Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите подобрать школу танцев
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
Ron
Добрый день!
Я хочу заниматься танцами, но незнаю где начать, какую школу, поискал в инете нашел кучу школ, таких как *школа танцев StreetJazz*, всмысле сайт красивый, а про них ничго не знаю. Плиз, помогите выбрать хорошую школу, посоветуйте.
Mishal
А в каком районе Вы ищете клуб и какой у Вас возраст? Просто без этого сложно что-то советовать.
фанат
Цитата(Ron @ 17.8.2007, 15:52) *

Добрый день!
Я хочу заниматься танцами, но незнаю где начать, какую школу, поискал в инете нашел кучу школ, таких как *школа танцев StreetJazz*, всмысле сайт красивый, а про них ничго не знаю. Плиз, помогите выбрать хорошую школу, посоветуйте.
Сначала Вы должны выбрать, что для Вас танцы. Вас интересуют танцы на танцполе, конкурсные выступления на сцене, спортивные состязания. Тогда посетители форума более точно подскажут Вам направление и возможно посоветуют танцевальный клуб.
Anenechka
Да,тут я согласна,определитесь какими именно танцами Вы хотели бы начать заниматься? hi.gif
начинающие
Извините, что вклиниваюсь в Вашу тему. но может-быть подскажите клуб в районе м.1905года для девочки 5 лет. Хотим заниматься спортивными бальными танцами.
мамусик
Цитата(начинающие @ 26.9.2007, 11:13) *

Извините, что вклиниваюсь в Вашу тему. но может-быть подскажите клуб в районе м.1905года для девочки 5 лет. Хотим заниматься спортивными бальными танцами.


Есть клб в этом р-не "Танцевальные надежды" на Пресненском валу между м.Белорусская и м. Улица 1905г. hi.gif
стрелец
Цитата(начинающие @ 26.9.2007, 11:13) *

Извините, что вклиниваюсь в Вашу тему. но может-быть подскажите клуб в районе м.1905года для девочки 5 лет. Хотим заниматься спортивными бальными танцами.

Метро "Октябрьское поле" ЦТС ЦСКА. "Танцевальные надежды" ближе к Белорусской.
начинающие
Цитата(мамусик @ 26.9.2007, 12:02) *

Есть клб в этом р-не "Танцевальные надежды" на Пресненском валу между м.Белорусская и м. Улица 1905г. <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/hi.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":hi:" border="0" alt="hi.gif" />

Спасибо огромное, не знаете ли Вы принимают ли в клуб таких маленьких детей?

Цитата(стрелец @ 26.9.2007, 13:16) *

Метро "Октябрьское поле" ЦТС ЦСКА. "Танцевальные надежды" ближе к Белорусской.

Спасибо
мамусик
Цитата(начинающие @ 1.10.2007, 13:17) *

Спасибо огромное, не знаете ли Вы принимают ли в клуб таких маленьких детей?
Спасибо


Да, занимаются. Подойдите поговорить с администратором или руководителем клуба.
Можно еще зайти на сайт клуба www.dancehopes.ru hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.