Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Кубок Динамо» (06-07/10/07), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv
6 – 7 октября 2007 года.
Турнир из серии «Кубок Динамо»
Кубок «Главы Управы Черемушки»

Место проведения: ТЗ « Пингвин», Севастопольский проспект д. 11 А, в здании политехнического колледжа, метро «Академическая», 1й вагон из центра, марш. № 29, авт. 786, 119 до ост. Шк. № 520
Организаторы СТК « Динамо ».


Внимание! Парковка автомашин на паркинге «РАМСТОРА»
Желающих подробно узнать о серии турниров « Кубок «Динамо»
просим обращаться к Колобовой Елене Вадимовне. Тел: 8-916-651-06-32.
Справочная СТК «Динамо»: 518-50-15, Светлана Николаевна
Следующий турнир 3 - 4 ноября 2007 года.

Официальные результаты - здесь.


Источник информации: Сайт ТСК Динамо.
Наташа
Всем удачи на турнире и лёгкого паркета!!! shablon_04.gif
barracuda
Очень хочется результаты посмотреть....
Zalinka
Цитата(barracuda @ 8.10.2007, 15:17) *

Очень хочется результаты посмотреть....

Неофициально результы известны, но очень хочется посмотреть протоколы worthy.gif
barracuda
Цитата(Zalinka @ 8.10.2007, 15:30) *

Неофициально результы известны, но очень хочется посмотреть протоколы worthy.gif

Как прошел остаток стандарта? Мы вылетели с 1/4. Кто знает финал? Ю-1
Golv
Цитата(Zalinka @ 8.10.2007, 15:30) *

Неофициально результы известны, но очень хочется посмотреть протоколы worthy.gif

Представители счетной пообещали, что результаты будут либо здесь, на МФТС, либо на Баллруме.
Lana
На сайте Танцоре - есть результаты, вроде бы даже и крестики какие-то есть.
barracuda
Цитата(Lana @ 8.10.2007, 15:42) *

На сайте Танцоре - есть результаты, вроде бы даже и крестики какие-то есть.

К сожалению там только первый день.
polosin
Я рад что мои ребята, без моего присутствия (отмечали с женой её день рождения), выиграли турнир по Юниорам-2 ST. clap_1.gif dance3.gif thumbup.gif
barracuda
Цитата(Dancepatron @ 8.10.2007, 20:48) *

Я рад что мои ребята, без моего присутствия (отмечали с женой её день рождения), выиграли турнир по Юниорам-2 ST. clap_1.gif dance3.gif thumbup.gif

Поздравляю!
жулебино
Вот тоже хотелось бы посмотреть официальные результаты. Танцевали 7.10.07 Е-98. Прошли в финал. В распечатке в 1/2 финала было написано ПРОХОДИТ 6 пар. В финал прошло 8. По опыту старшего иногда проходит 7 пар. За 2 года конкурсов первый раз столкнулся с 8 парами в финале.
Golv
Результаты - здесь.
Golv
Цитата(жулебино @ 9.10.2007, 10:03) *

.... В финал прошло 8. По опыту старшего иногда проходит 7 пар. За 2 года конкурсов первый раз столкнулся с 8 парами в финале.

Думаю, что все правильно. Посмотрите протокол 1/2. Проходной бал набрали 8 пар, причем три последние пары набрали одинаковое количество крестов - 19. Поэтому 8 пар в финале.

ЗЫ: А 8 пар финале было не далее, как на Москвиче в категории Д-2.

Удачи! hi.gif
жулебино
Цитата(Golv @ 9.10.2007, 10:59) *

Думаю, что все правильно. Посмотрите протокол 1/2. Проходной бал набрали 8 пар, причем три последние пары набрали одинаковое количество крестов - 19. Поэтому 8 пар в финале.

ЗЫ: А 8 пар финале было не далее, как на Москвиче в категории Д-2.

Удачи! hi.gif

Большое спасибо уже посмотрел. И все понял. Спасибо.
Евгений
Juliana
Все-таки поделюсь с вами впечатлением от турнира.
Радость была одна - встреча с форумчанами!!! gossip.gif
Опишу два самые неприятные момента. В 1/2, мы стояли на балконе, и судьи под нами, обводили некоторые номера, еще до начала танца..., ставили подпись... Зачем остальные пары выходили, не понятно... idontno.gif Я была в шоке newconfus.gif , т.к. своими глазами это видела впервые, пожалела, что не взяла камеру.
В финале представляли пары... Я всегда поддерживаю всех детей, во всех категориях, они же все стараются, все умнички... В нашей группе, первые были три пары из Квадрата, было море эмоций и буря оваций, следующие наши - два жиденьких аплодисмента... Моя сразу стухла sad.gif ....
Ведь зарекалась не ездить на Кубок Динамо. fool.gif В этот раз вместо Кубков дали не круассаны, а цветные ручки.
Lana
Да, неприятно, мягко говоря...
В прошлом сезоне на рейтинге в Орионе была свидетелем такого же - судья (он стоял прямо передо мной) провел в следующий тур пары из 3 и 4 заходов в то время, когда танцевал первый... angry.gif
Не знала, что на Динамо тоже так, были один раз на турнире из этой серии, там г-жа Колобова определяла их как очень справедливые, призывала судей быть максимально объективными. Идея изжила себя? idontno.gif
Будем занть.
assa
Цитата(Juliana @ 9.10.2007, 14:05) *

