Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто какие предпочитает марки одежды
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Расчипырка
Расскажите..Кто где любит одеваться? Какие марки одежды предпочитаете?
Anenechka
Я во многих магазинах,например Огги,Оранж,Остин,Вещь,спотр.Твое и Спранди.. biggrin.gif
Папа в кедах
Я предпочитаю кеды.
Kitty911
Ну так прибарахляюсь в бутиках от Гуччи, Дольчегабанна, Живанши и тому подоюное, знаете, по мелочи...
Шутка, шутка... wink.gif
Расчипырка
Цитата(Kitty911 @ 22.11.2006, 23:21) *

Ну так прибарахляюсь в бутиках от Гуччи, Дольчегабанна, Живанши и тому подоюное, знаете, по мелочи...
Шутка, шутка... wink.gif

Ну а если на самом деле? Может кто-нибудь для себя найдет оптимальный вариант,где покупать одежду со вкусом и не за очень высокие цены. Не за 6000-7000 за кофточку biggrin.gif
Вадим
Кстати, об одежде. Тут засобирались на турнир наконец, а клубных спортивных костюмов пока нет и не предвидится. Хотелось бы приобрести спорт. костюмы Supadance или International. Подскажите где это можно сделать, а то я только в Зодиаке нашёл прайс-лист, датированный 2005-м годом.
Djull
Предпочитать и носить немного разные понятия.. По мне главное чтоб вещь шла и выглядела.... Я люблю Guess, Dolce Gabbana, Calvin Clein...
Расчипырка
Цитата(Вадим @ 25.11.2006, 5:45) *

Кстати, об одежде. Тут засобирались на турнир наконец, а клубных спортивных костюмов пока нет и не предвидится. Хотелось бы приобрести спорт. костюмы Supadance или International. Подскажите где это можно сделать, а то я только в Зодиаке нашёл прайс-лист, датированный 2005-м годом.

Я могу уточнить этот вопрос у Виктора Попова ))Спрошу и отвечу на твой вопрос.
pUmKa
Я очень люблю OGGI - всегда есть что -то интерестное!Ещё Froggy,Sash,ну и мой любимый бутик - Черкизон!! tongue.gif biggrin.gif (насчёт черкизона - пошутила...) biggrin.gif Вообще предпочитаю спортивную одежду и джинсы. Этого у меня много и разных марок,но думаю Гуччи и Версаче там вряд ли завалялись... rolleyes.gif
Kitty911
Ну да, Ольк, куда уж вам всем до меня biggrin.gif Шутка tongue.gif
Ljalka
Цитата(Расчипырка @ 25.11.2006, 17:58) *

Я могу уточнить этот вопрос у Виктора Попова ))Спрошу и отвечу на твой вопрос.

Ой, а можнополучить его телефон, если это конечно удобно. Хотела бы узнать у него насчет обуви. Уточни у него, плииз.
Расчипырка
Цитата(Ljalka @ 25.11.2006, 23:55) *

Ой, а можнополучить его телефон, если это конечно удобно. Хотела бы узнать у него насчет обуви. Уточни у него, плииз.

Во вторник уточню....Как раз думаю он появится на занятиях.
фанат
Я люблю спортивный стиль, ношу Каламбию, а так же городской от О.стин.
Vasilisa
Предпочитаю Only, Пан интер , ну и остального, по мелочи... smile.gif
Djull
И еще старый добрый Черкизовский рынок!!!! Шутка.
Расчипырка
Цитата(Вадим @ 25.11.2006, 5:45) *

Кстати, об одежде. Тут засобирались на турнир наконец, а клубных спортивных костюмов пока нет и не предвидится. Хотелось бы приобрести спорт. костюмы Supadance или International. Подскажите где это можно сделать, а то я только в Зодиаке нашёл прайс-лист, датированный 2005-м годом.

Костюм идет от 2000р и выше. Где можно приобрести честно говоря не знаю.
dragon
Всем привет!!! Я снова на форуме. Что касается одежды то мой любимый стиль это клешеные джинсы и футболка. Нравятся вещи ДольчеГаббана, Армани, Ферре, немного Версачи, но первые три особенно! Вот такие вот предпочтения.
Расчипырка
Цитата(dragon @ 1.12.2006, 11:55) *

Всем привет!!! Я снова на форуме. Что касается одежды то мой любимый стиль это клешеные джинсы и футболка. Нравятся вещи ДольчеГаббана, Армани, Ферре, немного Версачи, но первые три особенно! Вот такие вот предпочтения.

