Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте где можно найти
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
nata-20072
Может быть не в тему, незнала куда прикрепить.
Обращаюсь в основном к Сергею (Golv), помогите пожалуйста найти, worthy.gif где можно посмотреть фото за 6 мая с ПФ, очень хочется посмотреть idontno.gif , результаты пришлось очень долго ждать, а фотографий и в помине нет, помогите пожалуйста Вы нас всегда выручали плиз. Заранее благодарна flowers1.gif
Светлана.
Golv
Цитата(nata-20072 @ 8.7.2007, 21:33) *

Может быть не в тему, незнала куда прикрепить.
Обращаюсь в основном к Сергею (Golv), помогите пожалуйста найти, worthy.gif где можно посмотреть фото за 6 мая с ПФ, очень хочется посмотреть idontno.gif , результаты пришлось очень долго ждать, а фотографий и в помине нет, помогите пожалуйста Вы нас всегда выручали плиз. Заранее благодарна flowers1.gif
Светлана.

Честно говоря, не знаю, чем и помочь... У меня, к сожалению, нет никакой информации... sad.gif
Если что то у меня появится - сообщу.
nata-20072
Спасибо и на этом, подождем еще.
shshsh
Цитата(nata-20072 @ 8.7.2007, 21:33) *

Помогите пожалуйста найти, worthy.gif где можно посмотреть фото за 6 мая с ПФ, очень хочется посмотреть idontno.gif

Фото Здесь
hi.gif
nata-20072
Спасибо большое, мне сегодня пришел ответ с фотоданса, но все равно, очень приятно. hi.gif flowers1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.