Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организаторам соревнований и владельцам залов
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
ogon
Уважаемые организаторы соревнований и владельцы залов! На Ваше высокое рассмотрение выносится вот такое предложение.
Близится начало сезона и начало конкурсной деятельности наших спортсменов. Не думаю, что вопрос кондиционирования залов, в которых проходят межклубные, российские соревнования и рейтинговые турниры, решен. Предлагаю в дни проведения конкурсов в фойе залов выставлять опечатанные прозрачные контейнеры, наподобии таких, какие стоят во многих супермаркетах. И собирать туда благотворительные пожертвования на установку систем кондиционирования помещений. Думаю, что многие, бывая в таких залах на конкурсах не пожалеют 50-100 руб. За сезон, мне кажется таким образом можно собрать необходимое количество средств и решить такой непростой, но необходимый вопрос.

С уважением и надеждой на понимание!
Светлана
Разумное предложение! Полностью поддерживаю! Желательно еще подумать над автоматами с водой! biggrin.gif shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.