Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Техника исполнения
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
Вадим
Уважаемый Виктор Николаевич, вопрос такой.

В списке разрешённых фигур Д класса в Медленном Вальсе значится

Fallaway Reverse and Slip Pivot .

Вопрос у меня такой: эта формулировка значит, что слип пивот в окончании фолоувея обязателен, или просто возможен?

И если он обязателен, то почему в Д классе можно танцевать только более сложный вариант со слип пивотом, а более простой для детей без него - нельзя?
Заранее спасибо за ответ.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый Вадим!

Слип-пивот обязателен. Это - единая фигура. Более простой вариант называется баунс-фоловей и относится к медленному фокстроту. А перенос фигур из танца в танец допустим лишь с "С"-класса.

Искренне - В.Н.С.
К.Наталья
Уважаемый Виктор Николаевич, здравствуйте!
У нас интересный вопрос.... Почему на конкурсах такая ужасная музыка? К примеру конкурс студентов
17.12.2006. Музыка танца румбы - это какая то прогулочная музыка... Сапасибо. Извините, если что не так...
dragon
Цитата(К.Наталья @ 25.12.2006, 21:10) *

Уважаемый Виктор Николаевич, здравствуйте!
У нас интересный вопрос.... Почему на конкурсах такая ужасная музыка? К примеру конкурс студентов
17.12.2006. Музыка танца румбы - это какая то прогулочная музыка... Сапасибо. Извините, если что не так...

Мне кажется это вопрос не к В.Н.С., он же не звукорежиссер...
К.Наталья
Цитата(dragon @ 26.12.2006, 11:37) *

Мне кажется это вопрос не к В.Н.С., он же не звукорежиссер...


В полне возможно, но где же найти таких звукорежиссеров......
Я думаю со мной многие согласятся, кто танцевал на этом конкурсе
А.В. Шалыгин
Цитата
В полне возможно, но где же найти таких звукорежиссеров......
Я думаю со мной многие согласятся, кто танцевал на этом конкурсе


Музыкальное сопровождение, ИМХО, может быть любым. И если Вам не нравится, то это не значит еще, что не нравится всем. А правила на музыку описывают только темп и ритм.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемая Наталья!

Музыка - штука персональная ... У меня сын терпеть не может нравящууся мне; верно, впрочем, и обратное.

А если более серьезно, музыка ПОКА регламентируется только утвержденными IDSF темпами.

Уважаемый Мстислав!

А почему же Вас не перевели с той девочкой? А если Вы - в другом коллективе, то новый тренер ВПРАВЕ перевести Вас по очкам с той девочкой ...

С Новым Годом! Удачи!

Искренне Ваш - В.Н.С.
Pessimist
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 4.1.2007, 4:10) *

... музыка ПОКА регламентируется только утвержденными IDSF темпами....

... и, сколь мне помнится, для Латины требованиями на характЕрность ритма и запретом на диско-ритм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.