Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти ТСК м. Проспект Вернадского ЮЗАО
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Nataly
Планируем переезд. Будем жить - ул. Удальцова, возле 169 школы. Дочь 1999 года, без партнера. Занимается танцами 3 года. Н класс. Пожалуйста помогите найти клуб в нашем районе. Не хочется бросать танцы. Девочка очень любит танцевать.
проефссианал
Цитата(Nataly @ 19.7.2007, 10:07) *

Планируем переезд. Будем жить - ул. Удальцова, возле 169 школы. Дочь 1999 года, без партнера. Занимается танцами 3 года. Н класс. Пожалуйста помогите найти клуб в нашем районе. Не хочется бросать танцы. Девочка очень любит танцевать.


К большому сожалению,мне не известно ни одного клуба на Проспекте Вернадского,но известны несколько клубов недалеко от Вас.

м.Ясенево- клуб"Взгляд"
м.Новые Черемушки- клуб"Динамо"
м.Калужская- клуб"меридиан"
м.Ясенево,Теплый стан- клуб"Сказка"
м.Нахимовский проспект- клуб"Шарм"
м.Ясенево- клуб"Эльф"

Это все самое ближнее,что есть и что я знаю к Вам.
Если что-обращайтесь,с радостью помогу.


С уважением,annanas
Olga K.
МГДД(Ю)Т, м. Университет, ближе к вам клубов не знаю.
Филиал Алеко на Мосфильмовской.
Еще что-то есть на м. Юго-Западная.
стрелец
Цитата(annanas @ 19.7.2007, 15:57) *

м.Новые Черемушки- клуб"Динамо"

С уважением,annanas

Динамо, это хорошо, но оно не у метро "Новые Черемушки", а еще наземным транспортом минут 20, и ходьбы минут примерно 5. МГДД(Ю)Т от метро Университет на тролейбусе или огородами (в смысле парком) пешком минут 15. А у метро Юго-Западной есть гимназия, номер 15..(четырехзначный номер, точно не помню, там бывают конкурсы, там какой-то клуб).
Nataly
Спасибо всем, кто отозвался. Будем смотреть все.
проефссианал
Цитата(стрелец @ 19.7.2007, 20:36) *

Динамо, это хорошо, но оно не у метро "Новые Черемушки", а еще наземным транспортом минут 20, и ходьбы минут примерно 5. МГДД(Ю)Т от метро Университет на тролейбусе или огородами (в смысле парком) пешком минут 15. А у метро Юго-Западной есть гимназия, номер 15..(четырехзначный номер, точно не помню, там бывают конкурсы, там какой-то клуб).


Уважаемый стрелец!

Хочу Вас огорчить,но большинство клубов не расположены прям рядом с метро!
В основном нам всем приходится испытывать какие-то неудобности,но это того стоит!

С уважением,annanas
стрелец
Цитата(annanas @ 20.7.2007, 11:00) *

Уважаемый стрелец!

Хочу Вас огорчить,но большинство клубов не расположены прям рядом с метро!
В основном нам всем приходится испытывать какие-то неудобности,но это того стоит!

С уважением, annanas

Уважаемая annanas! Психологи советуют детям до 12 лет не тратить на поездку на занятия больше 45 минут, иначе пропадают положительные эмоции от занятий.
PS: Не думайте, что я на Вас нападаю.
Che_Burashka
ИМХО, хорошо бы поискать партнера, а потом уже решать куда переходить... hi.gif
Nataly
Цитата(Che_Burashka @ 19.7.2007, 20:25) *

ИМХО, хорошо бы поискать партнера, а потом уже решать куда переходить... <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/hi.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":hi:" border="0" alt="hi.gif" />

Мы из другого города, так что имена тренеров нам пока ни о чем не говорят. Думаю, что пока будем действовать методом проб и ошибок. А может и сразу повезет.
стрелец
Цитата(Nataly @ 20.7.2007, 13:48) *

Мы из другого города, так что имена тренеров нам пока ни о чем не говорят. Думаю, что пока будем действовать методом проб и ошибок. А может и сразу повезет.

Уважаемая Natali, Che_Burashka предлагает Вам найти сначала не тренера, а партнера, не вечно же девочке танцевать одной, это хороший совет, поверьте. Не повторяйте наших ошибок.
Kristy
Я согласна с Che_Burashka. Вам нужно сейчас разместить объявление в интернете о поиске партнера, написать что ищете в таком-то районе. И перейти к подходящему мальчику и в наиболее удобный для вас клуб по месторасположению. Таким образом, вам будет легче найти партнера, потому что не привязанных к клубу девочек очень любят, так как мальчики не хотят обычно уходить из своего. А если вы сначала найдете удобный для себя клуб , так и будете туда ходить, и не факт что вам там сразу подберут пару... и будете потом еще пол года искать партнера "к себе в клуб". Или прийдется опять уходить уже из нового клуба. Тоже не очень хорошо...
А так, как раз пока будете ходить на просмотры, пересмотрите все клубы и тренеров...
проефссианал
Цитата(стрелец @ 20.7.2007, 7:32) *

Уважаемая annanas! Психологи советуют детям до 12 лет не тратить на поездку на занятия больше 45 минут, иначе пропадают положительные эмоции от занятий.
PS: Не думайте, что я на Вас нападаю.

Согласна полностью.
НО не все в этой жизни так просто.
Сама трачу на дорогу по 3 часа в один конец,и поэтому хорошо знаю,что это такое.

Цитата(Kristy @ 20.7.2007, 10:48) *

Я согласна с Che_Burashka. Вам нужно сейчас разместить объявление в интернете о поиске партнера, написать что ищете в таком-то районе. И перейти к подходящему мальчику и в наиболее удобный для вас клуб по месторасположению. Таким образом, вам будет легче найти партнера, потому что не привязанных к клубу девочек очень любят, так как мальчики не хотят обычно уходить из своего. А если вы сначала найдете удобный для себя клуб , так и будете туда ходить, и не факт что вам там сразу подберут пару... и будете потом еще пол года искать партнера "к себе в клуб". Или прийдется опять уходить уже из нового клуба. Тоже не очень хорошо...
А так, как раз пока будете ходить на просмотры, пересмотрите все клубы и тренеров...

И я тоже полностью согласна!
Вот сайты,на которых Вы можете дать объявление:
moscowdance.ru
dancesport.ru
dancе-teacher.ru
Olga K.
Цитата(Che_Burashka @ 20.7.2007, 12:25) *

ИМХО, хорошо бы поискать партнера, а потом уже решать куда переходить... hi.gif

Присоединяюсь к мнению Che_Burashka - уж если заниматься серьезно, сначала нужно партнера искать, а потом идти в клуб, где вы его найдете. К сожалению, редко находятся варианты, при которых и тренеры замечательные, и партнер отличный, и клуб в соседнем доме idontno.gif . Поэтому большинство все-таки ездят достаточно далеко к партнерам. Или к тренерам. В клуб по соседству вам имеет смысл идти только для того, чтобы ребенок тренировался, пока будете заниматься поисками партнера. А может, вам повезет, и именно в расположенном рядом клубе для вашей дочки найдется партнер smile.gif ?
Nataly
Спасибо всем обязательно прислушаемся к вашему мнению. Информация очень полезная. Видно, что на форуме люди любящие свое дело. Если честно, не ожидала получить так много информации и вообще, что кто то откликнется. Еще раз спасибо всем. Обязательно напишу о результатах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.