Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Северянин возвращается!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
Anenechka
smile.gif Народ,приглашаем всех на конкурс в НОВЫЙ ЗАЛ на м.Авиамоторная,находящийся по адресу Дом Офицеров Московского Военного округа; м.Авиамоторная, трам.24, 37, 50, 3-я ост. , 1-й Краснокурсантский пр., д.1/4.Очень красивый зал,достаточно большой паркет,большие гардеробы.Первый турнир там пройдет Зего декабря!Приезжайте,вы не пожалеете!!!

1ое отд.рег.11:00
нач.12:00
Н-3 все возр. и соло
Н-4 все возр. и соло
Н-5 все возр. и соло
Е 97 и мол.

2ое отд. рег.13:30
нач.14:30

Е 93-94
Е 95-96
Е 91-92
Д 93-94

3е отд.рег.16:00
нач.17:00

Д 95-96
Д 91-92
Д 90 и ст.
С 93-94

4е отд.рег.17:30
нач.18:30
С 91-92
С 90 и ст.
В 90 и ст. СТ,ЛА
В 91-92 СТ,ЛА

Roxy
Мы очень хотим приехать!
Ты там будешь?
Djull
Я очень рада! Обязательно приедем!
Juliana
Очень хотелось бы поучаствовать в Первом турнире в Новом зале!
Но нашей группы нет sad.gif
Расчипырка
Учтем-с )) Хорошо, что близко теперь)) Далеко ехать не придется! Наконец-то и на моей улице праздник biggrin.gif
Niki
А иногородним по Н-классу можно приезжать? Или это только для московских пар?
Anenechka
Цитата(Roxy @ 24.11.2006, 10:23) *

Мы очень хотим приехать!
Ты там будешь?

Я там ОБЯЗАТЕЛЬНО буду,если тока ничего не случится и я буду жива! biggrin.gif

Цитата(Расчипырка @ 25.11.2006, 1:02) *

Учтем-с )) Хорошо, что близко теперь)) Далеко ехать не придется! Наконец-то и на моей улице праздник biggrin.gif
Мы очень рады!будем ждать! biggrin.gif


Цитата(Niki @ 27.11.2006, 14:33) *

А иногородним по Н-классу можно приезжать? Или это только для московских пар?
К сожалению,только для московских пар... sad.gif


Цитата(Djull @ 24.11.2006, 22:00) *

Я очень рада! Обязательно приедем!
Очень рады будем видеть!!!!! biggrin.gif


Цитата(Juliana @ 24.11.2006, 22:05) *

Очень хотелось бы поучаствовать в Первом турнире в Новом зале!
Но нашей группы нет sad.gif
Действительно очень жаль....А по какой группе вы танцуете?
Juliana
Цитата(Anenechka @ 27.11.2006, 14:45) *

Действительно очень жаль....А по какой группе вы танцуете?

Мы танцуем по Детям-2. А у вас вообще открытых классов нет. sad.gif Надеемся, что в другой раз будут. Кстати, когда планируете следующий турнир.
Anenechka
Цитата(Juliana @ 27.11.2006, 19:16) *

Мы танцуем по Детям-2. А у вас вообще открытых классов нет. sad.gif Надеемся, что в другой раз будут. Кстати, когда планируете следующий турнир.

У вас С-класс что ли в Д-2?? biggrin.gif Следующий раз кажется 23-24,точно не могу пока сказать.... sad.gif

Жаль,что нету категории Д-2... sad.gif

Roxy,а вы по какому классу танцуете???smile.gif
Juliana
Цитата(Anenechka @ 27.11.2006, 23:10) *

У вас С-класс что ли в Д-2?? biggrin.gif Следующий раз кажется 23-24,точно не могу пока сказать.... sad.gif

Да, у нас Скл. Скучно без турниров. Весной за выходные успевали на трех потанцевать, а теперь только раз в неделю biggrin.gif . На мк С-шки не ездят sad.gif . Но к вам, в новый зал, мы обязательно приедем!
Хорошо бы 23-24, как раз турниров совсем нет.
Anenechka
Цитата(Juliana @ 27.11.2006, 23:24) *

Да, у нас Скл. Скучно без турниров. Весной за выходные успевали на трех потанцевать, а теперь только раз в неделю biggrin.gif . На мк С-шки не ездят sad.gif . Но к вам, в новый зал, мы обязательно приедем!
Хорошо бы 23-24, как раз турниров совсем нет.

Я попробую тренера попросить поставить не Дкласс,а Д-2 открытый,если еще не поздно...
Niki
Цитата(Anenechka @ 28.11.2006, 13:54) *

Надеюсь,что те чьи группы есть,к нам приедут... biggrin.gif

а куда заявку на участие отправлять? Или можно без нее? У нас родители заинтересовались.
И еще вопрос: по Е-классу -6 танцев?
Anenechka
Цитата(Niki @ 28.11.2006, 15:01) *

а куда заявку на участие отправлять? Или можно без нее? У нас родители заинтересовались.
И еще вопрос: по Е-классу -6 танцев?

