Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
Golv
Уважаемые посетители форума МФТС!

Я, может быть, повторюсь, но это для тех, кто по каким-либо причинам не получил сообщение по электронной почте...

С большим сожалением вынужден сообщить Вам, что в очередной раз остро встал вопрос о ЗАКРЫТИИ нашего форума!

Уверен, что вопрос о деятельности форума обязательно будет поднят и озвучен на ближайшем заседании Президиума МФТС и будет принято единственное и правильное решение.

За время деятельности форума, его рейтинг значительно увеличился, о чем свидетельствуют количество посещений за день, количество участников, количество сообщений и тем,
оставленных на форуме.

Многие спортсмены за это время смогли создать новые танцевальные пары благодаря разделу форума - "Поиск парнеров", а также, многие спортсмены, родители смогли получить
своевременную и правдивую информацию, консультации, помощь и поддержку благодаря другим разделам нашего форума, многие обрели друзей и единомышленников.

Мне, действительно, жаль, что все так происходит!

С глубоким уважением ко всем, с надеждой на понимание и на лучшее,

Golv (Сергей), пока еще администратор форума МФТС.
Dad
Скажите, а что не понравилось в этот раз? Вроде все было достаточно корректно.
Жаль.
Golv
idontno.gif ... sad.gif
shshsh
Могу сказать, что если не слышашь о проблемах, это не значит , что их нет shuffle.gif . Мне кажется этот сайт был полезным для всех и был вполне умеренным в высказываниях. Хотелось бы, чтобы на президиуме очень внимательно отнеслись к этому решению, без эмоций. Ну а если голос разума будет задушен biggrin.gif я думаю народ что-нибудь придумает console.gif gossip.gif . Предлагаю все, кому интересен сайт выслать Сергею свои эл. адреса. Я думаю в конце-концов можно открыть неофициальный сайт, сохранив содержание этого. Пока всё rip.gif .
Golv
Думаю, одними из единственных посетителей (из руководства МФТС) здесь были Виктор Николаевич Секистов и Виктор Васильевич Демчук!
От лица всех участников форума прошу их поднять вопрос на ближайшем заседании Президиума о возобновлении деятельности форума!
Если нужна наша посильная помощь в чем-либо - думаю, многие согласятся помочь и поддержать!
ktyf
для начинающих как родителей так и танцоров наш форум просто спасительная палочка выручалочка. только здесь можно найти реальные ответы на вопросы. ну а поиск партнёров?!!! Сколько пар сложилось именно благодаря нашему форуму. Честное слово не понимаю чем помешал. Ведь руководству МФТС на мой взгляд этот форум так же жизненно необходим как и нам. idontno.gif
Kristy
Я в шоке! blink.gif Этот форум - мой дом родной, и я не представляю себе дня без него!!! У меня здесь столько друзей появилось!!!
Пожалуйста, сделайте если можно копию его, и разместите где-нибудь в другом месте неофициально, а всем участникам можно разослать ссылку о его местонахождении. Пусть не смогут пока прибавляться новые участники, зато старые товарищи смогут продолжать общаться дальше, пока руководство не надумает, если вообще надумает dry.gif
Пожалуйста, сделайте что-нибудь!!!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ритм самбы
Я уж не знаю, что повлекло такое решение руководства МФТС, но без форума - как без рук!
Тем более нам, родителям начинашек! Многие вопросы для себя лично я разрешила именно благодаря форуму! И где же еще, как не на форуме, пообсуждать танцевальные темы с людьми из других клубов smile.gif
Может, будем устраивать собрания форумчан перед офисом МФТС? Нас же много, вот они "порадуются", что закрыли форум

А если серьезно, я со своей стороны, предлагаю написать не только нашим админам, но и лично В.Н. Секистову и В. Демчуку как представителям руководства МФТС. Благо, они от нас не прячутся, а наоборот, всячески содействуют форуму.
ogon
Блин! А ведь и правда всё проще пареной репы. Ну, закрыли этот "официальный" сайт... Ну и фиг с ним, с этим официозом... (извините за грубость, сил нет, как обидно). Давайте попросим уважаемого Сергея сделать клон этого Форума! А сайт нам уже и не нужен вовсе. Если только Графики посмотреть свежие....
shshsh
Цитата(ogon @ 27.4.2007, 18:07) *

Блин! А ведь и правда всё проще пареной репы. Ну, закрыли этот "официальный" сайт... Ну и фиг с ним, с этим официозом... (извините за грубость, сил нет, как обидно). Давайте попросим уважаемого Сергея сделать клон этого Форума! А сайт нам уже и не нужен вовсе. Если только Графики посмотреть свежие....
Я думаю это вполне реально shuffle.gif .
ogon
Кстати, и условия общения, тогда нам "официальные" лица не будут диктовать. tongue.gif
key
Чего МФТС все время боится? Закрыть проще всего.
shshsh
Цитата(key @ 27.4.2007, 18:26) *

Чего МФТС все время боится? Закрыть проще всего.

