Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Итоги сезона
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
MyayS
Ну собственно сабжsmile.gifЧего Вы достигли за этот сезон, который можно считать уже завершённым?
(начну с себя-мы за этот сезон набрали В классsmile.gif )
Kristy
А мы бОльшую часть сезона просидели в поисках партнера. sad.gif Но зато потом нам судьба подарила самого лучшего мальчика нашего возраста и роста! tongue.gif И видно на радостях, так рванули, что за последние 3 месяца набрали с нуля все очки на Д, и все очки на С. blink.gif
Мы не ожидали, и очень рады! Окончание сезона получилось очень успешным!
Helena
Цитата(Kristy @ 28.5.2007, 16:42) *

А мы бОльшую часть сезона просидели в поисках партнера. sad.gif А потом нам судьба подарила самого лучшего мальчика нашего возраста и роста! tongue.gif И видно на радостях, так рванули, что за последние 3 месяца набрали с нуля все очки на Д, и все очки на С. blink.gif





Мы в этом сезоне встали в новую пару, за 3,5 месяца от Е до С класса. Очень довольны, ждем нового сезона.Всем спасибо за поддержку и дальнейших успехов после летнего отдыха!
Ритм самбы
А мы в этом сезоне начали танцевать! Пока наше главное достижение - на Первенстве федерации по Е94-95 обошли 11 пар (да, мы такие - сразу в Е класс, с места в карьер) smile.gif В следующем сезоне будем набирать очки на Д!
Наташа
Мы за этот сезон прошли путь с Е класса до С. Доказали тверским танцорам, а также их родителям, что без своего судьи можно выбиться в лидеры города и привозить кубки и медали из Москвы, только для этого нужно работать в поте лица.
А ещё мы познакомились и подружились с замечательными людьми и ребятами hi.gif , благодаря чему практически свели к нулю страх перед большим паркетом, перед большим турниром.
Очень удачный сезон у нас получился! clap_1.gif
Juliana
А мы ничего не набрали, и ни куда не перешли. shuffle.gif
Зато из 20-ти турниров, в которых мы участвовали в этом 2007 году, в 14-ти Победили! clap_1.gif И заработали 11 Кубков! tongue.gif
Заимели много Друзей! Познакомились с хорошими и интересными Людьми! thumbup.gif
И это, благодаря нашему любимому Форуму!!! flowers1.gif
Irish
Мы прошли путь от Н3 до Е. Получили Кубок главы Химок (еще в Н3).
Minna
Мы первый раз выехали на конкурс в конце ноября по Е кл., медленно но верно почти набрали очки на D кл. Для нас это очень хорошо, сезоном довольны. Кроме того я попала на этот форум и имею счастье общаться со всеми вами.
shshsh
Для нашей пары сезон был очень насыщенным, тяжелым и вместе с тем очень интересным. Получили по полной всего и плохого и хорошего. Начали с низкого старта - последнее место на РС с "Е" классом, на последних крупных турнирах, включая открытые -"ЦСКА-Вальс Победы", и закрытые - рейтинг МФТС, заняли первое место по "D" классу среди московских пар категории "Дети-2". Набрали максимальное разрешенное количество очков и переходим в "С" класс. Познакомились с интересными родителями, целеустремленными детьми, на которых не стыдно равняться.
Помимо танцев дочь закончила музыкальную школу по классу фортепиано с красным дипломом, ну и 5 класс круглой отличницей. Желаю всем детям и их родителям за лето набраться сил и отдохнуть до осени, а там посоревнуемся shuffle.gif .
стрелец
У меня полгода прошли впустую. За оставшиеся полгода я нашел замечательную партнершу, замечательных тренеров и взял 3 очка на В класс. Всем - удачи, легкого паркета в новом сезоне. Пусть следующий танцевальный сезон будет удачным для всех!
Olga K.
У нас полгода не просто впустую, а хорошо так в минус, зато потом нашли замечательных тренеров и партнера, которого очень ждали и искали, за два месяца набрали Д, но в силу сложившихся обстоятельств в этом сезоне по нему не вышли. Ждем нового сезона biggrin.gif !
Анютки
Всех поздравляю с окончанием сезона!Этот год для меня тоже стал особенным.Ещё 19.11 я (в последний раз) вышлана конкурс по Е-классу,и уже 24.03 мы были 3-ми по С 91 и ст. на межклубнике.Не велика,но победа.Я поменяла партнёра,и мне пришлось делать большой скачёк за партнёром.Стали 2-ми на двух рейтингах и выиграли первенство по касссу.А в следущем сезоне ждите в В-классе! wink.gif
А.В. Якименко
В апреле 2006 года дочь стала с танцором Д класса (у нее был В) по взрослым. Снова в С класс. Закончили сезон А классом в обеих программах, станцевали финалы всех Первенств по классу (В взрослые), по стандарту попали в призы. По-моему, неплохо прошел у нее сезон.