К сожалению конкурс только для московских пар... sad.gif по Е-6танцев
Anenechka
Кстати,говорят там хороший буфет... rolleyes.gif biggrin.gif
Djull
Удачи всем завтра на конкурсе!
Светлана
Кто был на конкурсе, делитесь скорей впечатлениями!!! tongue.gif Мы не смогли,т.к. дочь заболела пневмонией.
гагаська
Цитата(Светлана @ 3.12.2006, 22:08) *

Кто был на конкурсе, делитесь скорей впечатлениями!!! tongue.gif Мы не смогли,т.к. дочь заболела пневмонией.


сегодня ездил брат: говорит, зал маленький, а так все понравилосьsmile.gif)
про буфет не спрашивала=)
Djull
Цитата(гагаська @ 3.12.2006, 23:31) *

сегодня ездил брат: говорит, зал маленький, а так все понравилосьsmile.gif)
про буфет не спрашивала=)


Зал действительно странный, прямоугольный и вытянутый... короткая сторона в схеме не помещается.
Солнце
Цитата(Светлана @ 3.12.2006, 22:08) *

Кто был на конкурсе, делитесь скорей впечатлениями!!!


Мне зал очень понравился, хороший паркет. Только для выхода на паркет нет места(коридор очень маленький), все толкаются.
малинка
А буфет-то как там? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anenechka
biggrin.gif Зал хороший,согласна что оч узкий...Детям-отлично!А взрослые и юниоры старших классов справились-нам это не помеха!!! biggrin.gif
dragon
А мне понравилось там все кроме зала. Очень узкий, просто какой то коридор, очень скользко к сожалению. Но что касается все остального, мне очень понравилось, какие там холлы, ковровая дорожка наверх, куча места где переодеться, а разминаться можно прямо на сцене, там есть концертный зал. Вообщем все остальное супер.
Anenechka
Цитата(dragon @ 11.12.2006, 10:45) *

А мне понравилось там все кроме зала. Очень узкий, просто какой то коридор, очень скользко к сожалению. Но что касается все остального, мне очень понравилось, какие там холлы, ковровая дорожка наверх, куча места где переодеться, а разминаться можно прямо на сцене, там есть концертный зал. Вообщем все остальное супер.

Зал маловат,это да...Скользко?А намочить???Мы один раз намочили на весь финал хватило и было очень удобно танцевать! cool.gif
Djull
Конечно со старым Северяниным это не сравнить...... =(
Anenechka
Цитата(Djull @ 12.12.2006, 0:30) *

Конечно со старым Северяниным это не сравнить...... =(

Это да...Юль,а ты там была??? blink.gif Меня что так замотало,что я тебя не видела???
Djull
Цитата(Anenechka @ 12.12.2006, 14:18) *

Это да...Юль,а ты там была??? blink.gif Меня что так замотало,что я тебя не видела???



Да я к Кириллу на конкурс приезжала, и даже диск тебе брала,только замоталась и забыла подойти....
Anenechka
Цитата(Djull @ 12.12.2006, 23:26) *

Да я к Кириллу на конкурс приезжала, и даже диск тебе брала,только замоталась и забыла подойти....

Ааа....С Кириллом я здоровалась,а тебя так и не увидела... sad.gif
Djull
Цитата(Anenechka @ 13.12.2006, 11:19) *

Ааа....С Кириллом я здоровалась,а тебя так и не увидела... sad.gif



Жаль что не увиделись.... =( Как станцевали то?
Anenechka
Цитата(Djull @ 15.12.2006, 0:51) *

Жаль что не увиделись.... =( Как станцевали то?

Станцевали очень даже,а рез.так себе...но очки взяли и в ст и в ла.. smile.gif
Djull
Цитата(Anenechka @ 15.12.2006, 1:11) *

Станцевали очень даже,а рез.так себе...но очки взяли и в ст и в ла.. smile.gif



это радует! Даже очень!!! Жалко что вы на кубок Спартка не поехали =(
Anenechka
Цитата(Djull @ 17.12.2006, 14:32) *

это радует! Даже очень!!! Жалко что вы на кубок Спартка не поехали =(

Жалко!Но я болела,что поделать...=(((
Anenechka
В нашем зале прошел недавно рейтинг!А 20го января мы приглашаем вас на свой турнир!Очень ждем!!! flowers1.gif
MONA
Жалко ,а я не смогу приехать 20,экзамен у меня sad.gif . Но желаю всем удачи,кто поедит!!!! biggrin.gif
KSVarya
Цитата(MONA @ 18.1.2007, 20:40) *

Жалко ,а я не смогу приехать 20,экзамен у меня sad.gif . Но желаю всем удачи,кто поедит!!!! biggrin.gif

А мы придем посмотреть зал и поболеть за одноклубников. Живем в двух шагах, жаль, что маловато турниров по нашей категории!
Anenechka
Цитата(KSVarya @ 19.1.2007, 12:41) *

А мы придем посмотреть зал и поболеть за одноклубников. Живем в двух шагах, жаль, что маловато турниров по нашей категории!

