироваться со специалистом и потратить деньги один раз, чтобы достойно выглядеть всегда bigwink.gif

А вообще "не Боги горшки обжигают"


Вот это точно!
Благодарю за поддержку flowers1.gif

Для меня самым мощным «рывком» в профессиональном росте было непосредственное живое общение с наставниками - лучшими российскими специалистами из Vogue, Chanel и т.п.
nata-20072
Извините за настойчивость, но все таки сколько? И где вы находитесь, можно в личку. dance.gif
YuliaPantyuhina
Цитата(nata-20072 @ 29.10.2007, 12:48) *

где вы находитесь

Чаще всего в рабочее время нахожусь в салоне «Ланна Камилина» (около Третьяковской галереи)… Но могу быть и на выезде, так что лучше всего предварительно созвониться.

Кстати, мои же консультации в салоне стоят в два раза дороже. Такая же ситуация и с наращиванием ресниц…
YuliaPantyuhina
Цитата(nata-20072 @ 29.10.2007, 12:48) *

все таки сколько?

1200-1500 dance.gif
YuliaPantyuhina
если у кого предвидятся выступления (или просто приятный вечер) - обращайтесь, могу помочь как консультацией, так и непосредственно созданием образа и нанесением макияжа...
Anenechka
Интересно было бы позаниматься...Жаль дороговато для меня(( Я тоже делаю прически и макияж для соревнований,правда училась сама,что-то пофессионалы подсказывали...Если можно,выложите несколько своих работ d_daisy.gif


Вот то,что у меня получается.... shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.