Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дворец Танцевального Спорта
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
стрелец
Цитата(shshsh @ 25.2.2007, 17:10) *

Я, конечно рад, что будут заниматься только с одаренными детьми, но как же все остальные? Мне кажеться, что с одаренными можно заниматься любому тренеру. А с неодаренными? Их гораздо больше. И тем более Крылатское - кто туда будет ездить, только дети Крылатского, (возможно им крупно повезет), а потом уже в зависимости от тренеров.
fekla
А когда планируется построить?
SnakesQueen
на мой взгляд детям в Москве и так предоставляются нормальные условия тренировок, а вот иногородним парам не предаставится там жилья, следовательно приехать ребятам будет попрежнему проблематично. это очень большая недоработка. по поводу неодаренных, никто же не сказал, что все остальные клубы закроются теперь и будет только теперь 1 центр работать!
Наташа
А по каким критериям будут отбираться одарённые дети? И кто их будет отбирать?
Golv
Нашел в поиске информацию о том, что в Москве к 2007г. должны были построить Первый Дворец Танцевального Спорта в Южном округе, на Каширском шоссе... Но, строительства там так и не состоялось.... В Крылатском должен быть этот же проект? Может кто знает или хотя бы слышал, как сейчас обстоят дела с этим проектом в Крылатском?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.