Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звездная болезнь у родителей
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
проефссианал
**** удачи тебе! Ты супер!
Антонио
****! Ты совершаешь глупость, лучше **** тебе не найти!
А так УДАЧИ все равно. yes.gif
sandra
[quote name='Fire' date='3.5.2007, 16:32' post='9397']
Просто у мамы партнерши "звездная болезнь" no.gif no.gif Бред какой-то.

проефссианал
Просто у мамы партнерши "звездная болезнь". no.gif no.gif Бред какой-то.

Да нет,Вы знаете,это не бред.Такое часто бывает,и с этим действительно ничего поделать нельзя.Если Вы с этим не сталкивались-радуйтесь,Вам повезло.И надейтесь,что с Вами такого не произойдет.
Minna
А можно узнать в чём эта звёздная болезнь выражается? просто интересно.
Fire
Цитата(Minna @ 4.5.2007, 23:50) *

А можно узнать в чём эта звёздная болезнь выражается? просто интересно.


Можно)))
- один из вариантов, когда партнера считают не достойным, и как вы знаете, насильно мил не будешь )))
проефссианал
Цитата(Fire @ 5.5.2007, 4:01) *

Можно)))
- один из вариантов, когда партнера считают не достойным, и как вы знаете, насильно мил не будешь )))

И еще хочу добавить,что если партнера считают недостойным НЕЗАСЛУЖЕННО,то это не очень хорошо и приятно.И вообще,я считаю,что каждый из партнеров должен следить сам за собой,и уважать партнера.
BERNARD
Да!!!!!!!!! НЕт слов...Одни буквы.Ну "АНАНАС"-эта всем удачи и.т.д.Лишь бы пообщаться.Товарищи!!!!!!!!! Форум для поиска ,а не для обливания грязью.Здесь с АНТОНИО согласен.Где Вы еще БРЮЛИК такой найдете.Тем паче ,знаком я с мамой партнерши.Думаете,что другая лучше будет?А вообще "хорошая" рекомендация партнеру..... ПАРТНЕРШИ !!!!!!!! Готовьтесь к ложке дегтя....ФУ-Фу-ФУ!
shshsh
Цитата(BERNARD @ 15.5.2007, 15:38) *

Да!!!!!!!!! НЕт слов...Одни буквы... Форум для поиска ,а не для обливания грязью.

Я присоединяюсь к Bernardu в той части его сообщения, где он призывает в объявлениях о поиске партнера (партнерши) писать по существу вопроса, не обсуждая подавшего объявления. Для этого есть личные послания и телефон, по которому можно все высказать респонденту slap.gif или para.gif .

Поскольку сообщения я взял из персонального раздела "Поск партнерш", то позволил себе удалить из некоторых постов персональные данные shuffle.gif . Ничего личного.
Trinitti
Зачастую на форумах общаются РОДИТЕЛИ..Дети менее жестоки.Мы их главные учителя.Все то,что мы имеем создано ВЗРОСЛЫМИ.Думаю на форуме не нужно переходить на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ пары.Это не приятно и оставляет плохой осадок о конкретном лице. ЧЕЛОВЕКИ!!! Любите себя и уважайте ближнего!Это не важно,что он Ваш БЫВШИЙ партнер.
Oksan
Очень актуальная тема.Много хочеться написать.Попытаюсь уложиться в рамки дозволенного.Надо подумать,чтоб никого не обидеть.
фанат
Родители более подверженны "звёздной болезни". Вспомните роддом, один папашка у меня сын 3500, а другой с гордостью , а у меня богатырь 4200. Это всё начинается оттуда, а имея таких детей - танцоров которыми действительно можно и нужно гордиться в отличии от тех детей которые шатаются по подъездам и своим родителям ничего кроме проблем не приносят.Сложно удержаться и не перегнуть палку в гордости за своего ребёнка. Вот так и болеем понемногу, кто больше кто меньше.
проефссианал
Ну простите Вы меня,грешную,ну пожалуйста простите,больше не буду.
Но я все равно не понимаю,почему я не могу высказать свое личное мнение?Если мне нравится как танцует ****,почему я не могу пожелать ему удачи?И почему мне нельзя это сделать,а другим можно.Почему Вы не наезжаете на Антонио,который говорит столь неприятные для **** слова.Ведь **** тоже не очень приятно,когда ему говорят,что ему лучше **** не найти.Ведь ему в столь трудный момент нужна поддержка,а не упреки.
Я,конечно, почти на 100% уверена,что Вы все со мной не согласитесь,но просто мне стало очень обидно.
Уж простите меня еще раз за все.Больше не буду желать никому удачи.
Буду очень признательна,если Вы ответите на вышенаписанные мной вопросы потому,что мне это действительно не понятно,и ужасно обидно.
KSVarya
Очень много знаю примеров, когда распадались очень неплохие пары и в основной массе "благодаря" действиям родителей. В начале танцевального пути пришлось менять партнерш и клубы из-за переездов из города в город. Причем, вставая в пару всегда предупреждали, что это на определенный срок. Это очень тяжело. Наконец-то определились с местом проживания окончательно, встали в пару псреди сезона, очень непросто найти партнершу в незнакомом и очень большом городе. Партнерша была классом ниже и слабее. Она очень много работала, чтобы соответствовать. За это время чего только не просходило и неудачи, и финансовые трудности, и много "добрых" советов со стороны, так называемых, друзей и подруг, были моменты, когда даже хотели расставить пару. Но я, поскольку сама долгое время имела непосредственное отношение к танцам, точно знала, что очень важно, как можно дольше сохранить пару и будет результат, и, удавалось вовремя затормозить на поворотах. Конечно, свой ребенок всегда лучший, но СБТ это командный вид спорта, а не соло. Не вправе советовать, но я считаю, что будьте терпеливее к противоположной стороне, пытайтесь решать проблемы совместно, ищите компромисс, это в итоге принесет заветные медали. Посмотрите какие пары сейчас лидируют, в основной массе это те, кто долго стоит в паре (исключаю сильных танцоров, встающих в пары и имеющих за своей спиной мощную политическую поддержу, так как у них провалы при смене партнеров не так заметны, им помогают пережить этот период без потерь руководители).
Это только мое мнение.
Наташа
Цитата(фанат @ 17.5.2007, 13:29) *

