Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где и как отметить день рождение?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
малинка
Приветик! Каждый год задумываешься как где и с кем провести день рождения? На вопрос с кем, ответ находится незамедлительно, а вот где! Это уже серьезно! Можно конечно пойти в бар, на шашлыки и т.д. но это уже приелось... А как вы провели свой самый рульный ДР? Может поделитесь? Или может по этому поводу у вас есть какая-нибудь грандиозно-феиричная задумка? Народ пишите?!
dragon
У меня был самый рульный день рождения как раз в прошлом году. Провел я его у себя на даче. Было все и шашлыки и дискотека и прогулки до утра, правда финансово это вышло в неплохую сумму, но этого я не забуду. Гуляли два дня, ах да была еще баня, да вообще говорю все наверное было. Собралось около 20-25 человек, тусовка была офигенная. Поэтому мне кажется главное чтобы было много пространства, всего побольше, много друзей, причем чем больше тем лучше, я бы и больше собрал но мы просто итак еле влезли. Тоже немало важный фактор это наличие друзей которые являются душой кампании, которые могут зажечь всегда и везде (такими не становятся такими рождаются), двое трое вполне достаточно. Не сидите долго за столом, придумайте побольше развлечений, сходите поиграть в волейбол или еще чего нибудь, вообщем чем больше разнообразия тем лучше, если по карману можно и в боулинг например сходить и турнир устроить или бильярд, ну вообщем не маленькие что нибудь сами придумаете...
Второй момент это организация, очень сложный момент, желательно чтобы друзья ну или родители в этом помогли. Постарайтесь все продумать: уборка дома, готовка, дрова для шашлыка, баня. По большим основным пунктам, распределите обязанности, причем полагайтесь только на тех людей которым действительно доверяете и которые вас не подведут.
Третий момент: не устраивайте мальчишник или девишник, должно быть как в танцах, равное количество мальчиков и девочек)))
Четвертый момент: лучше устраивать днюха на два дня с ночевкой, а лица своих друзей на утро вы не забудете, причем на второй день расходитесь только под вечер, если будет меньше времени вы не прочувствуете весь кайф от лучшей днюхи в вашей жизни!!!!

Надеюсь эти небольшие советы Вам помогут!!!
малинка
Цитата(dragon @ 20.3.2007, 13:15) *

У меня был самый рульный день рождения как раз в прошлом году. Провел я его у себя на даче. Было все и шашлыки и дискотека и прогулки до утра, правда финансово это вышло в неплохую сумму, но этого я не забуду. Гуляли два дня, ах да была еще баня, да вообще говорю все наверное было. Собралось около 20-25 человек, тусовка была офигенная. Поэтому мне кажется главное чтобы было много пространства, всего побольше, много друзей, причем чем больше тем лучше, я бы и больше собрал но мы просто итак еле влезли. Тоже немало важный фактор это наличие друзей которые являются душой кампании, которые могут зажечь всегда и везде (такими не становятся такими рождаются), двое трое вполне достаточно. Не сидите долго за столом, придумайте побольше развлечений, сходите поиграть в волейбол или еще чего нибудь, вообщем чем больше разнообразия тем лучше, если по карману можно и в боулинг например сходить и турнир устроить или бильярд, ну вообщем не маленькие что нибудь сами придумаете...
Второй момент это организация, очень сложный момент, желательно чтобы друзья ну или родители в этом помогли. Постарайтесь все продумать: уборка дома, готовка, дрова для шашлыка, баня. По большим основным пунктам, распределите обязанности, причем полагайтесь только на тех людей которым действительно доверяете и которые вас не подведут.
Третий момент: не устраивайте мальчишник или девишник, должно быть как в танцах, равное количество мальчиков и девочек)))
Четвертый момент: лучше устраивать днюха на два дня с ночевкой, а лица своих друзей на утро вы не забудете, причем на второй день расходитесь только под вечер, если будет меньше времени вы не прочувствуете весь кайф от лучшей днюхи в вашей жизни!!!!

Надеюсь эти небольшие советы Вам помогут!!!

ой спасибо большое,dragon,даже не ожидала,что кто-нибудь столько ответит..=)
с дачей был бы идеальный вариант (я уже об этом думала),но, не уверена,что это оценит моя мама =),....хотя после того,когда ты всё так соблазнительно описал, я наверно к нему вернусь=)...
если не получится уговорить маму, придется скорее всего идти в боулинг,бильярд и т п...
еще у меня была идейка с аква парком,но,во-первых, как оказалось,сейчас действует только ква-ква парк,от которого меня отговорили (если кто там был очень интересно услышать ваши мнения)=),а,во-вторых,получается достаточно дороговато (если учесть,что это будет выходной и не в 10 часов утра=))
Djull
Я отмечала день рождения в подмосковье, мы с друзьями ездили на шашлыки. Незабываемый был день! Но в таких вещах надо вовремя становиться и поехать по домам, иначе есть вероятность уехать уставшим с не очень хорошим впечатлении о дне... idontno.gif Вообще для меня на природе - лучшее время препровождения! biggrin.gif
polosin
Сними сауну приличную с бассейном.
Djull
Мне муж снимал корабль на 9 часов. Пригласила clap_1.gif друзей и шикарно отпраздновала в узком кругу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.