Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ахиллово сухожилие
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Танцы и здоровье
SharlotkA
Недавно стало трудно "тянуть носок" левой ноги(((бабушка, врач, сказала, что слабое ахиллово сухожилие...но ведь раньше все было нормально! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это можно вылечить?
стрелец
Цитата(SharlotkA @ 30.7.2007, 14:49) *

Недавно стало трудно "тянуть носок" левой ноги(((бабушка, врач, сказала, что слабое ахиллово сухожилие...но ведь раньше все было нормально! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это можно вылечить?

А что говорит бабушка(врач)?
SharlotkA
Она сказала, что надо каждый день делать упражнения:тянуть носок-на себя, и так раз по 10.
Малый
Цитата(SharlotkA @ 30.7.2007, 23:17) *

Она сказала, что надо каждый день делать упражнения:тянуть носок-на себя, и так раз по 10.




Я могу вас с одной стороны огорчить, а с другой обрадовать.Проблема может быть в том что вы надорвали сухожилие, а в этом случае такая гимнастика только вредит=((
SharlotkA
Сегодня перестало болеть! Спокойно тяну носок как и раньше! Я, конечно, рада, но и удивлена очень сильно...я же даже гимнастику нечасто делала)
проефссианал
Цитата(SharlotkA @ 31.7.2007, 16:41) *

Сегодня перестало болеть! Спокойно тяну носок как и раньше! Я, конечно, рада, но и удивлена очень сильно...я же даже гимнастику нечасто делала)

Рада за тебя!
Ты теперь только смотри не давай очень большую нагрузку на ахилл,а то может опять заболеть!Постепенно переходи к нормальной жизни!
Kitty911
У меня была такая проблема около полугода, даже иногда больно было, и я несколько раз на тренировку одевала поддерживающую повязко, сейчас не болит! yes.gif
SharlotkA
Я рано обрадовалась=( На сборах было больно тянуть носок, даже не знаю, что теперь делать...ждать=(
Малый
Могу посоветовать хорошее мед. учреждение специальное для спортсменов, если нужна информация пиши в личку.У меня болело колено после сборов за 10 дней перестало, сейчас конечно хожу на процедуры, но это уже поддерживающие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.