Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите,можно ли...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Светлана
Большая просьба! Подскажите, можно ли по новым правилам в Ю-1 партнеру синие брюки и синий жилет с атласной окантовкой? СРОЧНО!!!
shshsh
Цитата(Светлана @ 2.12.2006, 20:09) *

Большая просьба! Подскажите, можно ли по новым правилам в Ю-1 партнеру синие брюки и синий жилет с атласной окантовкой? СРОЧНО!!!

В правилах написано ТЧ - только черный sad.gif . Подробнее можно посмотреть на сайте ФТСР.
Но! До нового года можно пользоваться старыми правилами. rolleyes.gif
А.В. Шалыгин
Нет! Сочетание материалов - нет!
Djull
Цитата(А.В. Шалыгин @ 2.12.2006, 23:03) *

Нет! Сочетание материалов - нет!


посмотрите здесь

http://www.moscowdance.ru/p_dress_mfts.shtml?rule
Светлана
Это старые правила! А новые у меня не открываются.
Niki
Цитата(Светлана @ 3.12.2006, 14:10) *

Это старые правила! А новые у меня не открываются.

Посмотрите на старом форуме, там есть ссылка на правила. Может там откроется?
Djull
Цитата(Niki @ 4.12.2006, 1:01) *

Посмотрите на старом форуме, там есть ссылка на правила. Может там откроется?



Старого форума к сожалению уже нет.
shshsh
Цитата(Djull @ 4.12.2006, 12:22) *

Старого форума к сожалению уже нет.

Есть, но можно только читать, новые сообщения вносить нельзя.
Старый форум МФТС
cool.gif
Лариса М.
Цитата(А.В. Шалыгин @ 2.12.2006, 23:03) *

Нет! Сочетание материалов - нет!

Уважаемый А.В.Шалыгин! Да где Вы прочитали про запрет на сочетание материалов в Ю-1(да и в Д-2 не нахожу)? idontno.gif
catfish*
по IDSF получается, что можно. посмотрите здесь же на сайте, на главной странице - список правил, там все это есть.
Ритм самбы
На старом форуме написано, что старые правила МФТС действуют до конца сезона. А что считается концом сезона (понимаю, что вопрос дурацкий) - конец года (декабрь) или конец года учебного (май)?
Golv
Правила спортивного костюма Федерации танцевального спорта России (ФТСР) :

Цитата
Настоящие Правила вступают в силу с 4 октября 2006 года. До 1 января 2007 года параллельно продолжают действовать существующие Правила спортивного костюма, утвержденные Президиумом ФТСР 10 июня 2004 года...


Ритм самбы
Вообще-то был вопрос про правила МФТС. Про правила ФТСР все понятно smile.gif
Golv
Правила по костюмам МФТС уже приведены в соответствие с IDSF и ФТСР( Ответ в форуме В.Н.Секистова).
Ритм самбы
Это тоже понятно, я видела этот ответ! Только почему-то на рейтингах по Е классу в Ю-1 девочкам все же попадает за костюмы (платье рейтинговое, но не по новым правилам). Вот и хочу узнать - когда попадать перестанет smile.gif - с нового года или уже со след. сентября?
Golv
Если платье по старым правилам - с 01 января 2007г. так и будет попадать, но уже полностью мотивировано и официально... sad.gif
Ритм самбы
Т.е. придется экстренно шить новые костюмы, но уже два разных
И это неплохо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.