Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПР; ЧМ, ПМ. Кубок клубных команд, Дети+Юниоры, RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Ana
Вопрос такой. В графике этот турнир стоит 22-23 декабря. Где можно узнать, точно ли он состоится и в эти ли числа? Хотим привезти команду, живем далеко, билеты нужно брать очень сильно заранее. Спасибо.
Golv
Т.к. организатор этих первенств - Исполком МФТС, попробуйте позвонить в офис МФТС и все уточнить: (495) 178-70-80, 179-64-63

Удачи! hi.gif
Ana
Из офиса ответили, что Кубок клубных команд, Дети+Юниоры состоится 26 декабря в УЗС "Дружба".
nastia
Дайте пожалуйста хоть какую-нибудь информацию. Когда и куда надо подавать заявки? Будет ли Первенство России по командам Юниоры+Дети?
Lana
Скажите, пожалуйста, а когда будет регистрация на ПККМ? idontno.gif Вдруг кто-нибудь в курсе. hi.gif
Golv
Цитата(Lana @ 3.12.2007, 13:27) *

Скажите, пожалуйста, а когда будет регистрация на ПККМ? idontno.gif Вдруг кто-нибудь в курсе. hi.gif

Если мне не изменяет память (по прошлому году), то регистрация за 2 недели до проведения турнира, в офисе МФТС... Можно позвонить в офис МФТС и уточнить... Изображение
Golv
Регистрация Московских команд 11, 12, 13, 18, 19, 20 декабря 2007г. - c 16.00 до 18.00 в офисе МФТС.

Регистрация на Первенство клубных команд России только для иногородних команд до 20 декабря 2007г. по т/ф: (495) 179-64-63, 178-70-80 или по e-mail: info@moscowdance.ru

Расписание - здесь.
Ana
Кто в курсе, команды из каких клубов-городов собираются на ПР?
guana
Первенство Клубных Команд Москвы

Юниоры
1. Прометей
2. Санти
3. Алеко
4. Академия
5. Русский Клуб
6. Санти
7. Динамо

Дети
1. Русский Клуб
2. Вдохновение
3. Академия
4. ?????? (К сожалению прослушала) idontno.gif
5. Динамо
6. Динамо
Moonlight
Цитата(guana @ 26.12.2007, 21:09) *

Первенство Клубных Команд Москвы

Юниоры
1. Прометей
2. Санти
3. Алеко
4. Академия
5. Русский Клуб
6. Санти
7. Динамо

Дети
1. Русский Клуб
2. Вдохновение
3. Академия
4. ?????? (К сожалению прослушала) idontno.gif
5. Динамо
6. Динамо

Объявили - "Алеко", но, кажется, произошла путаница в результатах
nastia
Цитата(olasik @ 26.12.2007, 21:54) *

Объявили - "Алеко", но, кажется, произошла путаница в результатах

Дети:
1. вдохновение
2. академия
3. русский клуб
4. Динамо
5. Динамо
6. Алеко

Напутала счетная коммисия с результатами. Жалко, что детей официально не поздравили за свои места.
Лопес де Вега
Цитата(nastia @ 26.12.2007, 22:42) *

Дети:
1. вдохновение
2. академия
3. русский клуб
4. Динамо
5. Динамо
6. Алеко

Напутала счетная коммисия с результатами. Жалко, что детей официально не поздравили за свои места.


Очень интересно получилось с результатами...сначала прошло награждение...вручили кубки..обьявили всех победителей и призеров...а потом спустя 30-40 минут обьявили...извините мол результаты неправильно посчитаны..напутала счетная комиссия...в Детях перепутали первое и третье место,а так же 4-5 тоже неверно....Ужас..впервые был свидетелем такого ..но самое главное..как все ЭТО обьяснить ДЕТЯМ??? idontno.gif
Alka_
Цитата(Лопес де Вега @ 27.12.2007, 12:42) *

