Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Кремля по профессионалам Латина
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
dragon
Всем привет!!! Если еще меня не забыли. Честно сказать сначала зашел на форум после недельного перерыва и не понял куда попал. Поэтому сначала мне форум жутко не понравился, может просто уже к старому очень привык, а вот зашел сегодня и уже увидел что знакомое, похожее на старенький полюбившийся форум, и решил вернуться.
Вернусь к теме. Мне посчастливилось попасть на этот кубок. Первый раз в жизни. Слов просто нет, это одно из самых замечательных событий, на равне с Венским балом, красота не описуемая, зал потрезающий, паркет ослепительный, а увидеть да еще и пообщаться с Ханной Картунен, увидеть живьем Славика Крикливого, это просто нисчем несравнимое удовольствие, поэтому если у кого будет когда то возможность туда попасть, это надо видеть, это реально того стоит. Проходил кубок два дня, в субботу был турнир, а в воскресение показательные номера показывали практически все пары. На шоу Ханны смотрел просто с замиранием сердца, души и вообще всего, это нечто. Кстати показывать по ТВ это будут перед новым годом по каналу Евроспорт в 2.30 ночи помойму если не ошибусь с 29 на 30 декабря, не пропустите! Так же очень понравился номер пары из Канады, они занимаются только шоу, и номера у них в театральной обработке, но что они вытворяют, это невероятно, а один номер заставил просто до слез смеятся. Огромное спасибо Станиславу Попову за организацию такого события такого праздника такого шоу, это невероятно. Фотки будут чуть позже...
Djull
Да я бы тоже съездила, если б не работа... Поснимала бы....
dragon
Цитата(Djull @ 1.12.2006, 23:53) *

Да я бы тоже съездила, если б не работа... Поснимала бы....

Если только на фото, на видео нельзя и за этим реально следили
малинка
Я тоже там была! biggrin.gif
неописуемое зрелище....просто нет слов...в жизни ничего подобного не видела! blink.gif
ханна-просто легенда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А.В. Шалыгин
Цитата(малинка @ 5.12.2006, 14:54) *

Я тоже там была! biggrin.gif
неописуемое зрелище....просто нет слов...в жизни ничего подобного не видела! blink.gif
ханна-просто легенда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, лучший Кубок Мира прошел уже давно...
1. Донни Бернс - Гейнор Феирвезер
2. Ханс Галке - Бьянка Шрайбер
3. Юкка Хааппалайнен - Сирпа Суутари
4. Алан Торнсберг - Кармен Винчели
5. Пол Киллик - Вибека Тофт
6. Виктор Никовский - Лариса Давыдова

ВОТ ЭТО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ! ВОТ ЭТО БЫЛИ ЧЕМПИОНЫ!
Солнце
Цитата(А.В. Шалыгин @ 5.12.2006, 23:13) *

К сожалению, лучший Кубок Мира прошел уже давно...
1. Донни Бернс - Гейнор Феирвезер
2. Ханс Галке - Бьянка Шрайбер
3. Юкка Хааппалайнен - Сирпа Суутари
4. Алан Торнсберг - Кармен Винчели
5. Пол Киллик - Вибека Тофт
6. Виктор Никовский - Лариса Давыдова

ВОТ ЭТО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ! ВОТ ЭТО БЫЛИ ЧЕМПИОНЫ!



Да.....Вам очень повезло..
Светлана
Ребята, пошло сильное слюноотделение! Drаgon, ждем фоток.
Djull
Цитата(dragon @ 4.12.2006, 13:36) *

Если только на фото, на видео нельзя и за этим реально следили



А я только на фотоаппарат и снимаю, хотя жаль что на камеру нельзя....
Кармен
Цитата(dragon @ 1.12.2006, 12:29) *

Всем привет!!! Если еще меня не забыли. Честно сказать сначала зашел на форум после недельного перерыва и не понял куда попал. Поэтому сначала мне форум жутко не понравился, может просто уже к старому очень привык, а вот зашел сегодня и уже увидел что знакомое, похожее на старенький полюбившийся форум, и решил вернуться.
Вернусь к теме. Мне посчастливилось попасть на этот кубок. Первый раз в жизни. Слов просто нет, это одно из самых замечательных событий, на равне с Венским балом, красота не описуемая, зал потрезающий, паркет ослепительный, а увидеть да еще и пообщаться с Ханной Картунен, увидеть живьем Славика Крикливого, это просто нисчем несравнимое удовольствие, поэтому если у кого будет когда то возможность туда попасть, это надо видеть, это реально того стоит. Проходил кубок два дня, в субботу был турнир, а в воскресение показательные номера показывали практически все пары. На шоу Ханны смотрел просто с замиранием сердца, души и вообще всего, это нечто. Кстати показывать по ТВ это будут перед новым годом по каналу Евроспорт в 2.30 ночи помойму если не ошибусь с 29 на 30 декабря, не пропустите! Так же очень понравился номер пары из Канады, они занимаются только шоу, и номера у них в театральной обработке, но что они вытворяют, это невероятно, а один номер заставил просто до слез смеятся. Огромное спасибо Станиславу Попову за организацию такого события такого праздника такого шоу, это невероятно. Фотки будут чуть позже...


