Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте клуб!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
Dream
Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.
Kitty911
Мой совет: сначала найдите партнеров, попробуйтесь, наверняка понравится несколько мальчиков, вот тогда и будете решать, в какой клуб вам переходить. Я так всегда поступала.
Ljalka
Цитата(Dream @ 25.11.2006, 14:02) *

Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.

Конечно надо от партнера исходить. А если клуб устраивать, но там ужасный партнер. Какой смысл вставать в пару???
А потом расстояния проблема очччень распространенная и не всегда изживаемая, ИМХО.
Dream
Цитата(Ljalka @ 25.11.2006, 15:59) *

... расстояния проблема очччень распространенная и не всегда изживаемая, ИМХО.


Ну, вы же понимаете, хочется всего и сразу smile.gif И мальчика хорошего и клуб рядом с домом smile.gif Просто у меня создалось впечатление, что в Западном округе и в центре танцевальных клубов практически нет. Хочется увидеть тех, кто занимается в этих районах.
karinka99
Цитата(Dream @ 25.11.2006, 18:21) *

Ну, вы же понимаете, хочется всего и сразу smile.gif И мальчика хорошего и клуб рядом с домом smile.gif Просто у меня создалось впечатление, что в Западном округе и в центре танцевальных клубов практически нет. Хочется увидеть тех, кто занимается в этих районах.

Простите, мы, к сожалению, ничего Вам не подскажем. Сами живем в Северозападном округе. Партнерша в Реутове, учимся оба на Динамо, а танцуем в СВАО в Орионе. Увы, на дорогу тратим по 3-4 часа sad.gif в день.
Ljalka
Цитата(Dream @ 25.11.2006, 18:21) *

Ну, вы же понимаете, хочется всего и сразу smile.gif И мальчика хорошего и клуб рядом с домом smile.gif Просто у меня создалось впечатление, что в Западном округе и в центре танцевальных клубов практически нет. Хочется увидеть тех, кто занимается в этих районах.


Что понимается под хорошим клубом? Ну Латинский квартал вот в центре. На Комсомольской.
Dream
Цитата(Ljalka @ 25.11.2006, 23:43) *

Ну Латинский квартал вот в центре. На Комсомольской.


Согласна, Латинский квартал - один из тех двух клубов центре, о которых я знаю smile.gif
Mishal
Поддерживаю совет - искать для начала партнера. Смысл идти в клуб без мальчика и потом мучиться зазывая его к себе? Во-первых, Ваши шансы встать в пару возрастут если напишете, что переходите в клуб к партнеру, а потом вполне вероятно, что этот самый партнер окажется в каком-нибудь ближайшем к Вам клубе. Тогда поговорив с его родителями можно выяснить уровень клуба, качество тренировок (тренера), а если что-то не устроит, уходить куда-то вместе. wink.gif
Djull
Вообще надо еще на тренера смотреть - это очень немаловажно...
Olga K.
Цитата(Djull @ 29.11.2006, 19:26) *

Вообще надо еще на тренера смотреть - это очень немаловажно...

а) партнер,
б) родители партнера,
в) тренер,
г) собственно клуб.
Правильно? Ведь при взаимопонимании с первыми двумя пунктами последние можно откорректировать smile.gif ! Для нас тоже сейчас больная тема....
Djull
Цитата(Olga K. @ 8.12.2006, 14:18) *

а) партнер,
б) родители партнера,
в) тренер,
г) собственно клуб.
Правильно? Ведь при взаимопонимании с первыми двумя пунктами последние можно откорректировать smile.gif ! Для нас тоже сейчас больная тема....



Да согласна, просто я с такой проблемой как родители партнера к счастью не сталкивалась...
малинка
Цитата(Djull @ 29.11.2006, 19:26) *

Вообще надо еще на тренера смотреть - это очень немаловажно...

в принципе да,но можно числиться в одном клубе,а заниматься у других педегогов,которые вам нравятся...

Цитата(Dream @ 25.11.2006, 14:02) *

Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.

