Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытие "Эсты" на Пятницкой
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
danceMaster
Кто-нибуть знает открылась-ли "Эста" на Пятницкой после учета, а то я слышал, что у них какие-то проблемы? idontno.gif
Che_Burashka
Залезайте к Эсте на сайт и позвоните в магазин по указанным там телефонам hi.gif

Эста на Пятницкой
жулебино
"Эсту" очень серьезно тряс ОБЭП.
Kristy
Сегодня 22.07 я была там. Закрыто.
Тоже большая просьба, если кто узнает, что она открылась, напишите потом в эту тему, пожалуйста.
Чтобы не звонить и не ездить туда через каждые 2 дня.
проефссианал
Сегодня "Эста" была закрыта тоже!А в другой "Эсте" мы ничего из того,что нам надо было не купили!
Вот это жалко!
Солнце
Мне сказали в обувном отделе, что где-то 1 августа откроется.
ogon
Сегодня прогуливалась по Пятницкой. В Эсте по-прежнему работает только обувной отдел. Вот "Айседоре" подфартило-то... wink.gif
Kitty911
Пошив костюмов проводится, обувь продается, остальное - увы...
nata-20072
Слышали, что хозяева (муж с женой) разводятся и судятся насчет помещения, так что наверно нескоро, а может и не откроется, а может это слухи. idontno.gif
Juliana
Сегодня в обувном отделе, мне сказали, что магазин откроется на следующей недели, но как-то без особого оптимизма.
А еще мы сегодня были в "DanceFox", в "Эсте" на Мельникова, встретили там karinky99 wow.gif , вместе поехали в "Dance-Art", потом пошли в "Аиду", затем на Пятницкую в "Айседору", и в "Эсту". biggrin.gif


Olga K.
Эста на Пятницкой открылась!
ESTA


Уважаемые Дамы и Господа,
Торговый Дом «ЭСТА» на Пятницкой
вновь рад встречи с Вами!

г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18
метро «Павелецкая», «Новокузнецкая», «Третьяковская»,
«Добрынинская», «Полянка»

Режим работы: Пон.-Пят. 10-19ч.
Суб.-Вос. 10-18ч.

тел.: 951-75-73 Торговый Дом «ЭСТА»
951-66-83 Дом Моделей
953-13-63 Обувное ателье
953-67-75 факс
17.08.2007г.




<* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/wub.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":wub:" border="0" alt="wub.gif" />
nata-20072
Были в субботу и зашли на обум, все работает, это очень обнадеживает. clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.