Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фото юбок на латину и стандарт
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
НАСТЕНЬКА
помогите найти оригинальные фотки юбок worthy.gif
ЮЛИЯ
Цитата(НАСТЕНЬКА @ 8.4.2007, 19:10) *

помогите найти оригинальные фотки юбок worthy.gif

Подскажите пожалуйста в каком ателье можно сшыть красивые платья???? sad.gif
проефссианал
Цитата(ЮЛИЯ @ 9.4.2007, 11:51) *

Подскажите пожалуйста в каком ателье можно сшыть красивые платья???? sad.gif

Дорогая Юлия!Замечательные платья шьют в "Эсте"!Там работают великолепные мастера!Они сами ездят с Вами и подбирают ткани,вместе с Вами обсуждают и рисуют фасон,а потом быстро,а самое главное качественно шьют!Сама всегда шью у них платья и всегда очень довольна!
Djull
Цитата(annanas @ 15.4.2007, 11:22) *

Дорогая Юлия!Замечательные платья шьют в "Эсте"!Там работают великолепные мастера!Они сами ездят с Вами и подбирают ткани,вместе с Вами обсуждают и рисуют фасон,а потом быстро,а самое главное качественно шьют!Сама всегда шью у них платья и всегда очень довольна!



Мне кажется, что там дороговато... idontno.gif
проефссианал
Цитата(Djull @ 16.4.2007, 14:42) *

Мне кажется, что там дороговато... idontno.gif

Ну,знаешь ли,хотим красиво и дешево.Так,увы,не бывает.Тем более,можно подобрать недорогой фасон,а смотреться будет супер.Ты им говоришь в каких пределах(по деньгам)нужно сшить платье,они и шьют,расчитывая на это.
Manka.92
Цитата(ЮЛИЯ @ 9.4.2007, 15:51) *

Подскажите пожалуйста в каком ателье можно сшыть красивые платья???? sad.gif

Вам нравятся эти платья?
ЮЛИЯ
Да, стандарт особенно очень красивый.

Добавлено Golv:
Пожалуйста, не надо без надобности пользоваться клавишей Caps Lock при написании Вашего сообщения!
Djull
Цитата(annanas @ 16.4.2007, 19:11) *

Ну,знаешь ли,хотим красиво и дешево.Так,увы,не бывает.Тем более,можно подобрать недорогой фасон,а смотреться будет супер.Ты им говоришь в каких пределах(по деньгам)нужно сшить платье,они и шьют,расчитывая на это.



Человеку с хороим вкусом гораздо проще, я сама рисую эскизы и мне по ним шьют, совсем недорого, а платья выглядят на миллион. Так что бывает... biggrin.gif А эста неоправданно дорогая - мое субъективное мнение.
Juliana
Цитата(Djull @ 22.4.2007, 20:03) *

biggrin.gif А эста неоправданно дорогая - мое субъективное мнение.

Я с Вами не согласна. Мы пошили 3 рейтинговых платья в Эсте, сейчас заказываем еще два, и уже по поводу Юниорских платьев договариваемся. Цены приемлемые, не сильно отличаются от "тети Машиных", а качество безупречное. Мы очень довольны! biggrin.gif
Djull
Ну я же сказала что у всех свое субъективное мнение. У меня просто есть своя портниха которая я считаю шикарно шьет. Так что каждому свое. biggrin.gif
nata-20072
У меня тоже есть своя портниха, и шьет она не хуже Эстовских мастеров, но на ваши 2 платья, я сошью у нее 1St и 2La, а иногда еще 2 тренировочных (St+La), каждый выбирает свое, и ваше право шить там, где вам удобно, и естественно по деньгам. И я тоже как Djull начала осваивать эскизы, помоему для начала неплохо. Розовое мы уже чуть-чуть переделали (бахрому подрезали). Да костюм La на мальчика тоже мое начало, придумала уже новую рубашку.
И скажу еще одну вещь, к нашей портнихе ходят перешивать платья и брюки от именитых портных в БТ, исправлять их недоделки.
Удачи всем в поисках своего мастера. flowers1.gif hi.gif
Anenechka
Цитата(Djull @ 14.7.2007, 11:24) *

Ну я же сказала что у всех свое субъективное мнение. У меня просто есть своя портниха которая я считаю шикарно шьет. Так что каждому свое. biggrin.gif

Полностью согласна!Для меня в эсте тоже дорого очень.Мне вот платья шьет "тетя Оля",и я очень довольна,а по цене сильно отличается,я сомневаюсь,что я сошью в Эсте Ст за 32 000руб с 20 метрами шифона из зодиака+натуральный шелк(на заказ),итальянсой тканью на основе и 4пачками камней+ пачка пришивных+лейсы.Но естественно каждому свое! yes.gif

Вот некоторые творения моей портнихи clap_1.gif
Djull
Я про нее и говорю! Обалденно шьет clap_1.gif flowers1.gif
Juliana
А мне такая портниха не встретилась. idontno.gif
Любопытно, сколько стоит у "тети Оли" пошить рейтинговое платье?
Anenechka
Цитата(Juliana @ 19.7.2007, 14:17) *

А мне такая портниха не встретилась. idontno.gif
Любопытно, сколько стоит у "тети Оли" пошить рейтинговое платье?