Приезжали???? biggrin.gif
KSVarya
Конечно! Зал небольшой, но все очень уютно. На турнире была очень хорошая атмосфера. Жаль, что в дневном отделении было маловато пар и зрители вяло болели, хотя организатор турнира великолепно вел турнир и пытался зрителей расшевелить. Пара из нашего клуба, увы, заняла предпоследнее место, но у ребят был до этого большой перерыв из-за перелома ноги у партнерши, поэтому и выступают они пока не очень. Но в тех категориях, которые мы видели судейство очень порадовало!!
Как приятно просто смотреть турнир!! clap_1.gif
Anenechka
Цитата(KSVarya @ 21.1.2007, 19:51) *

Конечно! Зал небольшой, но все очень уютно. На турнире была очень хорошая атмосфера. Жаль, что в дневном отделении было маловато пар и зрители вяло болели, хотя организатор турнира великолепно вел турнир и пытался зрителей расшевелить. Пара из нашего клуба, увы, заняла предпоследнее место, но у ребят был до этого большой перерыв из-за перелома ноги у партнерши, поэтому и выступают они пока не очень. Но в тех категориях, которые мы видели судейство очень порадовало!!
Как приятно просто смотреть турнир!! clap_1.gif

Спасибо!пар действительно было маловато...увы...В 3ем отделении на В+А вообще мы танцевали за счет своего коллектива,3пары и все свои shuffle.gif Я думаю это было связано с ЧМ и ПМ!В феврале мы снова проводим турнир в этом зале,будем очень рады вас видеть,а если еще и подойдете-познакомимся и ваще будем дружить! flowers1.gif
Anenechka
А вот и мы 20января на конкурсе в доме офицеров!
visahouse
Цитата(Djull @ 12.12.2006, 0:30) *

Конечно со старым Северяниным это не сравнить...... =(

Ну скажем так, что и в старом были проблемы... особенно когда в самом углу подтрибунного помещения вывешивали результаты 1/16 рейтинга... атракцион "попробуй доберись" :-)
Golv
А, вот, и фотки на www.photodance.ru - перейти.
Anenechka
Цитата(FamDolgopol @ 23.1.2007, 11:30) *

Ну скажем так, что и в старом были проблемы... особенно когда в самом углу подтрибунного помещения вывешивали результаты 1/16 рейтинга... атракцион "попробуй доберись" :-)

Проблемы есть всегда и везде=))) А вы были в новом зале???=)
Anenechka
мы снова приглашаем вас к себе на конкурс 18го февраля!!!!Очень рады будем всех видеть!!!Для сеньоров и грандов льготная регистрация!!! flowers1.gif

Н-3 все возр. и соло
Е 96-97
Е 94-95
Д 96-97
нач. 11:00
рег. 10:00


Н-4 все возр. и соло
Н-5 все возр. и соло
С 92-93
С 94-95
нач. 14:00
рег. 13:00


Н 91 и ст.
Сеньоры+Гранды СТ,ЛА
Д 91 и ст.
С 91 и ст.
нач. 17:00
рег. 16:00

Juliana
Цитата(Anenechka @ 22.11.2006, 13:13) *

smile.gif Народ,приглашаем всех на конкурс в НОВЫЙ ЗАЛ на м.Авиамоторная,находящийся по адресу Дом Офицеров Московского Военного округа; м.Авиамоторная, трам.24, 37, 50, 3-я ост. , 1-й Краснокурсантский пр., д.1/4.Очень красивый зал,достаточно большой паркет,большие гардеробы.

Очень хочется в Новый зал! rolleyes.gif
Когда же у Вас будет группа Дети-2? sad.gif
Светлана
Мы живем вроде бы рядом,а попасть на конкурс не можем. Нашей категории Д92-93 нет. idontno.gif
Anenechka
Цитата(Juliana @ 7.2.2007, 23:53) *

Очень хочется в Новый зал! rolleyes.gif
Когда же у Вас будет группа Дети-2? sad.gif

Обязательно попрошу С.К.Жвавуна поставить эту категорию на турнире в след.месяце! flowers1.gif
Anenechka
Цитата(Светлана @ 8.2.2007, 9:25) *

Мы живем вроде бы рядом,а попасть на конкурс не можем. Нашей категории Д92-93 нет. idontno.gif
Странно..может быть в этот день рейтинг по этой категории,или соревнования по Ю-2? idontno.gif
Elena B.
Цитата(Anenechka @ 9.2.2007, 11:48) *

Странно..может быть в этот день рейтинг по этой категории,или соревнования по Ю-2? idontno.gif


Именно рейтинг по Д 92-93 в "Бибирево"
Anenechka
18е уже послезавтра! wow.gif Очень ждем всех!!!!! flowers1.gif hi.gif yes.gif
Светлана
Да! Действительно рейтинг! До будущих встреч!!! wink.gif
visahouse
Цитата(Anenechka @ 26.1.2007, 0:24) *

Проблемы есть всегда и везде=))) А вы были в новом зале???=)


Нет. Пока там не были... мы щас вооще пока никуда не ездим... ближайший турнир 8го или 9го будет... программу на Д готовят, однако. :-)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.