Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подарки
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
малинка
ребят,помогите пожалуйста!!!!
перед каждым новым годом возникает ужасный гемор-
"что подарить?"ЛЮБИМЫМ тренерам,учителям и тд.
Банальные цветы и канфеты не хочется (уже задарили).
Касметика...не всегда угодаешь со вкусом...а на большее не хватает фантазии! unsure.gif
С друзьяи намного проще,тк уже знаешь их интересы,характер и предпочтения...
Kitty911
Я на день учителя подарила тренерше такой красивый подсвечник в виде туфельки, на стандартную похожа, с вышивкой, очень красиво. А тренеру подарила кружку в автомобиль, её втыкаешь в розетку и наливаешь чай, и он долго горячим остается, вот.
малинка
прикольно. а где купила? rolleyes.gif
Kitty911
В "Красном кубе" smile.gif
Наташа
А что можно подарить тренеру у которого нет автомобиля?
Вадим
Можно дарить диски dvd с записями, например, Блекпул 2006. Или вобще достать редкий фильм какой-нибудь. Или подарить им запись какого-нибудь клубного мероприятия, проходившего год-два-три назад. Обычно тренеры такие мероприятия, вроде Новых годов и ведут, поэтому времени заснять самим у них нет, снимают ученики, с тренерами не делятся. Мои тут как узнали, что у меня есть плёнки за последние 10 лет, так они загорелись этими плёнками. Вот ломаю голову как отцифровать видео, чтоб на диске подарить.
Светлана
Мы дарили практически на каждый Новый год DVD с записями. Уже слишком много. Теперь такая же проблема. Хочется что-нибудь удивительное и запоминающееся. tongue.gif Всю голову сломали.
Irish
В "Крвсном клубе" ну очень симпатичные туфельки продаются - елочные игрушки. tongue.gif Мне кажется очень символично... Разные добавки для ванночек для снятия усталости с ног и т.п. Мыло ручной работы (в Меге магазин есть).
малинка
Короче ребят,все в красный куб!!!!!! smile.gif
Djull
Сделайте показатльное выступление... Парни из нашей группы перед Еленой Владимировной в том году стриптиз в халатах танцевали под Joe Cocker , очень прикольно вышло!!! =) =) =)
helpnikspb
Оптимальный вариант - спросить "в лоб": "Что Вам подарить?" Но я принципиально против подарков от учеников и их родителей. Достаточно поздравления на словах, а не в товарно-денежном виде, imho.

малинка
Цитата(helpnikspb @ 24.12.2006, 3:06) *

Оптимальный вариант - спросить "в лоб": "Что Вам подарить?" Но я принципиально против подарков от учеников и их родителей. Достаточно поздравления на словах, а не в товарно-денежном виде, imho.

вот это да!!! blink.gif ни разу не видела такого тренера!!!!!!!!!! sad.gif
dragon
А можно сделать что нибудь своими руками, это не дорого и главное с душой
Anenechka
Мда...подарок тренеру-это проблема....Мне проще в том,что своего отца я знаю и что ему подарить тоже biggrin.gif ,что подарить второму тренеру...У меня были с этим проблемы когда я только перешла,и не знала еще что за человек..На первый новый год,например мы подарили ему елку высотой 1метр со световодами и украшениями-вкл.в розетку...Супер...Красиво..Он был в восторге!=)
Anenechka
Народ,делитесь,кто что подарил! hi.gif Праздников много,может пригодиться.... shuffle.gif Мы например,одному рубашку с галстуком подарили,а другому стильный фирменный набор(ручка,зажигалка,пеельница и брелок для ключей) flowers1.gif А вы??? hi.gif
малинка
на день рожденья (15 декабря) подарили электрическую кофеварку или кофемашину...не знаю как правильно huh.gif а на новый год китайский чайный набор и хороший чай!!! shuffle.gif
что - то у меня всё в одном направлении!!! biggrin.gif
helpnikspb
Цитата(малинка @ 31.12.2006, 15:34) *
на день рожденья (15 декабря) подарили электрическую кофеварку или кофемашину...не знаю как правильно huh.gif а на новый год китайский чайный набор и хороший чай!!! shuffle.gif
что - то у меня всё в одном направлении!!! biggrin.gif
Замечательное направление! Я не тренер, а обыкновенный школьный учитель и считаю лучшим подарком конфеты: я их тут же распаковываю, и прохожу по классу, чтобы все попробовали. Отказов не бывает, все довольны. У шоколада та же участь. Главное, чтобы на всех хватило (но у меня ещё и резерв имеется, если не хватит!).
ytwqas
Дело конечно тонкое. Нужно дарить то, что им пригодится. Мы например, дарили памятные подарки - сделали очень красивое панно с фотографиями, кстати заказывали в этой компании - *eurographics.ru*. Всем очень понравилось, а главное актуально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.