платья которые я показала(рейтинговые,если интересно.могу выставить более простые платья рейтинг.,и др.ее работы)стоили 1000р.(пошив)

Цитата(Djull @ 19.7.2007, 10:24) *

Я про нее и говорю! Обалденно шьет clap_1.gif flowers1.gif

юль,выстави свои фотки.. clap_1.gif
Светлана_07
Цитата(Anenechka @ 20.7.2007, 13:26) *

платья которые я показала(рейтинговые,если интересно.могу выставить более простые платья рейтинг.,и др.ее работы)стоили 1000р.(пошив)
юль,выстави свои фотки.. clap_1.gif

Подскажите контактный телефон портнихи. Можно переслать на адрес svetatur05@mail.ru

Цитата(nata-20072 @ 14.7.2007, 18:41) *

У меня тоже есть своя портниха, и шьет она не хуже Эстовских мастеров, но на ваши 2 платья, я сошью у нее 1St и 2La, а иногда еще 2 тренировочных (St+La), каждый выбирает свое, и ваше право шить там, где вам удобно, и естественно по деньгам. И я тоже как Djull начала осваивать эскизы, помоему для начала неплохо. Розовое мы уже чуть-чуть переделали (бахрому подрезали). Да костюм La на мальчика тоже мое начало, придумала уже новую рубашку.
И скажу еще одну вещь, к нашей портнихе ходят перешивать платья и брюки от именитых портных в БТ, исправлять их недоделки.
Удачи всем в поисках своего мастера. flowers1.gif hi.gif

Подскажите телефон портнихи. Можно прислать на яшик svetatur05@mail.ru
sveta97
Цитата(Светлана_07 @ 25.7.2007, 11:39) *

Подскажите контактный телефон портнихи. Можно переслать на адрес svetatur05@mail.ru
Подскажите телефон портнихи. Можно прислать на яшик svetatur05@mail.ru



А можно и мне телефончик, очень надо рейтитинговое платье. inessa1_66.mail.ru
Спасибо.

Цитата(nata-20072 @ 14.7.2007, 18:41) *

У меня тоже есть своя портниха, и шьет она не хуже Эстовских мастеров, но на ваши 2 платья, я сошью у нее 1St и 2La, а иногда еще 2 тренировочных (St+La), каждый выбирает свое, и ваше право шить там, где вам удобно, и естественно по деньгам. И я тоже как Djull начала осваивать эскизы, помоему для начала неплохо. Розовое мы уже чуть-чуть переделали (бахрому подрезали). Да костюм La на мальчика тоже мое начало, придумала уже новую рубашку.
И скажу еще одну вещь, к нашей портнихе ходят перешивать платья и брюки от именитых портных в БТ, исправлять их недоделки.
Удачи всем в поисках своего мастера. flowers1.gif hi.gif


А можно телефончик, очень срочно нужно пошить рейтинг. Спасибо. inessa1_66.mail.ru
начинающие
Цитата(Anenechka @ 20.7.2007, 12:26) *

платья которые я показала(рейтинговые,если интересно.могу выставить более простые платья рейтинг.,и др.ее работы)стоили 1000р.(пошив)
юль,выстави свои фотки.. clap_1.gif


Добрый день! Была бы Вам очень благодарна за телефон портнихи. Нужно сшить рейтинговое платье, в ателье действительно получается дороговато. Поэтому если бы можно было воспользоваться услугами Вашей портнихи, было бы прекрасно!!!! Ответить можно по адресу nikitina@psbank.ru
И где территориально находится Ваша портниха?
Тимофей
Одно я точно знаю. Меня бесят частные портнихи.
Соблюдение сроков никакое, поездка на примерку постоянно откладывается, надо ездить за всеми тканями самостоятельно. Моя партнерша уже 2 месяца "шьет" стандарт.
Нафиг-нафиг.
nata-20072
Каждому свое, вам наверное проще приехать и купить готовое. girl_cray2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.