Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посетители сайта
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Страницы: 1, 2
shshsh
Мне кажется форум быстро набирает форму и конечно гораздо удобнее старого. Нас уже почти 300 посетителей. Конечно форум позволяет быть анонимным, но хотелось бы знать, кто есть кто? cool.gif
Kitty911
Кошмар, я тут что одна танцующая?
Наташа
Цитата(Kitty911 @ 7.12.2006, 23:50) *

Кошмар, я тут что одна танцующая?

Конечно нет. Ах, как бы я хотела быть на вашем месте; надо скинуть годиков 25 для начала.
Я мама 10-летнего танцора мальчика, влюблённая в танцы.

Интересно, а ИНЫЕ у нас тут есть? blink.gif
Mishal
Я мама партнера Д-96, тоже фанатка танцев smile.gif
А.В. Шалыгин
Проголосовал за второе, пока - единственный.

Конечно, значение форума как средства общения переоценить трудно. Но надеюсь, форум не станет исключительно местом, где бывают танцоры да несколько информационно продвинутых родителей. Хотелось бы получать объективное мнение специалистов.

Буду очень благодарен тем тренерам или танцорам-профессионалам, которые найдут время регулярно посещать и участвовать в работе форума.
shshsh
Цитата(Наташа @ 8.12.2006, 1:23) *

Интересно, а ИНЫЕ у нас тут есть? blink.gif

В этом кстати одна из проблем бальных танцев. На соревнованиях присутствуют танцоры с родственниками, судьи и иногда тренеры. Из "иных" кроме буфетчиц, фотографов. продавцов и уборщиц никого не видел sad.gif .
И еще: танцоры на паркете - родные в интернете! biggrin.gif .
Golv
Кстати, хорошая тема!
Недалее, как позавчера, я обсуждал тему "Кто есть кто?" с Вадимом и предлагал сделать небольшое добавление при регистрации и в информационной панели сообщения (слева от сообщения и внизу от аватарки), там, где написано откуда, сколько сообщений, "Спасибо сказали" и т.д. Добавление следующего характера: Отображается, например, текст:

Я: Танцор
или
Я: Родитель танцора
Я: Родственник танцора
Я: Тренер/Судья
Я: Официальное лицо
Я: Просто интересующийся

Если большинство из Вас будет не против и предложит свои варианты, тогда это можно будет выбрать наиболее оптимальный вариант и реализовать это! Тот, кто уже зарегился - могут внести поправки в своем профиле.

ЗЫ: Хотя это, наверное, тема другого топика.... Будет интерес - создам новую тему сначала с предложением и обсуждением вариантов, а потом и с голосованием biggrin.gif
MyayS
Цитата(Golv @ 8.12.2006, 13:50) *

Отображается, например, текст:

Я: Танцор
или
Я: Родитель танцора
Я: Родственник танцора
Я: Тренер/Судья
Я: Официальное лицо
Я: Просто интересующийся



А мне нравится ЭТА идея...Только мне кажется,можно сделать так,чтобы можно было выбрать сразу несколько вариантов ответа,ведь на форуме же есть родители-танцоры и т.п....
Fishchen
Цитата(MyayS @ 8.12.2006, 14:07) *

А мне нравится ЭТА идея...Только мне кажется,можно сделать так,чтобы можно было выбрать сразу несколько вариантов ответа,ведь на форуме же есть родители-танцоры и т.п....


Согласна! Например, я и мама партнерши и сама танцую rolleyes.gif
Golv
Цитата(shshsh @ 8.12.2006, 14:02) *

Проще всего вставить текстовое поле, которое каждый, при желании добровольно сможет самостоятельно заполнить. Тогда не надо обсуждений, голосований и т.д. Кто захочет, тот заполнит, а кто нет, тот нет wink.gif .

Это все понятно, но в текстовое поле будут записывать все, что угодно.... а здесь строго выбор из предложенных вариантов (не хочется - не выбирай ничего и ничего отображаться не будет)...
малинка
Цитата(Golv @ 8.12.2006, 14:43) *

Это все понятно, но в текстовое поле будут записывать все, что угодно.... а здесь строго выбор из предложенных вариантов (не хочется - не выбирай ничего и ничего отображаться не будет)...

суперская идейка,я только ЗА!!! biggrin.gif

Цитата(Kitty911 @ 7.12.2006, 23:50) *

Кошмар, я тут что одна танцующая?

нет,я с тобой!!!! biggrin.gif
Olga K.
Цитата(Наташа @ 8.12.2006, 1:23) *

Конечно нет. Ах, как бы я хотела быть на вашем месте; надо скинуть годиков 25 для начала.
Я мама 10-летнего танцора мальчика, влюблённая в танцы.

Я такая же мама, только 10-летней партнерши. В танцы влюблены всей семьей, включая бабушек и дедушек! smile.gif
dragon
Да помойму отличная идея. Мелочь, а приятно smile.gif
Niki
Цитата(Наташа @ 8.12.2006, 1:23) *

Конечно нет. Ах, как бы я хотела быть на вашем месте; надо скинуть годиков 25 для начала.
Я мама 10-летнего танцора мальчика, влюблённая в танцы.


Я тоже мама партнера, только 11-ти летнего.
Сам он тоже часто прочитывает.
Goroshek
Цитата(Наташа @ 8.12.2006, 1:23) *

Конечно нет. Ах, как бы я хотела быть на вашем месте; надо скинуть годиков 25 для начала.
Я мама 10-летнего танцора мальчика, влюблённая в танцы.

