Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар, (сезон 2010-2011)
Анжелика
сообщение 4.5.2011, 10:22
Сообщение #61


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 16.3.2012
Пользователь №: 4 338
Спасибо сказали: 0 раз(а)



результаты должны быть на ФТСР, но пока их не выложили. Почему-то не спешат. Хотя по правилам результаты должны выкладываться в течение 48 часов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 4.5.2011, 10:28
Сообщение #62


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Viconia @ 4.5.2011, 10:20) *

А Вы выложите видео этой пары на фоне других пар, вместе и посмотрим чем они лучше.
А то, ей Богу, что здесь, что на другой сайте, столько недовольных турнирами, что невольно становится интересно что же там на самом деле происходит.


Мы не снимали, теперь ОЧЕНЬ жалеем. Действительно, результатов нет пока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viconia
сообщение 4.5.2011, 10:33
Сообщение #63


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.6.2009
Последний визит: 12.3.2012
Пользователь №: 3 663
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(panovamarina @ 4.5.2011, 10:28) *

Мы не снимали, теперь ОЧЕНЬ жалеем. Действительно, результатов нет пока.


Жаль, от себя хочу заметить, что родители (особенно начинашек) не всегда понимают приоритеты в танцевании и критерии судейства. Судья видит гораздо больше них.
Я не в обиду Вам говорю, просто как факт. То, что может броситься вам в глаза как "неприемлемое", на самом деле может быть наименее приоритетным в данный момент.



Цитата(Анжелика @ 4.5.2011, 10:22) *

результаты должны быть на ФТСР, но пока их не выложили. Почему-то не спешат. Хотя по правилам результаты должны выкладываться в течение 48 часов.


Результаты по правилам должны оправляться в течении 48 часов, а уж как и сколько там их выкладывать будут - это это другое дело.

Сообщение отредактировал Viconia - 4.5.2011, 10:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 4.5.2011, 13:59
Сообщение #64


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Viconia @ 4.5.2011, 10:33) *

Жаль, от себя хочу заметить, что родители (особенно начинашек) не всегда понимают приоритеты в танцевании и критерии судейства. Судья видит гораздо больше них.
Я не в обиду Вам говорю, просто как факт. То, что может броситься вам в глаза как "неприемлемое", на самом деле может быть наименее приоритетным в данный момент.


Действительно, родители не всегда понимают. Однако, если пара на нескольких рейтингах уверенно попадает в очковую зону, это о чем то-говорит? И наверное приезжая, рассчитываем хотя бы на очко. Тем более, что было не 3-4 пары, например в нашей категории, а 14. При детях мы на эти темы не рассуждаем, но они сами нам потом сказали: половина в финале танцевали хорошо, а другую половину - протащили. Хочется верить что хоть они в танцах немножко понимают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал shshsh - 6.5.2011, 8:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viconia
сообщение 4.5.2011, 14:31
Сообщение #65


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.6.2009
Последний визит: 12.3.2012
Пользователь №: 3 663
Спасибо сказали: 3 раз(а)



На мой взгляд не совсем корректно сравнивать рейтинги и РС соревнования. На последних, в довесок к московским парами, есть еще пары из регионов. И, в принципе, вполне возможна ситуация(я чисто в теории говорю), что первое место в рейтинге может оказаться за пределами финала. И по вполне объективным критериям. Но, я уверена, что в этом случае, эта пара и ее родители обязательно будут все гвоорить, что судейство-то куплено!
Детишки тоже разные бывают. У нас тренер как-то говорил про ребят из клуба (они уже молодежь, В класс). Одного хвалил, что он внимательный, хорошо ошибки замечает у танцоров, а про другого - что он вот, как правило, не может толком сказать почему пара танцует хорошо, что она именно хорошо делает, а что плохо.
И это уже вполне взрослый человек - 16 лет. А если ребята и того младше, то объективно сравнить им еще сложнее будет.

Сообщение отредактировал Viconia - 4.5.2011, 14:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 4.5.2011, 21:49
Сообщение #66


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Отправлял на этот турнир две пары Е класса (Ю-1 и Д-2), естественно без какой либо судейской поддержки. Результатами доволен очень, обе пары в финале и с очками, а Е дети 2 даже в открытом очко взяли. Поэтому немного усомнюсь в предвзятости. По крайней мере моих пар это никак не коснулось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 4.5.2011, 22:02
Сообщение #67


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Вадим @ 4.5.2011, 21:49) *

Отправлял на этот турнир две пары Е класса (Ю-1 и Д-2), естественно без какой либо судейской поддержки. Результатами доволен очень, обе пары в финале и с очками, а Е дети 2 даже в открытом очко взяли. Поэтому немного усомнюсь в предвзятости. По крайней мере моих пар это никак не коснулось.