Опишу два самые неприятные момента. В 1/2, мы стояли на балконе, и судьи под нами, обводили некоторые номера, еще до начала танца..., ставили подпись... Зачем остальные пары выходили, не понятно... idontno.gif Я была в шоке newconfus.gif , т.к. своими глазами это видела впервые, пожалела, что не взяла камеру. ...

Стоял со стороны диджея, тоже подсматривал , как заранее обводили не видел, но видел в Ю-1 Котий перерисовывала все у рядом стоящего судьи. Как в школе . blush.gif
Получаеться , что для многих судей просто отписка, а может квалификации не хватает?
Иногда из-за таких судей соревнования превращаются в балаган. Обидно idontno.gif
Kristy
ОБАЛДЕТЬ!!! Что творится-то..... newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
VV04
Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.
Так бывает именно у опытных, много судящих судей.
Не осуждайте сразу, сначала узнайте причины.
barracuda
Цитата(Kristy @ 9.10.2007, 14:53) *

ОБАЛДЕТЬ!!! Что творится-то..... newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Почему - то это уже не удивляет...
Lana
Цитата(VV04 @ 9.10.2007, 15:49) *

Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.


Не знаю, как на "Динамо", а на нашем рейтинге это был именно первый тур, причем и первый танец, так что увидеть эти пары в танце судья еще не имел возможности.
Возможно, могут быть еще другие причины, я их не знаю.
Вполне представляю, что в других турах такое более правомерно, но не поэтому ли возникают ситуации, когда просуживают пары, которые по каким-то причинам вообще не выходили танцевать какой-либо танец?
Kristy
Цитата(barracuda @ 9.10.2007, 15:51) *

Почему - то это уже не удивляет...

Вроде бы и так всегда понимаешь что такое есть... Но когда слышишь реальные истории, то все равно жуть берет...
karinka99
biggrin.gif
Цитата(Juliana @ 9.10.2007, 14:05) *

Опишу два самые неприятные момента. В 1/2, мы стояли на балконе, и судьи под нами, обводили некоторые номера, еще до начала танца..., ставили подпись... Зачем остальные пары выходили, не понятно... Я была в шоке, т.к. своими глазами это видела впервые, пожалела, что не взяла камеру.



Я это снимала на камеру на одном из турниров. Ну и что? biggrin.gif Причем пары выводились далеко не финальные biggrin.gif Что эту запись предъявлять Колобовой?? Она же сама этого не делала, да и кто нас услышит. А расскажу более смешной случай. На одном из турниров, в котором мы участвовали по Д-2, подписанные грамоты с местами принесли до начала финала (тоже попало в камеру). Я так и не поняла, как же удалось так здорово угадать результат??!! biggrin.gif Называть ни турнир, ни организаторов я не буду biggrin.gif
Kristy
Цитата(karinka99 @ 9.10.2007, 18:24) *

А расскажу более смешной случай... На одном из турниров, подписанные грамоты с местами принесли до начала финала ...

thumbup.gif clap_1.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. Случай действительно классный... Хотя если честно... не смешно... mad.gif Страдают же дети... наши дети..., которые трудятся, стараются... и едут на турнир всегда с такой надеждой... А оказывается её уже до турнира нет...
karinka99
Цитата(Kristy @ 9.10.2007, 18:29) *



P.S. Случай действительно классный... Хотя если честно... не смешно... mad.gif Страдают же дети... наши дети..., которые трудятся, стараются... и едут на турнир всегда с такой надеждой... А оказывается её уже до турнира нет...

Не расстраивайтесь, не все так печально. hi.gif Очень часто удается прорваться не благодаря, а вопреки. Но, если серьезно, я прежде всего от детей жду танца, а не места. Как раз бывает, что станцевали мы совсем не блестяще - а место вполне приличное отхватили - пример тому Первенство России - 10 танцев. Конечно, бывает иногда обидно, но, если приглядеться, и я и дети сами на записи находим массу ошибок и недоработок. А все остальное пусть остается на совести судей. В конце концов, все приходяще, а музыка - то есть танец - вечен!!! biggrin.gif
Juliana
Цитата(VV04 @ 9.10.2007, 15:49) *

Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.
Так бывает именно у опытных, много судящих судей.
Не осуждайте сразу, сначала узнайте причины.

