Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кумиры!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Roxy
Давайте поговорим о наши(ваших) кумирах!(Актеры,певицы/певцы,танцевальные пары...) wink.gif
Д@шунька
Обожаю пару Илья Свинцов и Любовь Бондарева!!! Занималась с Любой! Просто в восторге! biggrin.gif
Djull
Если говорить о танцеваьных парах то мне очень нравились Крикливый и Смирнофф, обожаю пару Хворовой и Рюпина.... только жаль расстались.....
dragon
Цитата(Djull @ 26.11.2006, 0:53) *

Если говорить о танцеваьных парах то мне очень нравились Крикливый и Смирнофф, обожаю пару Хворовой и Рюпина.... только жаль расстались.....

Аналогично, нравится еще Имреков, ну и конечно свои педагоги smile.gif
Depesha
у я не на танцевальную тему unsure.gif
а мне нравится он wub.gif
Солнце
Не сотвори себе кумира...
Djull
Цитата(Depesha @ 4.12.2006, 18:24) *

у я не на танцевальную тему unsure.gif
а мне нравится он wub.gif



Простите меня темную.... а кто это?
малинка
и она!!!!!!!

biggrin.gif
Depesha
Цитата(Djull @ 4.12.2006, 21:34) *

Простите меня темную.... а кто это?

это солист немецкой рок группы Tokio hotel Bill Kaulitz!!!!!!они недавно в Россию приезжали.
малинка
Цитата(Depesha @ 10.12.2006, 11:35) *

это солист немецкой рок группы Tokio hotel Bill Kaulitz!!!!!!они недавно в Россию приезжали.

спасибо,что просветили... biggrin.gif
Djull
Цитата(малинка @ 11.12.2006, 15:34) *

спасибо,что просветили... biggrin.gif



Да уж, я тоже просветилась!
Depesha
незачто...обращайтесь
Manka.92
Джони Депп!

Avril Lavigne
Chico999
я обожаю Брайна и Кармен!!!

из актеров: Джони Депп
гагаська
а мне очень нравится пара Зайцев-Кузьминскаяsmile.gif)
ogon
У сына кумир - Вентик. Его вращения просто - восторг! Жаль только, говорит, что у меня ТАК никогда не получится idontno.gif
KSVarya
У детей и родителей однозначно кумиры Сергей и Ольга Коновальцевы. До их появления на танцевальных подиумах всегда больше нравилась латина в исполнении топ-пар мировых и российских. Но сейчас.... их танец просто завораживает!!!! clap_1.gif
Djull
Цитата(ogon @ 19.1.2007, 8:56) *

У сына кумир - Вентик. Его вращения просто - восторг! Жаль только, говорит, что у меня ТАК никогда не получится idontno.gif



Ну если так себя в этом уверять, то может и не получиться, а если захотеть то все получится! Он его еще и переплюнет! biggrin.gif
ogon
Цитата(Djull @ 6.2.2007, 12:45) *

Ну если так себя в этом уверять, то может и не получиться, а если захотеть то все получится! Он его еще и переплюнет! biggrin.gif

Djull, спасибо за поддержку! Переплюнуть вряд-ли получится, просто по физическим данным... Сын у меня головы на полторы выше Вентика, со всеми вытекающими... biggrin.gif Но, конечно - нет предела совершенству! hi.gif
Drone
А мне нравится пара Иван Новиков - Маргарита Клименко, думаю у них большое будущее и быть им мировыми чемпионами.
CUCOLCA
Что то не слова про Брайана с Кармен smile.gif
Крикливый с Хворовой смотрится лучше чем со смирнофф(мое лично мнение)
Тащусь от Джоанн Ленис, и от шоу Загоруйченко.
Анюта))
а я ее обожаю! Тем более здесь она оочччень круто одета!
polosin
Цитата(Солнце @ 4.12.2006, 21:14) *

Не сотвори себе кумира...

Очень умно oops.gif Главное свежо thumbdown.gif .
А.В. Якименко
Скажите, а что для Вас означет слово "кумир"?
кисуля
Из пар люблю Сильде - Фирстову ,а из певиц МАКСИМ!!!
Алиска777
}{eх.....а мне нравиться слушать Аврилку ...она прикольно поёт=))))а так то я не фанатею от звёзд...вообще я меломан, слушаю всё что понравиться. russian.gif
кисуля
Цитата(Алиска777 @ 9.9.2008, 17:22) *

}{eх.....а мне нравиться слушать Аврилку ...она прикольно поёт=))))а так то я не фанатею от звёзд...вообще я меломан, слушаю всё что понравиться. russian.gif

Все люди разные.Кому-то нравится одно другим другое. Просто мне очень нравится как она поет.
стрелец
Цитата(Samba @ 12.10.2008, 19:10) *

Мне очень нравится латина Зайцева Андрея - Кузьминской Анны. Довелось однажды тренироваться в одном зале. Очень дружелюбные и улыбчивые ребята. А их танец - просто чемпионский!!!!! Супер!!!

Зайцев!
Я танцевал с ним в одних заходах на Рашен Опен. Это - супер!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.