Сын в эти выходные вышел на конкурс по А молодежь стандарт с новой патнершей (предыдущую сильно перерос), истекла дисквалификация. В субботу - 1, в воскресенье - 2. Для начала - неплохо, что будет дальше - посмотрим.

Кроме своих детей порадовали ребята из клуба - одни выиграли Первенство по С 91 и ст., другие станцевали финал Первенства по Д 91 и ст., третьи прошли за сезон из Е почти в С (немного осталось), выиграв и станцевав в финалах нескольких рейтингов, четвертые стали Лауреатами Московского конкурса ансамбелей, пятые - Дипломантами. В целом, я доволен.

А послезавтра начинаем готовиться к следующему сезону. Всем удачи!

С уважением, А.В.
ktyf
у нас сезон прошёл по принципу то белое то чёрное.... в конце прошлого сезона получили Е класс ( книжки в нашем первом клубе нам почему то не оформили) занимались почти всё лето, сделали программу Е класса.. в сентябре партнёра сполтергейстело к девочке С класса.... ничего не знающие перешли в другой клуб..встали с другим мальчиком и..начали всё с начала с Н5.. в октябре впервые вышли на паркет.. 4-конкурса - вторые-первые места, набрали снова Е класс, конфликт в паре...при замечательных отношениях родителей.. idontno.gif с марта в поисках партнёра.. сейчас благополучно встали в пару, партнёр перешёл в наш клуб, делаем программу по Д классу, благодарны судьбе за нашего замечательного мальчика..надеемся в начале сезона достойно выглядеть на паркете. Ну и самое главное дети очень дружны между собой, не смотря на то что партнёру достаточно тяжело приходится, но поддерживают друг друга и никаких ссор. Очень повезло с клубом, с тренерами, за прошедший сезон накоплен хороший багаж знаний и умений..чего катастрофически не хватало в начале сезона. Радует обстановка у клубе где ребята всех возрастов и уровней очень дружны и даже встречаясь в качестве соперников на паркете переживают друг за друга.
Порадовались за одноклубников которые стали вторыми в детях 1 и первыми в стандарте у взрослых на Тропикано.В общем стоит сказать спасибо судьбе которая в этом сезоне подарила нам чудесный клуб и замечательнейших друзей .
Lala6
Сезоном очень довольны. biggrin.gif С Н-4 дошли до D, ждем нового сезона, готовимся. Еще надеемся, что за лето дети наши подрастут и поумнеют, чтобы конфликтов в паре больше не было. Всем удачи в новом сезоне! flowers1.gif
lolo
С октября по апрель с Д дошли до С. Переросли партнера sad.gif и теперь в первый раз в жизни в поиске нового! blink.gif
Anenechka
Желаю всем удачно подготовиться к новому сезону! yes.gif Про то каким он был для меня вам уже поведал мой папа-тренер shuffle.gif yes.gif Всем хорошего "отдыха"!!! hi.gif flowers1.gif
key
Мы в этом сезоне к февралю набрали максимальное количество очков на В класс, сделали новую программу и с марта по май заработали некоторое кол-во очков на А. biggrin.gif

Всем танцорам и родителям желаю хорошего отдыха и эффективной подготовки к новому сезону. Встретимся в сентябре!
InFormer
Непросто оценить итоги сезона, который закончился распадом пары (партнёр сказал, что хочет всерьёз заняться футболом). Были осенние успехи с победой на рейтинге и переходом в С-класс, потом - зимняя безнадёга, весенние проблески надежды, и такой финал... Видимо, после семи лет танцевания, пришло время приобрести опыт поиска партнёра. Любой опыт надо ценить.
И, конечно, спасибо форуму, он во многом помог. Может и теперь поможет.
KSVarya
В общем сезон удачный. Переходим в А-класс по стандарту, набрав практическм двойное количество очков. Стали попадать в полуфиналы международных турниров. Вторые на первенстве МФТС по стандарту. Выиграли RS по стандарту на Вальсе Победы и, в заключение сезона, стали 5-ми на Кубке Губернатора Санкт-Петербурга по стандарту.
Теперь месяц отдыха и снова работа. Штутгарт скоро.

