Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СОЧИ - столица зимних Олимпийских Игр 2014г.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Golv
СОЧИ - столица зимних Олимпийских Игр 2014г.!!! wow.gif
Поздравляю всех нас со столь значимым событием!!!! clap_1.gif

Будем надеяться, что и наш вид спорта когда-нибудь, в обозримом скором будущем, станет олимпийским!!!
Juliana
Я тоже всех поздравляю! thumbup.gif
Очень рада! clap.gif
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
стрелец
Поздравляю всех, это наша победа, впервые столицей зимней Олимпиады стал наш город!!! Когда же наш вид спорта станет олимпийским? Пусть я буду уже почти в Сеньорах к Олимпиаде-2014 (мне будет 24 года - почти пенсия), но мне хотелось бы танцевать на Олимпиаде-2014!!! (Хотя бы и в Сеньорах) clap_1.gif
polosin
Цитата(стрелец @ 5.7.2007, 21:44) *

Поздравляю всех, это наша победа, впервые столицей зимней Олимпиады стал наш город!!! Когда же наш вид спорта станет олимпийским? Пусть я буду уже почти в Сеньорах к Олимпиаде-2014 (мне будет 24 года - почти пенсия), но мне хотелось бы танцевать на Олимпиаде-2014!!! (Хотя бы и в Сеньорах) clap_1.gif

Спортивные танцы никогда не попадут в программу ОИ. МОК из-за скандалов в фигурном катании, в гимнастике и др. сейчас жестко ориентирован на виды спорта с объективной оценкой (голы, секунды, метры...).
А самое главное условие МОК - это гражданство обоих партнеров той страны, от которой они представлены!
Два тупика. Забудьте про Олимпиаду.
стрелец
Цитата(Dancepatron @ 5.7.2007, 22:57) *

Спортивные танцы никогда не попадут в программу ОИ. МОК из-за скандалов в фигурном катании, в гимнастике и др. сейчас жестко ориентирован на виды спорта с объективной оценкой (голы, секунды, метры...).
А самое главное условие МОК - это гражданство обоих партнеров той страны, от которой они представлены!
Два тупика. Забудьте про Олимпиаду.

И не думаю забыть про Олимпиаду! У меня (и у МОК) еще вагон времени!
nata-20072
Очень было бы неплохо wow.gif
polosin
Цитата(стрелец @ 11.7.2007, 22:19) *

И не думаю забыть про Олимпиаду! У меня (и у МОК) еще вагон времени!

Это правильно, но IDSF никогда не пойдет на то, чтобы исчезли "интернациональные" пары. Их устраивает, что русские танцоры выступают от разных стран. А ваша наивность меня поражает, а упертость вызывает уважение.
стрелец
Цитата(Dancepatron @ 12.7.2007, 8:54) *

Это правильно, но IDSF никогда не пойдет на то, чтобы исчезли "интернациональные" пары. Их устраивает, что русские танцоры выступают от разных стран. А ваша наивность меня поражает, а упертость вызывает уважение.

А в других видах спорта нет "интернациональных" пар?
polosin
Цитата(стрелец @ 12.7.2007, 11:16) *

А в других видах спорта нет "интернациональных" пар?

Нет. Это строгое требование МОК к олимпийским видам спорта. Даже если брать теннис, где в парах участвуют из разных стран теннисисты, то на олимпиаде всем приходится перетасовываться и вставать с соотечественниками. А теперь можешь провести детальный анализ, он кстати может быть очень интересным, выяснив, какие действующие на сегодня пары, где танцуют только соотечественники (чисто немецкая пара, чисто итальянская пара т.д) могут составить олимпийский финал в Пекине, например.
стрелец
Цитата(Dancepatron @ 12.7.2007, 11:32) *

Нет. Это строгое требование МОК к олимпийским видам спорта. Даже если брать теннис, где в парах участвуют из разных стран теннисисты, то на олимпиаде всем приходится перетасовываться и вставать с соотечественниками. А теперь можешь провести детальный анализ, он кстати может быть очень интересным, выяснив, какие действующие на сегодня пары, где танцуют только соотечественники (чисто немецкая пара, чисто итальянская пара т.д) могут составить олимпийский финал в Пекине, например.

Попробую на досуге.
Вадим
Цитата(Dancepatron @ 12.7.2007, 11:32) *

А теперь можешь провести детальный анализ, он кстати может быть очень интересным, выяснив, какие действующие на сегодня пары, где танцуют только соотечественники (чисто немецкая пара, чисто итальянская пара т.д) могут составить олимпийский финал в Пекине, например.



Это вроде бы не очень сложно. Таких пар все же немало. Многое зависит от того кто и по каким принципам стал бы судить и стали бы тащить американцев на золото по традиции олимпийских игр. Правда не знаю, имели бы право Кацевман-Манусова танцевать за США на олимпиаде. Наверное, да. Отсюда, приблизительно:

Весково-Мелинда (фамилию выговорить невозможно)
Крайчер-Гольчак
Кацевман-Манусова
Сильде-Фирстова
Батагей-Струкел
Плохл-Лахвинович
Канделисы
и некоторые другие... в т.ч. и В качестве претендентов на финал некоторые хозяева состязаний.
Это если я ничего не упускаю из виду в плане чьих-нибудь гражданств, но вроде все правильно.