У меня тоже так было в первый раз!Я так долго мечтала в свое время пойти на Кубок Мира.Все время смотрела по телевизору.И когда это нконец осуществилась,и я стала его зрителем(в перый раз это было по-моему в 2001 году),счастью и эмоциям не было предела.Потом я пошла на него второй год подряд.Это событие уникально!
А теперь вот уже три года я участвую в организации этих событий,имея счастье видеть все изнутри.И все уже кажется не таким фантастическим и нереальным,но от этого не менее великолепным!А,пожалуй,даже более.Не могу уже представить себе,как это-смотреть Кубок Мира,не стоя рядом со сценой)))
А.В. Шалыгин
Цитата(Кармен @ 7.12.2006, 15:28) *

Не могу уже представить себе,как это-смотреть Кубок Мира,не стоя рядом со сценой)))

:-) есть такая буква, понимаю
dragon
Цитата(Светлана @ 6.12.2006, 21:43) *

Ребята, пошло сильное слюноотделение! Drаgon, ждем фоток.

А вот они долгожданные...

smile.gif
dragon
Вот еще

Солнце
Dragon, а кто стоит рядом со Станиславом Поповым в красном платье, скажи, пожалуйста?
малинка
Цитата(Солнце @ 8.12.2006, 15:09) *

Dragon, а кто стоит рядом со Станиславом Поповым в красном платье, скажи, пожалуйста?

переводчица...не помню как звать... sad.gif
Солнце
Цитата(малинка @ 8.12.2006, 15:42) *

переводчица...не помню как звать... sad.gif

А Ирины Остроумовой не было?
малинка
Цитата(Солнце @ 8.12.2006, 15:53) *

А Ирины Остроумовой не было?

была,как же без неё! smile.gif
насколько я помню на сцену она не выходила...
А.В. Шалыгин
Цитата(малинка @ 8.12.2006, 15:42) *

переводчица...не помню как звать... sad.gif

Переводчица кого куда? С каких это пор Станиславу Григорьевичу понадобилась переводчица? Он, как мне кажется, сам неплохо ходит.
малинка
Цитата(А.В. Шалыгин @ 8.12.2006, 23:19) *

Переводчица кого куда? С каких это пор Станиславу Григорьевичу понадобилась переводчица? Он, как мне кажется, сам неплохо ходит.

Почему сразу Станиславу Григорьевичу ?
Там было много иностранцев...например Карл Броер...
малинка
кстати, давно хотела спросить: кто изображен на рекламе кубка????
объясните непросвященной!!! sad.gif
Кармен
На фото в красном Татьяна Печерникова
На рекламе Кубка в этом году Аркадий Полежаев и Алена Зарницина
Светлана
biggrin.gif Господин Шалыгин оказывается и шутить может!!! Очень развесилила Ваша шутка.
dragon
Ну как вам фотки, понравились? Попозже еще парочку выложу. К сожалению с выкладыванием фотографий тут куча проблем куча ограничений, но Golv мне в этом помог за что ему спасибо!
малинка
Цитата(dragon @ 11.12.2006, 10:16) *

Ну как вам фотки, понравились? Попозже еще парочку выложу. К сожалению с выкладыванием фотографий тут куча проблем куча ограничений, но Golv мне в этом помог за что ему спасибо!

Да,фотки супер,пасибо большое,буду ждать ещё! biggrin.gif
dragon
вот еще парочка

smile.gif

smile.gif
малинка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Djull
А с кем щас танцует Крикливый и с кем Хворова?

Цитата(малинка @ 13.12.2006, 10:53) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо, только жаль все фотки маленькие =(
Кармен
Цитата(Djull @ 13.12.2006, 18:07) *

А с кем щас танцует Крикливый и с кем Хворова?

Друг с другом! biggrin.gif
малинка
Цитата(Djull @ 13.12.2006, 18:07) *

А с кем щас танцует Крикливый и с кем Хворова?

вот они ...
кстати были первыми smile.gif
Djull
Цитата(малинка @ 14.12.2006, 13:47) *

вот они ...
кстати были первыми smile.gif



Они вместе????? А с кем тогда Рюпин и Смирнова?
Кармен
Карина Смирнофф после партнерства с Димой Тимохиным,насколько я знаю,сейчас задействована в американских "Танцах со звездами".Сергей Рюпин преподает и судит.
Djull
Цитата(Кармен @ 15.12.2006, 23:27) *

Карина Смирнофф после партнерства с Димой Тимохиным,насколько я знаю,сейчас задействована в американских "Танцах со звездами".Сергей Рюпин преподает и судит.



Жалко, хотела бы их еще увидеть....
dragon
А я Рюпина вообще чего то сначала на кубке Кремля не узнал, интересная прическа, сильно закрывающая лицо, вообще не похож на себя, так изменился или я его давно не видел
Djull
Цитата(dragon @ 18.12.2006, 10:55) *

А я Рюпина вообще чего то сначала на кубке Кремля не узнал, интересная прическа, сильно закрывающая лицо, вообще не похож на себя, так изменился или я его давно не видел



А можешь фотку скинуть, если есть?
dragon
Цитата(Djull @ 18.12.2006, 13:57) *

А можешь фотку скинуть, если есть?

К сожалению у меня нет его фотки sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.