Всем хорошего отдыха!!! hi.gif
SharlotkA
А мы набрали очки в С-класс и с нетерпением ждем сборов. Еще я многое поняла про отношения в паре и стала лучше относиться к своему партнеру...Еще-перешла в девятый класс без единой четверки=)
Анюта))
Цитата(InFormer @ 29.5.2007, 19:36) *

Непросто оценить итоги сезона, который закончился распадом пары (партнёр сказал, что хочет всерьёз заняться футболом). Были осенние успехи с победой на рейтинге и переходом в С-класс, потом - зимняя безнадёга, весенние проблески надежды, и такой финал... Видимо, после семи лет танцевания, пришло время приобрести опыт поиска партнёра. Любой опыт надо ценить.
И, конечно, спасибо форуму, он во многом помог. Может и теперь поможет.

Прям как будто про меня написали!! blink.gif У нас тоже все началось хорошо, а в апреле партнер ушел в футбол((Правда, его мама оочччень любит бальные танцы и хочет, чтобы он вернулся..Но...В любом случае уже в паре танцевать не будем( no.gif
Светлана
Наша пара успешно закончила сезон и перешла в С класс! rolleyes.gif Но возникла проблема,придется искать партнера неленивого. sad.gif
Djull
Относительно танцев - заработала 4 очка в С класс. А еще на той неделе закончила институт, защитила диплом, и очень счастлива!!!! yes.gif biggrin.gif rolleyes.gif
стрелец
Цитата(Djull @ 4.6.2007, 16:52) *

Относительно танцев - заработала 4 очка в С класс. А еще на той неделе закончила институт, защитила диплом, и очень счастлива!!!! yes.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Поздравляю. Ты куда-то пропала, думал, влюбилась, замуж вышла...А это всего лишь институт...
Djull
Цитата(стрелец @ 4.6.2007, 23:20) *

Поздравляю. Ты куда-то пропала, думал, влюбилась, замуж вышла...А это всего лишь институт...



Сама не думала, что так на долго получится, щас тааакой отходняк!!! blink.gif Так по вам по всем соскучилась!!!!
nata-20072
Молодец поздравляем, преуспела во всем. clap_1.gif flowers1.gif
А мы набрали всего 7 очков oops.gif на В класс, ну ничего наверстаем у нас еще все впереди. shuffle.gif
жулебино
У нас сезон прошел так себе. Старший набрал 7 очков на Д-клсса (94-95г). Младший оттанцевав 2 года, : не получил даже Е-класс (98г), т.к. партнерша не ходила на занятия (4-5 посещений в месяц), а на конкурсы ездить любила и удивлялась: А почему медали не дали? idontno.gif И тренер почему-то запрещал менять парнершу: СМОТРИТЕ КАКАЯ ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА И РОДИТЕЛИ ЕЕ КРАСИВО ОДЕВАЮТ. mad.gif В итоге в мае перешли в другой клуб (перевел и младшего к партнерше и старшего с партнершей) - у младшего Е-класс и желание догнать старшего.

Цитата(Juliana @ 28.5.2007, 17:38) *

А мы ничего не набрали, и ни куда не перешли. shuffle.gif
Зато из 20-ти турниров, в которых мы участвовали в этом 2007 году, в 14-ти Победили! clap_1.gif И заработали 11 Кубков! tongue.gif
Заимели много Друзей! Познакомились с хорошими и интересными Людьми! thumbup.gif
И это, благодаря нашему любимому Форуму!!! flowers1.gif



Ну хоть очки-то набрали или Вы в такой категории, что требуются не количество очков, а очки только с определенных турниров (в смысле S - M класс).
Евгений
Anenechka
Цитата(жулебино @ 9.6.2007, 13:40) *

Ну хоть очки-то набрали или Вы в такой категории, что требуются не количество очков, а очки только с определенных турниров (в смысле S - M класс).
Евгений

Они в Склассе категории ДЕТИ-2,там оочень большая проблема набирать очки,пар мало,и как правило даже за 1ое место из 25пар не очка..вот так. hi.gif
Juliana
Цитата(жулебино @ 9.6.2007, 13:40) *

Ну хоть очки-то набрали или Вы в такой категории, что требуются не количество очков, а очки только с определенных турниров (в смысле S - M класс).
Евгений

Спасибо Евгений за вопрос!
Спасибо Алена за ответ!
Действительно, нас было мало. thumbsup.gif Но не в очках счастье! bigwink.gif
Конечно набрали немножко, 7 очков на Вкл. shuffle.gif
фанат
За осень наберёте столько очков, что хватит на В класс. Многие Ваши соперники набрали С класс буквально в конце сезона.
Juliana
Цитата(фанат @ 11.6.2007, 13:10) *

За осень наберёте столько очков, что хватит на В класс. Многие Ваши соперники набрали С класс буквально в конце сезона.

