Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сообщение в личку
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
А.В. Шалыгин
Надеюсь, не обижу ни чьего достоинства, но не мог не выложить это для всеобщего обозрения:

Цитата
...Так рассуждать может только неопытный танцор или его родитель... Пройдет время, и Вы снимете розовые очки, а тогда либо бросите это все, либо научитесь выживать в этом жестоком мире ФТСР.

Цитата
Совет: танцуйте на IDSF, только эти турниры менее политизированы (на нашем с Вами уровне).

Прямо не знаю что ответить, может, посоветуете чего?
Цитата
Успеха на турнирах!

А вот за это спасибо!
komatozz
Цитата(А.В. Шалыгин @ 22.11.2006, 23:25) *

Надеюсь, не обижу ни чьего достоинства, но не мог не выложить это для всеобщего обозрения:
Прямо не знаю что ответить, может, посоветуете чего?

А вот за это спасибо!

Айя-яй!Какое невежество!Кто-то не знает, кто такой Андрей Шалыгин, Великий и Ужасный! biggrin.gif
Мила
Цитата(komatozz @ 23.11.2006, 20:59) *

Айя-яй!Какое невежество!Кто-то не знает, кто такой Андрей Шалыгин, Великий и Ужасный! biggrin.gif


И чем же ужасный??? smile.gif
Djull
Цитата(А.В. Шалыгин @ 22.11.2006, 23:25) *

Надеюсь, не обижу ни чьего достоинства, но не мог не выложить это для всеобщего обозрения:
Прямо не знаю что ответить, может, посоветуете чего?

А вот за это спасибо!


А помоему ничего обидного здесь нет, очень даже весело...
Kitty911
А по-моему это нехорошо - выставлять личные сообщения всем напоказ. На то они и называются личными, что об этом не хотят говорить напоказ
А.В. Шалыгин
Цитата(Kitty911 @ 25.11.2006, 0:02) *

А по-моему это нехорошо - выставлять личные сообщения всем напоказ. На то они и называются личными, что об этом не хотят говорить напоказ

так я ж не все выложил :-) к сожалению, самая интересная часть осталась за кадром.
Djull
Цитата(Kitty911 @ 25.11.2006, 0:02) *

А по-моему это нехорошо - выставлять личные сообщения всем напоказ. На то они и называются личными, что об этом не хотят говорить напоказ


В этом нет ничего особенного, надо уметь смеяться над собой и избавляться от комплексов....
А.В. Шалыгин
Цитата(shshsh @ 30.11.2006, 14:00) *

Мне кажется, было бы неплохо, слева, где отображаются данные на респондента внести графу, в которой по желанию, можно было бы отобразить - кем является человек в офф-лайне (танцор, тренер, родитель и п.). Тогда не будут возникать аналогичные ситуации.


Нет, дело не в этом: просто не нужно независимо от своего статуса считать себя самым умным и употреблять фразы

Цитата
Пройдет время, и Вы снимете розовые очки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.