я занимаюсь в клубе Фатазия, тренера-Виктор и Инга Поповы.
находится на метро Марксистская, Таганская или площадь Ильича.
sveta97
Мы занимаемся в клубе "Фестиваль"- рук. Горбачева Т.Б., м."Новокузнецкая".
жулебино
Может кто-нибудь сможет рассказать о БИСе (клуб, тренеры - к кому записаться, я знаю, что там несколько тренеров у нас партнер 1995г Е класс)
Спасибо




Oksana
Цитата(Dream @ 25.11.2006, 14:02) *

Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.


м.Белорусская. ТСК "Танцевальные Надежды" Руководитель Татьяна Чалбасова.
Салов Дмитрий
М.Юго-западная ТСК "Фаворит" <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/biggrin.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" /> очень хороший клуб и пары там не плохие!!
Кармен
Цитата(жулебино @ 17.1.2007, 14:12) *

Может кто-нибудь сможет рассказать о БИСе (клуб, тренеры - к кому записаться, я знаю, что там несколько тренеров у нас партнер 1995г Е класс)
Спасибо

Сильная база,готовят хороших детей,юниоров и молодежь.Главные тренеры Сергей и Юлия Захаровы и Артур Лобов.А также масса ассистентов для работы с детьми.Мой любимый клуб,в котором прошли лучшие танцевальные годы моей жизниsmile.gif
pro
biggrin.gif
Оля
я недавно перешла в ЦСКА-просто в восторге) Супер тренеры, классные пары)
Gerda
Цитата(жулебино @ 17.1.2007, 14:12) *

Может кто-нибудь сможет рассказать о БИСе (клуб, тренеры - к кому записаться, я знаю, что там несколько тренеров у нас партнер 1995г Е класс)
Спасибо


Бис - хороший клуб. Особенно для начинающих танцоров. Мы сами занимались в этом клубе. Там действительно учат детишек танцевать, а не просто рисуют им буковки в книжках. Педагоги дают очень хорошую базу.
Djull
Цитата(Оля @ 17.3.2007, 20:47) *

я недавно перешла в ЦСКА-просто в восторге) Супер тренеры, классные пары)


А ты на Октябрьском поле занимаешься?
Оля
Да yes.gif . я больше всего довольна атмосферой в клубе. Заниматься приятно)
nata-20072
Бис находится на Выхино, а также еще и Санти неплохой клуб педагоги Стружановы, еще есть филиал Альтаира недалеко если заинтересует пишите в личку. И там и там есть партнеры, а какой у Вас класс, возраст, рост .... может подскажу.
проефссианал
Цитата(Dream @ 25.11.2006, 11:02) *

Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.

oops.gif Простите,конечно,не совсем в тему worthy.gif ,но я езжу 4 часа в один конец где-то 4 раза в неделю.При этом у меня еще английский 2 раза в неделю,французский 2 раза,музыкальная школа 3 раза,и в школе у меня 1 четверка,а все остальные 5.При всем этом в танцах имею очень неплохие результаты... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Dream @ 25.11.2006, 11:02) *

Посоветуйте клуб!
Очень уж тяжело мотаться по 4 раза в неделю на другой конец Москвы, да еще и уроки надо когда-то делать. Сейчас собираемся искать нового партнера, может стоит делать это с привязкой к определенному клубу? Насколько я знаю, все серьезные клубы находятся очень далеко (для нас). Так что, может кто посоветует хорошие ТСК или филиалы в ЗАО или в центре.
Заранее, спасибо.

Могу посоветовать отличный клуб!Пожалуйста,напишите о себе(своем ребенке).Может у нас в клубе что-нибудь есть...
Djull
Главное потом не удивляться, почему к сорока годам организм разваливается... biggrin.gif
проефссианал
Цитата(Djull @ 16.4.2007, 14:39) *

Главное потом не удивляться, почему к сорока годам организм разваливается... biggrin.gif

Это ты про что?
Djull
Цитата(annanas @ 16.4.2007, 18:46) *

Это ты про что?



Про то что ты щас не замечаешь что себя перетруждаешь, а потом это будет более чем заметно.
проефссианал
Цитата(Djull @ 16.4.2007, 14:57) *

Про то что ты щас не замечаешь что себя перетруждаешь, а потом это будет более чем заметно.

Я знаю.НО это жизнь. idontno.gif По другому жить нельзя...
ЮЛИЯ
Расскажите кто-нибудь про клуб ЦСКА(+и-)этого клуба
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.