Вы сами ответили на свой вопрос biggrin.gif .
Наташа
Мы из Твери. Благодаря форуму thumbup.gif нашли много друзей, узнали много нового, полезного, получили советы, которые помогли в развитии, получили ответы на многие вопросы, на которые мне никто не мог ответить на месте. Ведь именно тут очень много родителей детей нашего возраста, с похожими проблемами. Очень радовало корректное, вежливое общение форумчан. Сейчас находимся в поиске партнёрши, все предложения получаем в основном только с форума ( в Твери найти партнёршу оказалось невозможно). А теперь что? cry2.gif
Minna
Друзья! А может не всё так плохо, вот откроют новый сайт и мы все опять соберёмся на новом форуме. Я не могу поверить. что руководство МФТС так негативно ко всем нам относится.

До встречи! bye.gif
Оля
это просто наглость!!! angry.gif мы без этого форума как инвалиды invalid.gif ...
Надежда
Цитата(shshsh @ 27.4.2007, 17:39) *

Предлагаю все, кому интересен сайт выслать Сергею свои эл. адреса. Я думаю в конце-концов можно открыть неофициальный сайт, сохранив содержание этого. Пока всё rip.gif .


У него и так наши адреса есть! Пусть шлет новый адрес нового форума !!! И мы снова все соберемся !!
Juliana
Надеюсь мы все ещё встретимся. worthy.gif
Всех с наступающими праздниками.
Удачи на предстоящих турнирах. clap_1.gif
До свидания. bye.gif

bicycle.gif

cry2.gif
проефссианал
Я в шоке! blink.gif Я конечно все понимаю,но как же так можно? no.gif Предложения по поводу открытия нового форума мне очень понравилось clap_1.gif ,но на это,наверняка, уйдет очень много времени sad.gif ,и все это время мы будем находиться в разлуке cry2.gif .Я буду очень счастлива,если мне вернут "мой дом",т.е. наш любимый форум.
Анютки
Очень жаль!Нам будет не хватать этого ФОРУМА! cry2.gif Было прятно со всеми пообщаться!Надеюсь,встретимся!Всем удачи на турнирах! rolleyes.gif
ktyf
а может нам этакое коллективное письмо-обращение составить к руководству МФТС?
Я думаю реально организовать и прямо в инете сбор подписей, да и если нужно в живую можно собрать. Давайте подумаем дружненько что же в конечном итоге можно сделать чтобы спасти именно этот НАШ форум, уйти в подполье на мой взгляд совершенно не выход.

.... Целый день сегодня копировала себе на комп ту гору информации которая накоплена на форуме..занималась мартышкиным трудом.. ведь так удобно было всё это время- всё по полочкам разложено, что не понятно для "особо умных" разжуют растолкуют, подскажут..ну и куда же ёлы-палы мы теперь со всеми своими проблемами? Или руководству федерации так мало проблем что они просто жаждут чтобы мы их дружно заваливали в письменном виде нашими зачастую для опытных товарищей инфантильными вопросами? no.gif
Niki
Цитата(nadkat @ 27.4.2007, 20:31) *

У него и так наши адреса есть! Пусть шлет новый адрес нового форума !!! И мы снова все соберемся !!

