Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Костюмы для рейтинга
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
Мария Е.
Подскажите пожалуйста, зачем такие строгости вводят по внешниму виду для детей? Платье для девочки на рейтинг сшить красивое практически невозможно. Это нельзя, это нельзя, ничего нельзя? А ведь хочется чтобы ребенок на паркете был тоже красивый, не только взрослые пары. Кому это нужно?
Kristy
Цитата(Мария К @ 21.8.2007, 15:19) *

Подскажите пожалуйста, зачем такие строгости вводят по внешниму виду для детей? Платье для девочки на рейтинг сшить красивое практически невозможно. Это нельзя, это нельзя, ничего нельзя? А ведь хочется чтобы ребенок на паркете был тоже красивый, не только взрослые пары. Кому это нужно?

Уважаемая Мария!
Всем нам, родителям детей хочется, чтобы костюмы были красивее и интереснее, но боюсь, что Виктор Николаевич уже ответил на этот вопрос в предыдущей теме "Правила по костюмам".
Возьмусь его процитировать -
"…В последние годы, общая стратегия Президиума IDSF примерно такова: до Ю1 включительно - жесткие правила, начиная с Ю2 - почти все что хочется ... И я рискну заступиться за правила ФТСР - это не прихоть Президиума ФТСР, а общая стратегия крупнейшего из Мировых движений в спортивном танце - IDSF…
…И мое личное суждение (пусть никому не будет обидно!) - я согласен с логикой: дети (к которым я условно отношу и Ю1 тоже) должны быть одеты просто и аккуратно -лично мне хочется оценивать их танец без оглядки на выдающийся костюм. А с 14 лет юноши и девушки уже ближе к взрослым ... Разумеется, Коллеги, есть варианты - в пределах 10-15% - кто-то в 12 под 180 см, а кто-то в 16 мелковат ... Однако, IDSF должно где-то провести границу ... И ее провели. И, конечно, пограничные случаи крайне обидны!

Уважаемые Коллеги! Я постарался пояснить макимально подробно. Хотя, по ситуации "на сейчас" - ни ФТСР, ни, тем более, МФТС, не вправе отыграть ситуацию ...

С огромным уважением ко всем - искренне Ваш - В.Н.С."

Поэтому остается только смириться. idontno.gif ИМХО.
sveta97
Согласна, хотя считаю что на качество судейства это не повлеяет. sad.gif
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Ответил в другой теме.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.