Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Реальная политика"...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Лариса М.
Честное слово не знаю, как и отнестись...Может быть, я что-то пропустила и это уже распространенная практика, и никакого "криминала" здесь нет... Но за 5 лет участия в соревнованиях различного ранга с таким мы столкнулись впервые. Сын ( ему 13 лет) хихикал, а мне как-то несмешно.
Короче. 19 мая в ФОК Бибирево проходил Российский турнир. Всем финалистам вручали пакеты с символикой ЛДПР, в которых находились: видеокассета с выступлениями Жириновского за 2006 год, брошюрка с его же "нетленкой", кепка (или футболка) с надписью ЛДПР, календарик, ручка, значок с соответствующей символикой.
Не уверена, как это выглядит с точки зрения закона, но с этических позиций , по-моему, не всё благополучно.
Roxy
Да уж....С нами было то же самое. Были на "Молодости". Всем раздовали пакетики, но к сожелению biggrin.gif нам не досатлось касет с выступлениями Жириновского... За то нам далю брошюрки с огромной надписью "РОЖАТЬ!". Мы тогда тоже все смеялись... Тогда были Дети-2.
Вадим
Цитата(Lang @ 20.5.2007, 18:14) *

Честное слово не знаю, как и отнестись...Может быть, я что-то пропустила и это уже распространенная практика, и никакого "криминала" здесь нет... Но за 5 лет участия в соревнованиях различного ранга с таким мы столкнулись впервые. Сын ( ему 13 лет) хихикал, а мне как-то несмешно.
Короче. 19 мая в ФОК Бибирево проходил Российский турнир. Всем финалистам вручали пакеты с символикой ЛДПР, в которых находились: видеокассета с выступлениями Жириновского за 2006 год, брошюрка с его же "нетленкой", кепка (или футболка) с надписью ЛДПР, календарик, ручка, значок с соответствующей символикой.
Не уверена, как это выглядит с точки зрения закона, но с этических позиций , по-моему, не всё благополучно.


smile.gif И я такой же набор получил - кепку, майку, ручку, значок, брошюру. Тоже от Молодости. Вот вроде по совокупности и приз не дешевый, а абсолютно бесполезный. Из дома ничего этого не вынесешь.
polosin
А чего вы, собственно, расстраиваетесь? Отнимают - расстраиваетесь, дают - расстраиваетесь. Этот комплект можно подарить поклоннику Жириновского из числа ваших друзей или знакомых. А теперь подумайте, какой кошмар осенью начнется, перед выборами. Хороший шанс для организаторов. Какая разница, кто дает? Не бугор из зоны и слава богу. Любой организатор не должен отказываться от предвыборных денег от любой партии. Турниры же для танцоров.
Pessimist
На днях тут получили за победу бейсболку имени "Единой России"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.