Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трагедия
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Танцы и здоровье
Moonlight
На днях на сайте Танцор.ru прочла статью об 11-летней девочке, еще недавно успешно танцевавшей, которая может остаться без ноги, если не успеет собрать деньги на специальный протез.
Кто-нибудь знает, что с ней сейчас, какова ситуация, может, есть у кого прямые контакты для оказания помощи?
фанат
Я тоже прочитал статью про Герасимову Екатерину в газете Аргументы и Факты. Написано, что она занималась в г.Лобня. Хотелось бы узнать в каком клубе она занималась, по танцевальной базе к сожалению такой не нашёл(только тёзку и однофамилицу из другого города и намного старше). В статье указано что только за этот год у пары было 100 финалов, думаю про такую пару должна быть какая нибудь информация. Деньги собирает благотворительный фонд "Доброе сердце". Хотелось бы узнать есть ли целевой счёт конкретно для этой девочки ?
мамусик
Цитата(фанат @ 4.10.2007, 21:50) *

Я тоже прочитал статью про Герасимову Екатерину в газете Аргументы и Факты. Написано, что она занималась в г.Лобня. Хотелось бы узнать в каком клубе она занималась, по танцевальной базе к сожалению такой не нашёл(только тёзку и однофамилицу из другого города и намного старше). В статье указано что только за этот год у пары было 100 финалов, думаю про такую пару должна быть какая нибудь информация. Деньги собирает благотворительный фонд "Доброе сердце". Хотелось бы узнать есть ли целевой счёт конкретно для этой девочки ?


Я прочита про эту девочку на сайте www.tancor.ru cry2.gif
Там есть вся подробная информация.
Olga K.
Я прочитала статью.... Ужасно.... Дай Бог, чтобы никто никогда не испытал подобного.... Девочку не просто жалко - я не могу найти слов, чтобы выразить это чувство...
Она действительно из МФСТ и на сайте russianmaster.ru в результатах есть информация об этой паре - "Кубок МФСТ" - Д 12-13 лет.
Но какая разница, из какой федерации Катя, это страшная трагедия для нее, для ее мамы......
Kristy
Цитата(фанат @ 4.10.2007, 21:50) *

Деньги собирает благотворительный фонд "Доброе сердце". Хотелось бы узнать есть ли целевой счёт конкретно для этой девочки ?

Мне кажется можно как-то связаться с тренерами этого клуба в Лобне "Степ-бай-степ". На сайте МФСТ написано - Клюевы Ольга и Алексей. А через них, думаю, можно конкретно выйти на родителей этой девочки... чтобы не посылать в благотворительный фонд, если поддержку кто-то хочет оказать существенную...
фанат
Цитата(Olga K. @ 5.10.2007, 17:15) *

Но какая разница, из какой федерации Катя, это страшная трагедия для нее, для ее мамы......
Дело не в разнице, а в том как выйти на родителей девочки напрямую. Я так понимаю им срочно нужна финансовая помощь на операцию. Откликнитесь у кого есть информация.
Kristy
Цитата(фанат @ 5.10.2007, 17:32) *

Дело не в разнице, а в том как выйти на родителей девочки напрямую. Я так понимаю им срочно нужна финансовая помощь на операцию. Откликнитесь у кого есть информация.

Не знаю на сколько древняя эта информация с сайта МФСТ , Клуб Степ-бай-степ" Клюевы О. и А. Московская область, г. Лобня, ул. Чехова, 13, тел. 544-96-48 (после 21.00)
Можно связаться с тренерами, они то знают координаты и телефоны этой девочки.
Lilo
Прочитала. Пишу,а слёзы льются, ничего не вижу. Страшно. Я их понимаю,как никто другой. Страшно.
Мы тоже не танцуем теперь. Кате и маме её душевного мужества,верьте всё будет хорошо.
Zalinka
У кого-нибудь есть новая информация? Как можно оказать помощь?
начинающие
Цитата(Lilo @ 5.10.2007, 17:49) *

Прочитала. Пишу,а слёзы льются, ничего не вижу. Страшно. Я их понимаю,как никто другой. Страшно.
Мы тоже не танцуем теперь. Кате и маме её душевного мужества,верьте всё будет хорошо.

Господи, а с вами что случилось. Мы помним вашу пару, у вас партнерша -хрупкая девочка с большими глазами.
Я перечислила деньги по указанным реквизитам.
Golv
Цитата
Добрые люди есть в России!
Некоторое время назад, мы размещали статью о Кате Герасимовой, у которой были определенные проблемы со здоровьем. Наш портал присоединился к фонду «АиФ. Доброе сердце», чтобы помочь в сборе средств на лечение Кати. Мне хочется с радостью сообщить, что деньги собраны...

Только что мы связались с фондом относительно сбора средств, так как нашлись еще люди, которые хотели бы помочь Кате! Однако там нас заверили, что Кате деньги уже собраны! Нас уверили, что теперь есть все необходимое для ее лечения! Операция назначена на сегодня!

А это значит, что в России есть добрые люди!

Спасибо всем, кто принял посильное участие в судьбе этой девочки!





Источник информации: www.tancor.ru
nata-20072
Кто-нибудь знает,как прошла операция и как себя чувствует Катя?
знаток
Есть ли новые сведения о Кати, как прошла операция? Нужна ли ещё какя помощь?
AnastasiaS
Цитата(знаток @ 28.10.2007, 13:07) *

Есть ли новые сведения о Кати, как прошла операция? Нужна ли ещё какя помощь?

На сайте написано, что помощь больше не нужна. Как прошла операция, к сожалению, нет информации. Будем надеяться, что всё хорошо, и пожелаем ей удачного процесса выздоравления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.