Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возможность участия пары в турнире более высокой возрастной категории.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
shshsh
Уважаемый Виктор Николаевич!
Во время проведения Открытого чемпионата Германии, проходившего, как я понимаю, при полной поддержке IDSF и ФТСР были очень интересные объединения возрастных групп. В частности Детям-2 разрешалось танцевать вместе с Юниорами-1. Мне кажется это очень полезным, в частности снижает стресс при переходе в следующую возрастную категорию, дает возможность обкатать схемы, да и просто интересно. Можно сравнить уровень классов в разных возрастах shuffle.gif , да и просто увеличивает число турниров на которых можно участвовать парам. Организаторы при этом тоже не окажутся внакладе.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый Шамиль Султанович!

Идея хорошая, и я бы не возражал ... Однако, насколько я знаю, объединение групп возможно следующим образом: Д1+Д2, Ю1+Ю2, мол+взр ...

Идти поперек Правилам ФТСР мне бы не хотелось. Однако, если Президиум ФТСР примет решение по возможности такого объединения групп, я бы, на своих турнирах, с удовольствием применял это решение ...

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Pessimist
Позвольте внести немножко сумятицы в вопрос:

1. Правила IDSF (правило 11.1, документ здесь) гласят: "Объединение двух групп, таких как Дети 1 и 2, Юниоры 1 и 2 является опциональным". Не вижу в этих словах запрета на другие формы объединения групп.

2. Правила ФТСР: (см. тут) в примечании к п. 2.1 выделено: По решению Президиума, учреждающего соревнования, допускается
объединение следующих возрастных групп: Дети 1 и Дети 2, Юниоры 1 и Юниоры 2, Молодежь и Взрослые. Иные комбинации не допускаются.

Таким образом: в России формально низзя... а там -- льзя smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.