Если честно, очень хочется потанцевать по закрытому классу. Поучаствовать в рейтингах и ПФ.
С учетом того, что партнер будет учиться во вторую смену, и то, что в нашем клубе переводят с большим перебором, есто вероятность перейти в Вкл. только через год. Посмотрим, как получиться. bigwink.gif
стрелец
Цитата(Kitty911 @ 12.12.2007, 18:57) *


Kitty911, а как это возможно: 2007 год - Д и А класс? Год-то маленький!
Kitty911
стрелец, для кого-то маленький, а для кого-то большой bigwink.gif
Lana
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 13:48) *

стрелец, для кого-то маленький, а для кого-то большой bigwink.gif


Все равно - 3 класса за один год - тянет на рекорд Гиннесса clap_1.gif
Поделитесь секретом!
Kitty911
shuffle.gif Ну не совсем за год, за 1.5!
Никакого секрета, надо просто найти свой клуб, своих педагогов и трудиться =)
ОЧЕНЬ много трудиться shuffle.gif yes.gif
Lana
Цитата(Kitty911 @ 12.12.2007, 18:57) *

Е класс 2006
Д класс 2007
А класс 2007
blush.gif


Как-то 1,5 не получается по Вашему посту... idontno.gif
Это я так, для порядка, ни в коем случае не умаляя Ваших успехов.
Kitty911
Ну Е класс у меня был в 2006, а щас А - а у нас уже конец 2007. Вот и получается 1.5 shuffle.gif
visahouse
Цитата(Kitty911 @ 12.12.2007, 18:57) *
Е класс 2006
Д класс 2007
А класс 2007
blush.gif


Меньше, чем за год из Д в А прыгнули? newconfus.gif

Или всё дело вот в этом "Мы встали в пару за 2 недели до Славы России, партнер на 2 класса выше."? bigwink.gif
стрелец
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 13:48) *

стрелец, для кого-то маленький, а для кого-то большой bigwink.gif

Kitty911, я не спорю. Но никто из форумчан не верит в то, что "надо просто найти свой клуб, своих педагогов и трудиться... ОЧЕНЬ много трудиться", и при этом за 1,5 года сделать самой 4 класса. Вы ни слова не говорите, что Вам повезло с партнером, или Вы танцуете соло? bigwink.gif
Папа в кедах
Цитата(Kitty911 @ 12.12.2007, 18:57) *

Е класс 2006
Д класс 2007
А класс 2007
blush.gif

Наверное даже Гимаев так быстро по классам не продвигался. Класс надо ножками протопать.
Malinka
И что за проблема с классами - наша пара за сезон (сентябрь - май, получила Е, Д и С). Дети вклывали как умалишенные.
стрелец
Цитата(Malinka @ 13.12.2007, 20:19) *

И что за проблема с классами - наша пара за сезон (сентябрь - май, получила Е, Д и С). Дети вклывали как умалишенные.

В каком году? По какому возрасту танцуют Ваши дети?
Kitty911
Нет, с партнером мне не "повезло". Вы забываете, что каждый получает по своим заслугам.
И вы даже представить себе не можете, сколько и как нужно впахивать, чтобы за два месяца получить перейти из С в А. Причем в А по танцеванию, а не такой А, что смотреть бывает тошно. И чтобы неоднакратно на турнирах обходить пары выше классом. Вы представить себе не можете, до какой степени это тяжело.
Просто каждый получает награду именно за то, что он заслужил, на что он наработал.
hi.gif Успехов Вам.
Olga K.
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 23:49) *

Нет, с партнером мне не "повезло". Вы забываете, что каждый получает по своим заслугам.
И вы даже представить себе не можете, сколько и как нужно впахивать, чтобы за два месяца получить перейти из С в А. Причем в А по танцеванию, а не такой А, что смотреть бывает тошно. И чтобы неоднакратно на турнирах обходить пары выше классом. Вы представить себе не можете, до какой степени это тяжело.
Просто каждый получает награду именно за то, что он заслужил, на что он наработал.
hi.gif Успехов Вам.

