Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вальс "Школьные годы чудесные..."
Форум танцоров МФТС > Дополнительная категория > Downloads
Fishchen
Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, найти вальс "Школьные годы чудесные" для выпускного вечера!!! idontno.gif
Fishchen
Или вальс

"Давно, друзья веселые,
Простились мы со школою..."

Помогите!!! worthy.gif
helpnikspb
Цитата(Fishchen @ 18.5.2007, 15:33) *
Или вальс

"Давно, друзья веселые,
Простились мы со школою..."


Об этом обычно заботятся заранее, а не за неделю до.

Смотрите здесь. Битрейт там 192. Или возьмите в своей школе диск "Школьные годы" (2003), там 7 вальсов требуемой тематики. Впрочем, на указанном школьном сайте некоторые песни (с пометкой "школьная") именно с того диска.

ogon
Цитата(helpnikspb @ 18.5.2007, 21:01) *

Об этом обычно заботятся заранее, а не за неделю до.

Смотрите здесь. Битрейт там 192. Или возьмите в своей школе диск "Школьные годы" (2003), там 7 вальсов требуемой тематики. Впрочем, на указанном школьном сайте некоторые песни (с пометкой "школьная") именно с того диска.

helpnikspb, вот спасибо-то огромное! Мне хоть школьный вальс и не нужен был, но какая замечательная ссылка! Столько песенок из детства!!! clap_1.gif
Fishchen
Цитата(helpnikspb @ 18.5.2007, 21:01) *

Об этом обычно заботятся заранее, а не за неделю до.

Смотрите здесь. Битрейт там 192. Или возьмите в своей школе диск "Школьные годы" (2003), там 7 вальсов требуемой тематики. Впрочем, на указанном школьном сайте некоторые песни (с пометкой "школьная") именно с того диска.



Огромное спасибо! flowers1.gif

Хочу пояснить - я - работающая мама, которую попросили поставить фигурный вальс детям, выпускающимся из начальной школы (согласитесь, на выпускной из средней школы, естественно, готовятся заранее - а тут эскпромт - решили устроить детям праздник помимо общей линейки). В связи с тем, что помимо работы я ещё и вожу детей на конкурсы, удалось выкроить время в прощедщую субботу на постановку - а уж отрабатывать с детьми будет мой ребенок по 20 минут после уроков.
Учительница 2 недели назад заверяла меня, что она найдет музыку (у неё дочка - учитель музыки в нашей же школе wow.gif ). В пятницу я узнаю, что музыки нет idontno.gif

Теперь я вооружена! wink.gif


helpnikspb
Теперь всё ясно. Я думал, это для последнего звонка в старшей школе. Вообще-то, в каждой школе есть штатная должность завуча по внеклассной работе, и подготовка подобных мероприятий - её/его проблема.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.