Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помощь паре Е-96 по стандарту
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
sveta97
Паре начального Е класса (партнер 96г., пртнерша 97г.) срочно нужна помощь в первую очередь по стандарту. Из-за учебы у партнера времени очень мало, и нам нужны дополнительные индивидуальные занятия по стандарту(возможно латине) в выходные дни. Нас устроило бы - 1-5ч.-2ч. стадарт вначале, пока не подтянемся , в субботу или воскесенье (в зависимости от того в какой день конкурс). Потом 1ч. стандарта и 1ч. латины.
Желательно не дорого и результативно (если это возможно).
Партнер живет у м.Павелецкая, и занятия нужны недалеко от него.
Спасибо.
Anenechka
Цитата(sveta97 @ 19.11.2006, 15:13) *

Паре начального Е класса (партнер 96г., пртнерша 97г.) срочно нужна помощь в первую очередь по стандарту. Из-за учебы у партнера времени очень мало, и нам нужны дополнительные индивидуальные занятия по стандарту(возможно латине) в выходные дни. Нас устроило бы - 1-5ч.-2ч. стадарт вначале, пока не подтянемся , в субботу или воскесенье (в зависимости от того в какой день конкурс). Потом 1ч. стандарта и 1ч. латины.
Желательно не дорого и результативно (если это возможно).
Партнер живет у м.Павелецкая, и занятия нужны недалеко от него.
Спасибо.

Здравствуйте!Есть очень хороший тренер!!!м.Царицино.Возможны занятия по субботам.Цены-очень приемлемые!Огромный опыт работы с детскими парами.Если заинтересовало,ответьте-я напишу Вам тел.в личные сообщения.
sveta97
Цитата(Anenechka @ 19.11.2006, 18:41) *

Здравствуйте!Есть очень хороший тренер!!!м.Царицино.Возможны занятия по субботам.Цены-очень приемлемые!Огромный опыт работы с детскими парами.Если заинтересовало,ответьте-я напишу Вам тел.в личные сообщения.


Большое Вам спасибо. Но маму партнера устраивает 1-2 станции от Павелецкой и рядом с метро. Мы ездим с Бабушкинской и идем на все уступки. Наш клуб находится на Новокузнецкой.
Может есть что-нибудь Таганская-Серпуховкая, Новокузнецкая-Автозаводская рядом с метро.
Понимаю что условия жесткие, но делать нечего. Партнер в субботу учится и свободен с 16-17ч., воскресенье свободно полностью. С таким расписанем у нас в клубе ничего нет.
Попробуем поискать чтоо-нибудь поближе, в крайнем случае обратитимя к Вам.
Anenechka
Хорошо!Удачи!Я тренеруюсь на свиблово,знаю,как тяжко так ездить... smile.gif
А.В. Шалыгин
Цитата(sveta97 @ 19.11.2006, 15:13) *

Паре начального Е класса (партнер 96г., пртнерша 97г.) срочно нужна помощь в первую очередь по стандарту.


Первый раз в жизни вижу пару, которая хотела бы в Е классе заниматься индивидуально только одной программой! А что, ваш тренер не справляется? Думаю, ни один тренер МФТС не возьмется вас тренировать, если только какие нибудь танцоры типа вот таких http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showtopic=38
sveta97
Цитата(А.В. Шалыгин @ 21.11.2006, 12:08) *

Первый раз в жизни вижу пару, которая хотела бы в Е классе заниматься индивидуально только одной программой! А что, ваш тренер не справляется? Думаю, ни один тренер МФТС не возьмется вас тренировать, если только какие нибудь танцоры типа вот таких http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showtopic=38


Мы занимаемся в нашем клубе 1раз в неделю индивидуально по латине с сильным тренером-латинистом, он нас полостью устраивает, и 1 раз по стандарту с другим тренером-стандартисткой. Речь идет о том, что нам нужно еще по одной индивидуалке в первую очередь по стандарту, причем у стандартиста, а партнер может взять ее только в один из выходных дней. Причем в субботу с 16-17ч., а в воскресенье в любое время. Вот в этом-то и проблема. Ну плохой у нас стандарт, хотим его подтянуть, латина лучше, и то за счет партнерши.