В каких магазинах покупаешь? Сколько тратишь на одежду?
Kitty911
Цитата(dragon @ 1.12.2006, 11:55) *

Всем привет!!! Я снова на форуме. Что касается одежды то мой любимый стиль это клешеные джинсы и футболка. Нравятся вещи ДольчеГаббана, Армани, Ферре, немного Версачи, но первые три особенно! Вот такие вот предпочтения.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет слов biggrin.gif tongue.gif
Да, действительно, какие магазины, может, мы виделись в них когда-то? biggrin.gif laugh.gif
Расчипырка
Цитата(Kitty911 @ 2.12.2006, 12:48) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет слов biggrin.gif tongue.gif
Да, действительно, какие магазины, может, мы виделись в них когда-то? biggrin.gif laugh.gif

И такое бывает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dragon
Цитата(Расчипырка @ 2.12.2006, 12:38) *

В каких магазинах покупаешь? Сколько тратишь на одежду?

Всегда бываю в разных, и трачу не так много, просто частенько попадаю на хорошие скидки, где то в сренем разок в месяц что нибудь клевое где нибудь за 2 тыс. Разок в месяц можно себе такое позволить. Ну не сравнить же с латинской рубашкой за 10000р.

Цитата(Kitty911 @ 2.12.2006, 13:48) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет слов biggrin.gif tongue.gif
Да, действительно, какие магазины, может, мы виделись в них когда-то? biggrin.gif laugh.gif

Конечно виделись, вчера, ты забыла, я у тебя в бутике Армани джинсы купил, мы еще долго торговались biggrin.gif
Kitty911
Ага, помню, они так жутко на тебе сидели, я подумала, бедный человек, вкуса совсем нет biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
dragon
Цитата(Kitty911 @ 4.12.2006, 16:13) *

Ага, помню, они так жутко на тебе сидели, я подумала, бедный человек, вкуса совсем нет biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Так я же не для себя брал biggrin.gif
малинка
Черкизовский forever!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я не буду исключением: OGGI, Jenifer, Sash, Nike, Adidas, твоё....

Цитата(Расчипырка @ 22.11.2006, 0:04) *

Расскажите..Кто где любит одеваться? Какие марки одежды предпочитаете?

А если серьёзно,ты-то где одеваешься????? biggrin.gif
Кармен
А Виктор Попов занимается продажей обуви Супаданс или уже нет?
малинка
Цитата(Кармен @ 7.12.2006, 15:33) *

А Виктор Попов занимается продажей обуви Супаданс или уже нет?

Да....
(я тоже у него занимаюсь)...если что-обращайтесь!!! smile.gif
Расчипырка
Цитата(Кармен @ 7.12.2006, 15:33) *

А Виктор Попов занимается продажей обуви Супаданс или уже нет?

Виктор Попов сказал,что любые вопросы по поводу Supadance можно задать,позвонив ему.
Кармен
Спасибо за информацию!
Remarka
Я люблю ADIDAS... И спортивные вещи классные, и спортстаил на каждый день отменный.
На тренировки можно что-нибудь от Стеллы Мак Картни (она сейчас сотрудничает с ADIDAS), на каждый день можно что-нибудь из коллекции Oridginals подобрать, или из категории Лайф стаил... По ценам - брюки от 2000 до 3500 рублей, олимпийка (мастерка) - 3000, спорткостюм - 4500, обувь -2800-3500.
Если есть уточняющие вопросы - обращайтесь, подскажуsmile.gif

Джинсы Levis, LTB.

Майки EMStudio, RESERVED, Promod...

Обувь: Adidas, Adio.

И если без шуток, на всяких небольших рынках, так-себе торговых центрах можно найти отличные вещицыsmile.gif Но не стоит особо увлекаться и "вестись" на цены, но кое-что, все же можно приобрестиsmile.gif


CUCOLCA
Иногда еще с порога магазина чувствую, что ничего тут не куплю. dry.gif
Из марок люблю Jennyfer и Benetton.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.