Родители более подверженны "звёздной болезни". Вспомните роддом, один папашка у меня сын 3500, а другой с гордостью , а у меня богатырь 4200. Это всё начинается оттуда, а имея таких детей - танцоров которыми действительно можно и нужно гордиться в отличии от тех детей которые шатаются по подъездам и своим родителям ничего кроме проблем не приносят.Сложно удержаться и не перегнуть палку в гордости за своего ребёнка. Вот так и болеем понемногу, кто больше кто меньше.

Не, вы путаете гордость и радость за ребёнка со "звёздной БОЛЕЗНЬЮ". Она поэтому и называется болезнь, что явление это нездоровое, разрушающее организм (в данном случае пару). Сама столкнулась с этой проблемой, тяжело было удержать пару в рабочем настроении в течении года. И то после нового года влияние "заболевших" родителей пересилило здравый смысл. А первый турнир этй пары - было столько восторго:"Мама, надо было мне сразу с Арсеном танцевать, я никогда до этого не занимала 1 мест". А раставалась в конце года (партнёрша уезжает) уже с "плохим" партнёром, притом этот "плохой" партнёр в течении всего года прогрессировал, а партнёрша после нового года остановилась и перестала работать: "А зачем? Ведь Я - ЗВЕЗДА, у меня всё в порядке, это пусть партнёр научится танцевать и за себя, и за меня." Понятно, что в 10 лет огромное влияние на ребёнка имеют родители, и все проблемы, случившиеся у девочки - это их "заслуга". Сколько претензий было высказано нам после 30 места на БПД, 42 на ПР, а ведь сначала умирали от счастья, заняв 143 на Славе России. Вот это я называю БОЛЕЗНЬЮ.
P.S. А самое обидное, что девочка была на самом деле талантлива. И вот теперь с помощью родителей зарывает свой талант. А жаль.
фанат
Грань между "Звёздной болезнью" и гордостью так тонка , что к сожалению мы не всегда замечаем с какой стороны находимся. Если далеко уйти от этой грани, можно приблизиться к другой не менее разрушающей, которая называется равнодушием. Но всё равно я всем Вам желаю , чтоб Ваши дети так Вас радовали, чтоб Вы всё время находились в состоянии "Звёздной" гордости, но не болели.
BERNARD
Цитата(Fire @ 5.5.2007, 7:01) *

Можно)))
- один из вариантов, когда партнера считают не достойным, и как вы знаете, насильно мил не будешь )))

Вы отличная пара.Переоцени ценности.И попробуй более трепетно отнестись к партнерше.Т.Е.Брось взгляд со стороны.Мне почему-то вериться ,что вместе Вы еще ПОТАНЦУЕТЕ."Лицом к лицу, лица не разглядеть".УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
проефссианал
Если я не ошибаюсь,они решили не расставаться!
BERNARD
Цитата(annanas @ 18.5.2007, 12:21) *

Если я не ошибаюсь,они решили не расставаться!
Кто б в этом сомневался.Иногда полезно расстаться, лишь для того ,чтоб больше не дергаться. Очень рад за правильно принятое решение.И за мудрость родителей.Светлана, Вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ мама.Удачи Вам РЕБЯТА.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.