Присоединяюсь к просьбе. Как только решится вопрос с форумом, прислать весточку на эл. адрес. Мы не москвичи и этот форум нам во многом помогает, т.к. не всегда тренер может ответить на возникающие вопросы.
Irish
Товарищи Админы, скорее придумывайте что-нибудь!!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающик worthy.gif Предлагаю название нового сайта МФТС неофиц. Какие предложения будут? biggrin.gif
Мы то без них не пропадем (не 18 век на дворе). А им wow.gif , как бы грустнее не было wink.gif
стрелец
Всем - УДАЧИ! Свидемся в другом месте! Я хоть и был некорректен порой - прошу прощения, если обидел кого.
Рыжик
К сожалению, руководство МФТС относится без понимания к критике! возможно причиной закрытия стало обсуждения этой статьи! Я думаю, что на такие мелочи надо просто закрывать глаза! Прошу прощения если причиной закрытия станет моя тема! я просто хотел показать людям интересную статью!
Irish
Скорее мы нужны друг другу para.gif , чем мы им. mad.gif
стрелец
Цитата(Рыжик @ 27.4.2007, 23:52) *

К сожалению, руководство МФТС относится без понимания к критике! возможно причаной закрытия стало обсуждения *это статьи!*

Очень может быть.
Рыжик
Надеюсь, что все утихомириться! все таки у нас СВОБОДА СЛОВА и мы живем в демократичном обществе. Я не думаю что из-за стати критики стоит закрывать форум!
стрелец
Цитата(Рыжик @ 27.4.2007, 23:57) *

Надеюсь, что все утихомириться! все таки у нас СВОБОДА СЛОВА и мы живем в демократичном обществе. Я не думаю что из-за стати критики стоит закрывать форум!

Поживем - увидим.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Давненько я не испытывал подобного ... Приезжаю (7 минут назад) домой, сажусь за комп и - вижу этакое!

В.М. Гулай по сотовому не отвечает. Правда, поздновато ... Обязуюсь завтра же что-то выяснить. Не слышал о решениии Президиума МФТС закрыть Форум.

Приложу все усилия, чтобы Форум был сохранен!

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Рыжик
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 28.4.2007, 0:01) *

Уважаемые Коллеги!
Давненько я не испытывал подобного ... Приезжаю (7 минут назад) домой, сажусь за комп и - вижу этакое!
В.М. Гулай по сотовому не отвечает. Правда, поздновато ... Обязуюсь завтра же что-то выяснить. Не слышал о решениии Президиума МФТС закрыть Форум.



Огромное спасибо! Все таки надо выяснить причину закрытия форума и донести до общественности. на форуме есть люди преданные и Гулаю и АЛЕКО! они имеют право знать правду!
Наташа
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 28.4.2007, 0:01) *

Уважаемые Коллеги!


Приложу все усилия, чтобы Форум был сохранен!

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.

Это вселяет НАДЕЖДУ. Спасибо огромное, Виктор Николаевич!
Golv
Добавил опрос: вопрос, конечно, глупый с моей стороны, а ответы в нем - банальны... но все же, как альтернатива предложению по сбору подписей в поддержку этого форума... shuffle.gif smile.gif
Shokozs
Мне нравится ваш форум!
красиво! так держать!!!
.....
5+
Evgeny
Утром прочитал сообщение форума.
Жаль, очень жаль, что общение посетителей и участников форума прекратится. sad.gif
Будем надеяться на лучшее.
Спасибо ФОРУМУ за всё.
Lilo
Боже мой!!!!!!!!! Чем форум не угодил МФТС???????????? Нельзя его закрывать, только здесь можно получить ответы на вопросы, Помочь чем либо форумчанам, порадоваться успехам тех или иных танцоров.......... Я в шоке! просто не могу поверить!!!!!!!! cry2.gif
Olga K.
У меня просто нет слов...... Что же делать??? Я тоже уже не представляю ни дня без посещения нашего форума!
Очень прошу сообщить о решении вопроса с форумом на эл. адрес.
проефссианал
Что-то я не поняла idontno.gif idontno.gif ...форум что не закрывается blink.gif ?Смотрю появляются новые темы,ответы...что-то я не врублюсь...? blink.gif
Golv
Цитата(Рыжик @ 28.4.2007, 9:29) *

Да! я думаю, что форум продолжит свою работу! а вот тема....

Пожалуйста, не надо лезть "на рожон", хотя бы сейчас, в кризисный период! wink.gif Все и всё прекрасно видели и читали...