[Думаю, ни один тренер МФТС не возьмется вас тренировать[/b], если только какие нибудь танцоры типа вот таких http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showtopic=38
[/quote]

А почему такое пренебрежение, Вы их знаете?

Цитата(sveta97 @ 21.11.2006, 20:38) *

Мы занимаемся в нашем клубе 1раз в неделю индивидуально по латине с сильным тренером-латинистом, он нас полостью устраивает, и 1 раз по стандарту с другим тренером-стандартисткой. Речь идет о том, что нам нужно еще по одной индивидуалке в первую очередь по стандарту, причем у стандартиста, а партнер может взять ее только в один из выходных дней. Причем в субботу с 16-17ч., а в воскресенье в любое время. Вот в этом-то и проблема. Ну плохой у нас стандарт, хотим его подтянуть, латина лучше, и то за счет партнерши.
Так что проблема в партнере, то бишь в его занятости.

[Думаю, ни один тренер МФТС не возьмется вас тренировать[/b], если только какие нибудь танцоры типа вот таких http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showtopic=38


А почему такое пренебрежение, Вы их знаете?

marta
Дело в том, что я дала объявление той паре, о которой г-дин Шальгин Андрей Владимирович, столь нелестно отзывается, поэтому считаю что могу высказаться.. К сожалению конкуренция в данном виде спорта очень велика, а начинающие руководители клубов или тренеры, типа г-на Шальгина очень ревностно и высокомерно к этому относятся. У данной пары очень усердно занимаются пары B класса и жалоб на их преподавание не было. К тому же это танцующая пара, очень удачно выступающая на зарубежных турнирах (о судействе в России отдельный разговор), и знающая все наилучшие направления в современных танцах. Учатся оба танцора в ВУЗАХ по танцевальной направленности. К сожалению пара, специализируется на латиноамериканской программе, а опыта в стандарте у них маловато, поэтому Вам, наверное не подойдут. Но от себя в поисках тренера желаю удачи. И советую не обращать внимание на данные отклики.
А.В. Шалыгин
Цитата(alya @ 21.11.2006, 22:54) *

Дело в том, что я дала объявление той паре, о которой г-дин Шальгин Андрей Владимирович, столь нелестно отзывается, поэтому считаю что могу высказаться..


Во-первых, я не руководитель клуба, а всего лишь рядовой тренер МФТС.

Во-вторых, я прочел свой топик дважды, но так и не нашел в нем слов, унижающих достоинство той пары, о которой вы говорите.

В третьих, я даже не знаю, кто это.

А по поводу танцоров Е-класса объясню свою позицию: Здесь как в начальной школе, один учитель ведет и математику, и русский. Он учит танцевать, а не латине и стандарту. У детей нет латины и стандарта, у них есть программа 3, 4, 5, 6 или 8 танцев.
Светлана
Как у танцоров. так и у тренеров есть предпочтение к тому или иному направлению. Видимо у тренера этой пары стандарт не на лучшем счету. Удачи в поисках! Я думаю кто-нибудь отзовется.
sveta97
Цитата(Светлана @ 22.11.2006, 9:50) *

Как у танцоров. так и у тренеров есть предпочтение к тому или иному направлению. Видимо у тренера этой пары стандарт не на лучшем счету. Удачи в поисках! Я думаю кто-нибудь отзовется.


Согласна со Светланой. Конечно есть сильные десятники, но чаще все таки у тренера(танцора) предпочтение к той или иной программе. Насколько я знаю, для партнера лучше если пара занимается стандартом со стандартистом. Ведь от партнера многое зависит в этой программе. В нашем же случае проблема в том, что наш партнер (еще раз повторюсь) из-за учебы (у него английская школа) может посещать только два положенных групповых занятия по нашему расписанию в рабочие дни и все. Поэтому перед группой мы берем час индивидуалки (один день- индивид.стандарт+группа стандарт, в другой день индивид.латина+группа латина). Но т.к. по стандарту мы на рейтинге не получаем не одного креста (ах, да, один раз по квикстепу 3 крестика все ж получили), то нам нужно подтянуть эту программу еще одной индивидуалкой. На это есть только суббота (с 16-17ч. т.к. наш партнер в субботу учится) и воскресенье.
У нас в клубе есть десятник, мы у него занимаемся латиной, мы бы с ним и стандртом бы занималась, но он очень занятой человек, в выходные не может, а в другой день наш партнер не может. Хорошо хоть час в неделю выделяет нам перед групповым занятием. Вот так.
Ljalka
Цитата(sveta97 @ 22.11.2006, 10:59) *

