Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые места
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Солнце
Думаю, у каждого человека есть любимое место в городе, где он живет. wink.gif Или даже несколько любимых мест! Обычно с такими местами связаны какие-либо приятные события в жизни. Там всегда приятно бывать, приглашать друзей, просто находиться и радоваться, или думать о чем-либо. А если каждый напишет о его любимом месте в его городе, то мы узнаем, сколько еще приятных мест существует и окружает нас! smile.gif


Я очень люблю старинные здания, особняки.Они напоминают мне старую добрую старину.......
dragon
А мне вот нравится гулять по крышам, в детстве все крыши облазил biggrin.gif laugh.gif
Kitty911
А я обожаю московскую канализацию, в детстве всю облазила))) Шутка)))
Не буду оригинальной, люблю Арбат, Эсту и Альфапластик laugh.gif
малинка
Канализация-это классно!!! tongue.gif
Ещё я в детстве обожала лазить по стройкам и разрушенным зданиям (про деревья и крыши уже молчу) rolleyes.gif
Солнце
Цитата(dragon @ 5.12.2006, 11:11) *

в детстве все крыши облазил biggrin.gif laugh.gif



Цитата(Kitty911 @ 5.12.2006, 12:18) *

А я обожаю московскую канализацию, в детстве всю облазила)))



Цитата(малинка @ 5.12.2006, 13:54) *


Ещё я в детстве обожала лазить по стройкам и разрушенным зданиям (про деревья и крыши уже молчу) rolleyes.gif



Интересно, а вы разве в детстве только лазили? biggrin.gif Сейчас, кстати существует вид спорта, в котором ты передвигаешься по городу прыгая, бегая, лазая,ходить нельзя.Вот бы все так передвигались! laugh.gif
Djull
Я обожаю парк рядом с Третьяковской галереей, не помню как он называется.... И люблю гулять вдоль набережных. Очень соскучилась по горам - еще одно мое хобби, но это к Москве никак не относится.
Remarka
Люблю, да нет, просто обожаю П-И-Т-Е-Рsmile.gif Ммммм... Не поверите - нет слов...
Не город, а мир писателей, музыкантов, художников, журналистов...
Финский залив - место, где душе легко и свободно...
Невский проспект, с его жестокостью, фальшью, безразличием...
Старая Питерская подворотня, с магазином "Асса"...

В старой-родной Москве - это местечко "FAQ-кафе", "Китайский летчик Джао Да"...
Театральное училище им. Щукина, с его неотъемлимой частью - старым Арбатом...

Господи, да сколько же еще дорогих сердцу мест?!
Это особые местаsmile.gif
Djull
Цитата(Remarka @ 12.12.2006, 21:17) *

Люблю, да нет, просто обожаю П-И-Т-Е-Рsmile.gif Ммммм... Не поверите - нет слов...
Не город, а мир писателей, музыкантов, художников, журналистов...
Финский залив - место, где душе легко и свободно...
Невский проспект, с его жестокостью, фальшью, безразличием...
Старая Питерская подворотня, с магазином "Асса"...

В старой-родной Москве - это местечко "FAQ-кафе", "Китайский летчик Джао Да"...
Театральное училище им. Щукина, с его неотъемлимой частью - старым Арбатом...

Господи, да сколько же еще дорогих сердцу мест?!
Это особые местаsmile.gif



полностью согласна, это незабываемые места, а вот Питер я люблю особенно, город романтиков...
Anenechka
А я не люблю Питер,он слишком серый,но это мое ощущение...Люблю арбат...люблю сокольники...родной зал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.