Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
манька
хочу восстановить игру.каждый будет продолжать рассказ.я начинаю






жил да был.....
Мила
старый дед

И была у него...
MONA
два замечательных внука,которые любили.....
Lunnaya Sonata
больше жизни танцы - спортивные бальные. Фанатами они оба были.
Однажды....
манька
когда они отправились на занятия.....
стрелец
Они на остановке автобуса встретили двух очаровательных блондинок, которые оказались...
Мила
двойняшками, ничем не отличающимися друг от друга

и спросили ребята двойняшек...
Djull
куда они едут, и они им отвечают.....
манька
на конкурс-ответили они
стрелец
На конкурс - ответили они - если попадем в финал, то ...
Митя'й
...Будем drinks.gif ...
Minna

А если не попадём то...
dragon
с горя напьемся
Djull
Вдруг из за остановки выпригивает, непонятное существо, похожее на...
Митя'й
Бурого медведя, однако с вытянутой мордой на двух ногах. "Да это же медвед!" - подумали наши герои. И тут медвед говорит: "Превед, кросавчеги! Кагдила?"
Sirius
И ответили ребята медведу...
Minna
Понимаешь, тут такой расклад! Если выиграем то drinks.gif , и ели не выиграем то напьёмся, а может ну этот конкурс пойдём сразу чтоль пить?
стрелец
Цитата(Minna @ 14.3.2007, 23:09) *

Понимаешь, тут такой расклад! Если выиграем то drinks.gif , и ели не выиграем то напьёмся, а может ну этот конкурс пойдём сразу чтоль пить?

А медвед им говорит: Братки, если вы не напьетесь, а пойдете на конкурс, и выиграете 1 место, то я исполню 3 ваших самых заветных желания. Загадывайте...
Sirius
Итак, наше первое желание бесплатные ежедневные тренеровки у лучших преподов в мире! cool.gif
Наше второе желание...
манька
найти самых талантливых партнёрш.а третье..
KSVarya
богатых спонсоров, чтобы шить самые красивые в мире костюмы, покупать лучшую обувь и как можно чаще ездить на турниры заграницу, а то...
стрелец
Мы не только напьемся, но и.... Но тут подошел их автобус, и близнецы прыгнули в него, и поехали на конкурс . Конкурс был, между прочим, один из крутых. Наши близнецы танцевали со своими партнершами, а с кем же еще? И получилось так, что один занял первое место, а второй - третье. Как же так? Росли вместе, тренировались вместе, а первому достанется все (туфли, партнерши, тренера, поездки за рубеж), а мне ничего, подумал второй. Что- то надо делать...
Minna
Побежал он искать того медведа( третье место тоже вроде не плохо, может хотябы одно желание исполнит).
Повезло парню, встретил он его...
стрелец
Цитата(Minna @ 25.3.2007, 1:57) *

Побежал он искать того медведа( третье место тоже вроде не плохо, может хотябы одно желание исполнит).
Повезло парню, встретил он его...

И спросил он медведа: ...., "Медвед, как же, все ему, а мне, ничего, но у меня же третье место! Хотя бы одно мое желание исполни . Фиг с ними с туфлями, тренеры бесплатные тоже подождут, но подари мне такую партнершу, которая как царевна - лягушка, махнула одной рукой - латина в финале, махнула другой рукой стандарт тоже в финале. Помоги...
- Хорошо, - сказал Медвед, но смотри....
Митя'й
Эта партнёрша будет не только царевной, но и лягушкой! Исполнит любое желание, но при этом будет зелёная и скользкая!
стрелец
Цитата(Митя'й @ 28.3.2007, 19:06) *

Эта партнёрша будет не только царевной, но и лягушкой! Исполнит любое желание, но при этом будет зелёная и скользкая!

Да согласен я! Моя-то партнерша так накрасится - сине-зеленая-серо-бур-малиновая в крапинку, так вывернется - лягушка - лягушкой...
Minna

- Так вот, танцевать тебе с ней такой, три года, три дня... ну и три часа. Выдержиш, исполнятся все остальные твои желания, а если нет то...
стрелец
Цитата(Minna @ 30.3.2007, 22:48) *

- Так вот, танцевать тебе с ней такой, три года, три дня... ну и три часа. Выдержиш, исполнятся все остальные твои желания, а если нет то...

Моя же с утра - лягушка. А вечера - царевна. Я согласен!!! Все конкурсы и тренировки - по вечерам!!!
Три года, три дня, три часа... я согласен...
CUCOLCA
Результатов хотим!
А медвед им говорит
Не делите шкуру неубитого медведа! <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/biggrin.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" />
CUCOLCA
Стать чемпионами
А медвед им: вы что, все еще верите в сказки?
И испарился.
Нинель
Верим! Конечно- верим, а как же иначе? Ведь спортивно-бальные танцы - это одна большая сказка,где только в конце можно узнать кто чудовище и куда подевалась красавица! Только знать-бы где этот самый конец и куда "черт возьми" подевался медведь?
polosin
Я здесь! Лягушку принес. Куда ее положить?
стрелец
Цитата(Dancepatron @ 29.6.2007, 0:33) *

Я здесь! Лягушку принес. Куда ее положить?

Клади на стол, сейчас посмотрим, лягушка ли это, может и нет...
polosin
Цитата(стрелец @ 29.6.2007, 21:56) *

Клади на стол, сейчас посмотрим, лягушка ли это, может и нет...

Я вспомнил! На ней малюсенькая корона была. Где же она? Может под стол закатилась? Уверен, она царевна-лягушка, даже стрелу не обязательно втыкать.
nata-20072
А под столом лежала...
polosin
Цитата(nata-20072 @ 5.8.2007, 12:20) *

А под столом лежала...

Декларация о независимости США, на которой примостился Санта Клаус, который, естественно, знать не знает, как выглядят лягушки и тем более короны от них. И решился он вылезти и...
danyam
Лягушку медведа и близнеца и спросил...
nata-20072
А что вы тут делаете?
dance
/Емм, сижу , бегаю, прыгаю,сплю. А вы?
Lilo
А мы тут плюшками балуемся!!!!!!!!
знаток
Сейчас побалуемся и пойдём ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.