Согласна со Светланой. Конечно есть сильные десятники, но чаще все таки у тренера(танцора) предпочтение к той или иной программе. Насколько я знаю, для партнера лучше если пара занимается стандартом со стандартистом. Ведь от партнера многое зависит в этой программе. В нашем же случае проблема в том, что наш партнер (еще раз повторюсь) из-за учебы (у него английская школа) может посещать только два положенных групповых занятия по нашему расписанию в рабочие дни и все. Поэтому перед группой мы берем час индивидуалки (один день- индивид.стандарт+группа стандарт, в другой день индивид.латина+группа латина). Но т.к. по стандарту мы на рейтинге не получаем не одного креста (ах, да, один раз по квикстепу 3 крестика все ж получили), то нам нужно подтянуть эту программу еще одной индивидуалкой. На это есть только суббота (с 16-17ч. т.к. наш партнер в субботу учится) и воскресенье.
У нас в клубе есть десятник, мы у него занимаемся латиной, мы бы с ним и стандртом бы занималась, но он очень занятой человек, в выходные не может, а в другой день наш партнер не может. Хорошо хоть час в неделю выделяет нам перед групповым занятием. Вот так.

Нет, мне кажется, Вы не совсем верно поняли, никто Вас не осуждает, просто... Нууу, в таком возрасте и классе, действительно, смешно слышать о разделении на Ст и Ла или десятников. ИМХО, кто-то слишком "закидал" Вас понтами. Но тем не менее хозяин-барин. Удачи.
karinka99
Цитата(Ljalka @ 30.11.2006, 21:08) *

Нет, мне кажется, Вы не совсем верно поняли, никто Вас не осуждает, просто... Нууу, в таком возрасте и классе, действительно, смешно слышать о разделении на Ст и Ла или десятников. ИМХО, кто-то слишком "закидал" Вас понтами. Но тем не менее хозяин-барин. Удачи.

Мы, начиная с Е класса(нам было 8 лет), занимались стандартом со стандартистом, латиной с латинистом, у нас в клубе так принято. И ИМХО это нормально, знаю много клубов, где так же. Посоветовать, к сожалению никого не могу, мы тренируемся в другом районе. Удачи!
А.В. Шалыгин
Знаю пару детей, у которой тренер по стандарту - Джонатан Вилкинс, а по латине - Славик Крикливый :-)
SnakesQueen
Цитата(А.В. Шалыгин @ 21.11.2006, 12:08) *

Первый раз в жизни вижу пару, которая хотела бы в Е классе заниматься индивидуально только одной программой! А что, ваш тренер не справляется? Думаю, ни один тренер МФТС не возьмется вас тренировать, если только какие нибудь танцоры типа вот таких http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showtopic=38



помоему в этом ответе не только нет ничего оскорбительного, а даже содержится прямая рекомендация к кому обратиться! Шалыгин рекомендует обратиться вам к паре A-S класса, т.к. именно эти тренеры будут относиться к вашей паре серьезно. По поводу занятий со стандартистом или латинистом звучит, на мой взгляд, смешно. помому что на уровне Е-Д класса детям вообще все равно у кого тренироваться, не забивайте себе голову этими глупыми стереотипами. Удачи.
Светлана
Ну, уж в Д классе надо брать доп. уроки по программам отдельно.
Катюшка
И дело даже не в классе мне кажется... А-S-M уже все где-то рядом, этим не все сказано...
У нас тоже в клубе с детками занимаются латинисты латиной и стандартисты стандартом - так всем проще.
Кстати, приглашаю на занятия- мы в Перово, мой партнер жил на Павелецкой, доезжал за 20-25 мин.
Мы танцуем стандарт, занимаемся с лучшими педагогами. Индивидуально занимаемся в основном по выходным - Вэлкам)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.