И еще совет: не надо пренебрегать правилами ОФИЦИАЛЬНОГО форума в плане высказываний и старайтесь воздерживаться от "резких" публикаций. Для этого есть не менее интересные ресурсы в сети, НО НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!
жулебино
Просто не понимаю, чем могло быть вызвано принятие такого решение. Для руководства МФТС выгоднее если форум будет, т.к его можно контролировать, а неофициальный НЕТ.
Письма надо писать НЕ Секистову и НЕ Демчуку, а на официальный почтовый ящик МФТС. Ведь Секистов и Демчук понимают полезность и необходимость прямого и оперативного общения с танцорами, родителями и просто влюбленными в танцы. Надо наши позицию донести до остальных членов Президиума МФТС, хотя бы посредством писем на официальный e-mail
Евгений (Родитель танцоров ФТС МО)
visahouse
Неужто Президиум не понимает, что невозможно загнать обратно джина, выпущенного из бутылки?

Ну будем мы все ходить не по адресу www.moscowdance.ru/forums/index.php, а к примеру, по адресу www.moscowdancing.ru/forums/index.php

Им спокойней чтоли будет жить от осознавания того, что на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте всё тихо и спокойно? Нет трудных вопросов от беспокойных родителей, итд итп...

Очнитесь, господа.
Tassman
Цитата(Анютки @ 27.4.2007, 18:55) *

Очень жаль!Нам будет не хватать этого ФОРУМА! cry2.gif Было прятно со всеми пообщаться!Надеюсь,встретимся!Всем удачи на турнирах! rolleyes.gif


Форум, возможно, закрывается - но люди-то остаются =) Всем удачи, мои контакты открыты, если что - всегда рад общению. )))

С уважением!
ogon
Ребята! Предлагаю сменить упадническое настроение на позитивное! Раз до сих пор Форум работает, то думаю, что здравый смысл все-таки победит! В любом случае, раз нас, заинтересованных в существовании нашего Форума так много, то все равно, мы уже не расстанемся! gossip.gif drinks.gif slap.gif
Arctur
Замечательная атмосфера на форуме и участники, которые нуждаются в общении друг с другом. Закрытие этого форума было бы как то нелогично. idontno.gif Будем надеятся, что все разрешится.
shshsh
Цитата(ogon @ 28.4.2007, 14:00) *

Ребята! Предлагаю сменить упадническое настроение на позитивное! Раз до сих пор Форум работает, то думаю, что здравый смысл все-таки победит! В любом случае, раз нас, заинтересованных в существовании нашего Форума так много, то все равно, мы уже не расстанемся! gossip.gif drinks.gif slap.gif
Полностью согласен! Возможно всё обойдется.
Просьба! Есть много интересных тем, касающихся спортивных танцев. Давайте их здесь обсуждать. "Жарить" факты предлагаю на других сайтах shuffle.gif wink.gif .
Golv
Коротко....
Сегодня до середины ночи велись активные переговоры .... Решено возобновить работу форму, по крайней мере, до ближайшего заседания Президиума (15/05/07).

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и предложения! Действительно, давайте будем более оптимистичными!

Отдельно хочется выказать респекты Секистову В.Н., Демчуку В.В. и другим - за своевременный отклик!!!
catfish*
Цитата(ogon @ 27.4.2007, 18:07) *

Блин! А ведь и правда всё проще пареной репы. Ну, закрыли этот "официальный" сайт... Ну и фиг с ним, с этим официозом... (извините за грубость, сил нет, как обидно). Давайте попросим уважаемого Сергея сделать клон этого Форума! А сайт нам уже и не нужен вовсе. Если только Графики посмотреть свежие....


Я не согласна, что сайт не нужен ! конечно, без форума ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, но сайт тоже полезен ! Не только Графики - хотя это самое важное, но и резуьтаты. и правила, и новости... Так что сайт - нужен точно ! hi.gif
nata-20072
Очень надеюсь что этого не произойдет, страсти поутихнут и все вернется на круги своя (надежда умирает последней) flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Natalia
oops.gif
Случайно нажала на ответ "нет" (имела ввиду "нет - закрытию форума!"). Прошу админов убрать голос из ответов "нет" и добавить к "да". Не являюсь активным участником, но понимаю, что многим форум помог в решении важных вопросов. Поэтому я - за форум!
Нинель
Действительно, давайте не будем терять надежды! Отдельное спасибо В.Н. Секистову за поддержку!
Я разговаривала со многими форумчанами и все ,как один, в шоке от того,что происходит huh1.gif cry2.gif Мы ВСЕ хотим,чтобы всё оставалось как есть(Как было) Но может не так трашен чёрт, как его представляют?
Нас много и в этом наша сила!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.