P.S. Ну вот, так и знал, три пары из Словении приписал. Интересно, на олимпиаду 2 или 3 пары едут от страны?
Djull
Цитата(стрелец @ 5.7.2007, 21:44) *

Поздравляю всех, это наша победа, впервые столицей зимней Олимпиады стал наш город!!! Когда же наш вид спорта станет олимпийским? Пусть я буду уже почти в Сеньорах к Олимпиаде-2014 (мне будет 24 года - почти пенсия), но мне хотелось бы танцевать на Олимпиаде-2014!!! (Хотя бы и в Сеньорах) clap_1.gif


Значит я уже чере год пенсионерка.... Грустно... sad.gif huh1.gif
polosin
Цитата(Вадим @ 13.7.2007, 13:31) *

Это вроде бы не очень сложно. Таких пар все же немало. Многое зависит от того кто и по каким принципам стал бы судить и стали бы тащить американцев на золото по традиции олимпийских игр. Правда не знаю, имели бы право Кацевман-Манусова танцевать за США на олимпиаде. Наверное, да. Отсюда, приблизительно:

Весково-Мелинда (фамилию выговорить невозможно)
Крайчер-Гольчак
Кацевман-Манусова
Сильде-Фирстова
Батагей-Струкел
Плохл-Лахвинович
Канделисы
и некоторые другие... в т.ч. и В качестве претендентов на финал некоторые хозяева состязаний.
Это если я ничего не упускаю из виду в плане чьих-нибудь гражданств, но вроде все правильно.

P.S. Ну вот, так и знал, три пары из Словении приписал. Интересно, на олимпиаду 2 или 3 пары едут от страны?

Весково - итальянец, Торокдьерди - венгерка, Лахвинович - до сих пор с белорусским паспортом, Гольчак - полячка.
А.В. Якименко
Цитата(стрелец @ 11.7.2007, 22:19) *

И не думаю забыть про Олимпиаду! У меня (и у МОК) еще вагон времени!
Вы, наверное, удивитесь, но существуют виды спорта (их мало), которые не хотят быть олимпийскими, несмотря на приглашение от МОК. Наверное, неспроста. Как говорит один мой знакомый, каждый плюс состоит из двух минусов.

Приведу пример из нашей, танцевальной, жизни. В Италии Олимпийский комитет установил тесное сотрудничество с некоторыми танцевальными организациями. В итоге получить визу для участия в спортивных сборах в Италии (если в то же время не проводятся соревнования) для граждан не шенгенской зоны невозможно. Раньше - без проблем. А оформляться туристом - гораздо дороже, да и несолидно как-то. Ведь не отдыхать же едешь, на уроки. Такая вот "земная" реализация высокой олимпийской мечты на итальянской территории.

А есть еще целый ряд других, не менее значительных минусов. Они проявятся поэже, по мере углубления сотрудничества. Хотите хлебнуть в полной мере на русском поле, с нашей национальной спецификой?

Потому некоторые виды спорта и отказываются от предложения МОК.

Простите за такой прагматизм, не хочу задевать ничьих светлых чувств. Просто, хотел обратить Ваше внимание на оборотную сторону медали. Ничто просто так не дается, за все надо расплачиваться.

С уважением, А.В.
стрелец
Цитата(А.В. Якименко @ 18.7.2007, 0:26) *

Вы, наверное, удивитесь, но существуют виды спорта (их мало), которые не хотят быть олимпийскими, несмотря на приглашение от МОК. Наверное, неспроста...

...А есть еще целый ряд других, не менее значительных минусов. Они проявятся поэже, по мере углубления сотрудничества. Хотите хлебнуть в полной мере на русском поле, с нашей национальной спецификой?

Потому некоторые виды спорта и отказываются от предложения МОК.

С уважением, А.В.

Обидно, однако.
polosin
Цитата(Вадим @ 13.7.2007, 13:31) *

Это вроде бы не очень сложно. Таких пар все же немало. Многое зависит от того кто и по каким принципам стал бы судить и стали бы тащить американцев на золото по традиции олимпийских игр. Правда не знаю, имели бы право Кацевман-Манусова танцевать за США на олимпиаде. Наверное, да. Отсюда, приблизительно:

Весково-Мелинда (фамилию выговорить невозможно)
Крайчер-Гольчак
Кацевман-Манусова
Сильде-Фирстова
Батагей-Струкел
Плохл-Лахвинович
Канделисы
и некоторые другие... в т.ч. и В качестве претендентов на финал некоторые хозяева состязаний.
Это если я ничего не упускаю из виду в плане чьих-нибудь гражданств, но вроде все правильно.

P.S. Ну вот, так и знал, три пары из Словении приписал. Интересно, на олимпиаду 2 или 3 пары едут от страны?

Весково - итальянец, Торокдьерди - венгерка, одна пара минус; Крайчер - словенец, Гольчак - полячка, вторая пара минус; Плохл - словенец, Лагвинович - белоруска, третья пара минус. Получается:
Кацевман - Манусова
Сильде - Фирстова
Зайцев - Кузьминская
Батагели - Струкели
Канделис - Висоцкайте
Имреков - Дивак
Могут быть небольшие изменения в расположении пар в финале.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.