Может, вы все-таки несколько преувеличиваете свои заслуги? Конечно, впахивать нужно, никто не спорит, что это тяжело, но с партнером на три класса выше это проще, не так ли? Да и очки быстрее набираются bigwink.gif , правда?
Извините, если резко, но не нужно выдавать желаемое за действительное! Будьте честны в первую очередь с собой, для начала посмотрите, какой класс стоит у вас в книжке, уважаемая Kitty911!
Drone
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 23:49) *

Нет, с партнером мне не "повезло". Вы забываете, что каждый получает по своим заслугам.
И вы даже представить себе не можете, сколько и как нужно впахивать, чтобы за два месяца получить перейти из С в А. Причем в А по танцеванию, а не такой А, что смотреть бывает тошно. И чтобы неоднакратно на турнирах обходить пары выше классом. Вы представить себе не можете, до какой степени это тяжело.
Просто каждый получает награду именно за то, что он заслужил, на что он наработал.
hi.gif Успехов Вам.


А что же так скромно из Д в А, вот наша бывшая партнерша с нами из Е сразу за полгода В набрала, затем сразу ушла к другому партнеру А класса, S набрала за сезон, тоже повезло с партнером biggrin.gif . Итого за 1,5 года из Е в S. (правда должна оговориться в то время партнерше ставили класс по классу партнера).
Ничего плохого сказать не могу девочка очень трудолюбивая вкалывала на паркете по 5-6 часов в ущерб учебе и пр. Но после того как рассталась с партнером (он заболел) доказать свой класс не смогла и танцы бросила, т.к. на S и даже на А не тянула, а с классом ниже А не захотела вставать. Вот такая вот история cry2.gif
Djull
Цитата(стрелец @ 13.12.2007, 19:18) *

Kitty911, я не спорю. Но никто из форумчан не верит в то, что "надо просто найти свой клуб, своих педагогов и трудиться... ОЧЕНЬ много трудиться", и при этом за 1,5 года сделать самой 4 класса. Вы ни слова не говорите, что Вам повезло с партнером, или Вы танцуете соло? bigwink.gif



Да, тоже честно говоря думаю что дело в партнере... А какого класса у тебя партнер Kitty? newconfus.gif
Lana
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 23:49) *

Вы забываете, что каждый получает по своим заслугам.
И вы даже представить себе не можете, сколько и как нужно впахивать, чтобы за два месяца получить перейти из С в А. Причем в А по танцеванию, а не такой А, что смотреть бывает тошно. И чтобы неоднакратно на турнирах обходить пары выше классом. Вы представить себе не можете, до какой степени это тяжело.

Интересно, а почему это "не можем"? Вы думаете, остальные пары так, дурака валяют, или, как говорят, "груши околачивают"? biggrin.gif
За все годы в танцах знаю только одну пару, а вернее, партнершу, настолько стремительно перешедшую из Е в В, но сделано это было с помошью (очевидной) отчасти тренера-судьи, отчасти партнера. Ясное дело, что девочка тоже "пахала", потому как реально уровень Е класс ее и В класса партнера это "две большие разницы". oops.gif
KSVarya
Что-то прямо из области фантастики. такое возможно. если встать с партнером А-класса по взрослымили молодежи, работать, разумеется и посещать все без исключения турниры ИДСФ. Там, имея С-класс, если пара прорвылась хотя бы в конец списка по А-классу, то, имнющий С-класс может получить за турнир до 12 очков. Два турнира и ты в В-классе, по В-классу чуть побольше, турниров за 5-10, причем за 10-ть это даже долго.
Вот набрать за сезон в детях, Ю-1 и Ю-2 максмальные для этих категорий классы, имея одинаковый класс в паре и отсутствие "своих" турниров, пожалуй, посложнее вышеизложенного пути будет.
Ana
Цитата(KSVarya @ 14.12.2007, 13:30) *


Вот набрать за сезон в детях, Ю-1 и Ю-2 максмальные для этих категорий классы, имея одинаковый класс в паре и отсутствие "своих" турниров, пожалуй, посложнее вышеизложенного пути будет.

Однозначно. Вот мы получаем класс в два года. Т.к. переходим в новый возраст всегда на максимуме. И стоим у себя в регионе с этим классом минимум полгода в гордом одиночестве. Попробуй набери очки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.