Интересно, а ИНЫЕ у нас тут есть? blink.gif

И я мама партнера, 13-ти летнего. Пока мамы на форуме в большинстве. rolleyes.gif
Remarka
Ну вот, очень приятно! ИНАЯsmile.gif
Уже не танцор...
И не судья уж точно...
И не родитель кажетсяsmile.gif

Так, просто интересующийся, наверноеsmile.gif
shshsh
Цитата(Наташа @ 8.12.2006, 1:23) *

Интересно, а ИНЫЕ у нас тут есть? blink.gif

Один появился biggrin.gif
Djull
Цитата(shshsh @ 13.12.2006, 17:53) *

Один появился biggrin.gif



Я почему то предполагала, что здесь больше родителей... Есть у кого совета спросить...
Мила
Цитата(MyayS @ 8.12.2006, 14:07) *

А мне нравится ЭТА идея...Только мне кажется,можно сделать так,чтобы можно было выбрать сразу несколько вариантов ответа,ведь на форуме же есть родители-танцоры и т.п....


Вот я тоже к таким себя отношу.... И к родителям и к танцорам одновременно. smile.gif

Три года назад пошла танцевать сама - затащила на танцы и мужа и сына.... smile.gif

Жалко только муж сейчас со сной танцевать не может - уже 3 месяца без танцев... с ума схожу... sad.gif

Если бы можно было выбирать сразу 2 пункта было бы хорошо... rolleyes.gif
Кармен
Да,а я и танцор,и тренер.И, думаю, таких тут тоже достаточно!)
Juliana
Я мама партнерши - 10лет. На старом форуме она больше меня тусовалась, а теперь у нее времени нет tongue.gif . Мне кажется раньше родителей меньше было, в основном молодежь. А теперь большой коллектив родителей Детей-2 собрался! wink.gif Очень мне нравиться biggrin.gif laugh.gif !
mamaboss
Приветствую всех!!!
Я мама мальчика С-94!
Очень люблю танцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Irish
Я мама аж 2-х партнеров, влюбленная в танцы с детства biggrin.gif Теперь вот детки отдуваются tongue.gif на самом деле им тоже очень нравится танцевать smile.gif
key
Мама партнера Ю-1, после Нового года - Ю-2 smile.gif
Drone
Мама взрослого партнера А-87
Lilo
Приятно со всеми познакомиться. rolleyes.gif Я мама партнёра Е 95-96 дети-2. rolleyes.gif
MyayS
А я танцор Ю1,с Нового года Ю2 wink.gif
shshsh
Папа партнёрш С-1996 и N-2002 smile.gif .
MONA
Я танцор Молодежь,с Нового года Взрослые буду
Светлана
Всем родителям-танцорам огромный привет!!! Как же много нас. Это просто здорово. Есть взаимопонимание! Ура! Я мама партнерши 1994года, но танцуем по Д 91-92.
dragon
Танцор, категории взрослые
Olechka
Я мама 9-ти летнего мальчика (D-97) и тоже влюбленная в танцы (вообще-то в танцы у нас влюблена вся семья)
Anenechka
Я тоже танцор категории Взрослые.Еще и детишек и их родителей танцевать учу! biggrin.gif
Depesha
я танцор, молодёжь wub.gif
Foxik
и я танцор молодежь
Лариса М.
Много-много лет назад танцевала сама. Пару лет назад попробовала возобновить,но поняла,что поезд ушел... idontno.gif Теперь-мама 12-летнего танцора .
Minna
hi.gif Привет! Я мама партнёрши Е 96-97, мы начинающие.
KSVarya
Привет! Я мама партнера Ю-2. Раньше танцевала сама, потом учила детишек. hi.gif
Папа в кедах
Как уже ясно из моего ника - я папа танцора. Категория Ю-2.
Djull
Цитата(Lang @ 7.1.2007, 1:28) *

Много-много лет назад танцевала сама. Пару лет назад попробовала возобновить,но поняла,что поезд ушел... idontno.gif Теперь-мама 12-летнего танцора .



Звучит отлично biggrin.gif clap_1.gif laugh.gif
LETO
Привет всем!
Я мама партнера С-93 shuffle.gif
Асс
Ненадо сбрасывать никакие годы! танцуйте во взрослых группах их сейчас полно
Pessimist
М-дя... думал-думал...и все-таки ответил "танцор"... это первичнее... хотя "по совместительству" и родитель и немного и тренер
стрелец
Танцую по классу С-91 и старше. Да, в моем возрасте танцуют по S - но, я не только танцую, хотя мне очень нравится танцевать, особенно стандарт. А года три назад мне нравилась больше латина.
-кЭт-
Ну я тоже танцор так сказать))) Раньше танцевала и тренировала, теперь только танцую. Категория Взрослые
проефссианал
я вот лично танцорша... biggrin.gif
nata-20072
Мне тоже очень приятно со всеми познакомится, ведь с некоторыми встречаемся на турнирах. Я мама партнерши 11 лет С 94-95, можно сказать и партнера тоже т.к. они приезжие и его мама работает практически без выходных ... партнеру 13 лет console.gif flowers1.gif
ЮЛИЯ
Да это классная идея..
Nastik
Я мама партнерши Д-97.
Танцы обожаю.
Dad
А я папа партнера Д-96.
Многих вижу на конкурсах, но лично не знаком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.