Как раз этих судей, мы (родители детей С-96-97) видели впервые, как и они нас. oops.gif
А посмотреть в 1/2 Дети-2 (это был всего лишь второй тур), было на что - 10 пар Скл. clap_1.gif
Болельщик
Цитата(VV04 @ 9.10.2007, 15:49) *

Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.
Так бывает именно у опытных, много судящих судей.
Не осуждайте сразу, сначала узнайте причины.


Совершенно верно сказано. Более того,общаясь с разными преподавателями,которые регулярно выступают в роли судей,знаю,что во-первых сразу "крестят" сильные,финальные-полуфинальные пары,которых все знают, и во-вторых судьи высматривают не хорошие пары,а плохие.Их помечают,а всех остальных "крестят" уже на финальных аккордах или даже уже после музыки.Естесственно я говорю про первые туры.Потом,ближе к финалу, судьям все-таки приходится "поднапрячься" biggrin.gif и стараться разглядеть большинство танцующих.
Так что дамы,воскличания "караул" или "ужас",это от незнания правды жизни.Так что давайте,плиз,без истерик. girl_cray2.gif
По моему скромному мнению,этот турнир Динамо был одним из самых объективных турниров за весь 2007 г.

guana
Цитата(Juliana @ 9.10.2007, 23:19) *

Как раз этих судей, мы (родители детей С-96-97) видели впервые, как и они нас. oops.gif


Мне кажется Вы лукавите. Судьи, работавшие в категории Дети-2 достаточно регулярно судят на турнирах и именно Вашу пару они точно знают, да и другие пары "С" класса думаю тоже. Да, на этом турнире подобрался сильный состав участников в категории Дети-2, была возможнось посоревноваться с достойными соперниками.
Я посмотрев результаты так и не смогла понять кого-же все-таки "выводили" - динамовская пара вылетела в 1/4. Может вы так расстроились из-за полученного места? cry2.gif girl_cray2.gif


Цитата(Болельщик @ 9.10.2007, 23:55) *

...во-первых сразу "крестят" сильные, финальные-полуфинальные пары,которых все знают, и во-вторых судьи высматривают не хорошие пары,а плохие. Их помечают,а всех остальных "крестят" уже на финальных аккордах или даже уже после музыки.Естесственно я говорю про первые туры.Потом,ближе к финалу, судьям все-таки приходится "поднапрячься" biggrin.gif и стараться разглядеть большинство танцующих.


Полностью согласна! Так оно и есть на самом деле.
Juliana
Цитата(guana @ 10.10.2007, 0:31) *

Мне кажется Вы лукавите. Судьи, работавшие в категории Дети-2 достаточно регулярно судят на турнирах и именно Вашу пару они точно знают, да и другие пары "С" класса думаю тоже.

Ни когда раньше нас не судили: Владыкин, Иванов, Лобов, Матвеев!
visahouse
Цитата(VV04 @ 9.10.2007, 15:49) *
Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.
Так бывает именно у опытных, много судящих судей.
Не осуждайте сразу, сначала узнайте причины.


Извините, конечно, меня, но... а если эта "финальная" пара как раз в этом заходе возьмёт и запорет танец? То есть им заранее прощают то, что обычным парам не простят вовек?

Golv
На ФотоДансе размещены фотографии за 6 и 7 октября. - Перейти для просмотра.

guana
Цитата(visahouse @ 10.10.2007, 11:26) *

Извините, конечно, меня, но... а если эта "финальная" пара как раз в этом заходе возьмёт и запорет танец? То есть им заранее прощают то, что обычным парам не простят вовек?


Нет, им не прощают. Если пара запорет танец, поставленный крест просто-напросто вычеркнут.
Zalinka
Цитата(Golv @ 2.10.2007, 13:13) *

Не грустите, не паникуйте и не опускайте руки! hi.gif
Ну, не привыкать нам всем и не сошелся свет клином только на этом турнире! Будут еще и другие: для кого то лучше, для кого то хуже... idontno.gif Но, в любом случае, это полученный опыт, даже если он и "горький"... И этот опыт надо не забывать, а надо учиться извлекать уроки из него.
Надо развиваться, анализируя и делая выводы, и двигаться вперед к намеченной каждым цели! l_dance.gif
Все будет хорошо! d_good_luck.gif



Цитата(Golv @ 2.10.2007, 16:28) *

Пожалуйста, давайте немного успокоимся! А то дальнейшее стихийное развитие этой темы, уже по полученному здесь "горькому опыту", ни к чему хорошему для этого форума не приведет!
Спасибо!


Давайте закроем эту тему обсуждений, не хочется опять наступать на те же "грабли" bang.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.