Очень интересно получилось с результатами...сначала прошло награждение...вручили кубки..обьявили всех победителей и призеров...а потом спустя 30-40 минут обьявили...извините мол результаты неправильно посчитаны..напутала счетная комиссия...в Детях перепутали первое и третье место,а так же 4-5 тоже неверно....Ужас..впервые был свидетелем такого ..но самое главное..как все ЭТО обьяснить ДЕТЯМ??? idontno.gif

Вы извените пожалуйста я не знаю к какому "лагерю" вы относитесь, но вопервых ошибку обнаружили сразу после обявления результатов. И если это вам интересно то это была наш педагог. Скайдинг по каждому заходу считал компьютер, а вот результат общий считали в ручную вот и подумайте кому эта ошибка была на руку, и нашим детям тоже хотелось справедливости и мы им тоже не могли объяснить произошедшее , а перепутали все места кроме 5. Давайте просто будем честнее к друг другу и помимо своих детей (естественно для нас всех самых лучших) рассматривать на паркете еще и соперников которые тоже развиваются , иногда это помогает открыть на многое глаза, сравнив танцевание детей рядом стоящих. А детям все можно объяснить доступным для них языком они поймут , когда мы их научим реально оценивать свои возможности. Извените если кого обидела!!! Будем поднимать уровень танцевания! Чего и всем желаю.Всем успехов и побед! hi.gif
Лопес де Вега
Цитата(Alka_ @ 28.12.2007, 0:16) *

Вы извените пожалуйста я не знаю к какому "лагерю" вы относитесь, но вопервых ошибку обнаружили сразу после обявления результатов. И если это вам интересно то это была наш педагог. Скайдинг по каждому заходу считал компьютер, а вот результат общий считали в ручную вот и подумайте кому эта ошибка была на руку, и нашим детям тоже хотелось справедливости и мы им тоже не могли объяснить произошедшее , а перепутали все места кроме 5. Давайте просто будем честнее к друг другу и помимо своих детей (естественно для нас всех самых лучших) рассматривать на паркете еще и соперников которые тоже развиваются , иногда это помогает открыть на многое глаза, сравнив танцевание детей рядом стоящих. А детям все можно объяснить доступным для них языком они поймут , когда мы их научим реально оценивать свои возможности. Извените если кого обидела!!! Будем поднимать уровень танцевания! Чего и всем желаю.Всем успехов и побед! hi.gif


Здравствуйте,Вы наверное непрально немного меня поняли...я не отношусь к "лагерю затаивших обиду",результатом детей очень доволен как и всем турниром,очень эмоционально все болели и где еще получишь такую возможность без лишней суеты и скопления зрителей посмареть все соревнования clap_1.gif ....я просто высказал свое мнение о работе счетной комиссии,что на таком прекрасном турнире оставило неприятное впечатление....не мне Вам обьяснять какие дискуссии идут про судейство,но если еще и счетная комиссия будет так работать...то придется наверное с помошью внимательных педагогов создавать ревизионные комисии . ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ХОРОШИХ ОЕЗУЛЬТАТОВ В НОВОМ ГОДУ! d_good_luck.gif
Che_Burashka
Появились фото здесь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
shshsh
Официальные результаты.
guana
Цитата(rk3aql @ 9.12.2008, 10:37) *

И еще вопрос. Во дворце спорта Динамо на 20 и 21 декабря объявлены командные первенства, хотя в общей сетке до этого их не было. Что это за "звери" такие?

Командное первенство Москвы - это, когда от одного клуба выставляется команда из 3 пар:
- Дети - 3 пары: дети 1 + дети 2, одна пара 8 танцев и 2 пары 6 танцев,
- Юниоры - 3 пары: Ю1+Ю2, одна пара - ст, одна пара - ла и одна пара - десятка,
- Молодежь - 3 пары : ла ст 10-ка,
- Взослые - 3 пары: ла ст 10-ка.

Командное первенство России - команда из трех пар: 1 пара дети, вторая Юниоры 1, третья Ю-2 (исполняют 8 и 10 танцев).

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.