Мы ранее упоминали, что конечно же были в финале достойные, в том числе видимо это были и вы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Не ошибусь, если предположу что вы уже на выходе из Е в Д? Мы сами себя оцениваем по рейтингам, в среднем 30 из 120, на этом турнире ничего не получили. Может просто плохо оттанцевали. Но при виде 2-3 пар из финала, усомнились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 4.5.2011, 22:14
Сообщение #68


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(panovamarina @ 4.5.2011, 22:02) *

Мы ранее упоминали, что конечно же были в финале достойные, в том числе видимо это были и вы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Не ошибусь, если предположу что вы уже на выходе из Е в Д? Мы сами себя оцениваем по рейтингам, в среднем 30 из 120, на этом турнире ничего не получили. Может просто плохо оттанцевали. Но при виде 2-3 пар из финала, усомнились.


Мы не совсем на выходе. Пара Ю-1 взяла на этом турнире всего 3-е свое очко. Два предыдущих на рейтингах, правда мы пока только в районе 50-х мест. Пара Д-2 взяли 8-е и 9-е свои очки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 4.5.2011, 22:29
Сообщение #69


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Вадим @ 4.5.2011, 22:14) *

Мы не совсем на выходе. Пара Ю-1 взяла на этом турнире всего 3-е свое очко. Два предыдущих на рейтингах, правда мы пока только в районе 50-х мест. Пара Д-2 взяли 8-е и 9-е свои очки.


Ну елки-палки, нечего возразить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В следующий раз, будем снимать на камеру, пусть тренер смотрит и объясняет что же мы не так оттанцевали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 4.5.2011, 22:39
Сообщение #70


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Вадим @ 4.5.2011, 22:14) *

Мы не совсем на выходе. Пара Ю-1 взяла на этом турнире всего 3-е свое очко. Два предыдущих на рейтингах, правда мы пока только в районе 50-х мест. Пара Д-2 взяли 8-е и 9-е свои очки.


А вообще, действительно логично получается, что если вы на двух рейтингах берете очки, то и здесь тоже должны взять. 50 из 120 это результат на очко. Так и должно примерно получаться. Почему у нас так не получилось...в общем снимать надо и тренера потом спрашивать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 4.5.2011, 22:41
Сообщение #71


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(panovamarina @ 4.5.2011, 22:29) *

Ну елки-палки, нечего возразить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В следующий раз, будем снимать на камеру, пусть тренер смотрит и объясняет что же мы не так оттанцевали.


Ну я про свои пары и без видео обычно знаю что они могли не так натанцевать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя, не скрою, вопросы по судейству тоже периодически возникают. Например, у обеих моих пар в финале в некоторых танцах места были и 1-е и 7-е, от соседних судей. Поэтому, часто (и видимо так произошло в вашем случае) все упирается в "Я так вижу", т.е. данные конкретные судьи по каким-то причинам не видели вашу пару в финале. Возможно, если взять 5 других судей, то результаты были бы перевёрнуты с ног на голову.

Сообщение отредактировал Вадим - 4.5.2011, 22:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика
сообщение 5.5.2011, 8:37
Сообщение #72


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 16.3.2012
Пользователь №: 4 338
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемый Денис. Скажите пожалуйста, почему так долго не выкладывают результаты турнира, проходившего 1 мая?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика
сообщение 5.5.2011, 8:43
Сообщение #73


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 16.3.2012
Пользователь №: 4 338
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вадим,видели мы вашу пару.Не обольщайтесь конечно.вам просто повезло.Были пары нмного сильнее.А вообще по некоторым сведениям,очень многие пары просто берут индивидуалки у тех кто судил,ну естественно их и выводили на первые места!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s1z
сообщение 5.5.2011, 10:26
Сообщение #74


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.12.2008
Последний визит: 30.8.2011
Пользователь №: 3 365
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Вот постоянно все тренера и некоторые знаменитости доказывают непредвзятость и справедливость судей. Но когда видишь как слова расходятся с делом, то начинает складываться некий устойчивый цыганский образ.
Привожу ссылку на видео с такой судейской непредвзятостью.

Убрано по требованию Дениса.

Это 1-й тур. Всего было 125 пар. Хочется услышать мнение грамотных людей на какое место попала эта пара (45). Партнёрша в белом платье.
Выставляю как факт нашей действительности.

Правда кому понравится. Своё видео могу выложить, если кто-то захочет. Этих ребят на видео я в принципе уважаю и мне не важно какое место они занимают и будут занимать. Но правда есть правда.

Сообщение отредактировал s1z - 5.5.2011, 11:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
сообщение 5.5.2011, 11:04
Сообщение #75


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 3.4.2012
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 157 раз(а)



Прошу администраторов форума переместить сообщения, не относящиеся к теме в другой раздел.

Прежде, чем выставлять видео несовершеннолетних танцоров на всеобщее обсуждение лучше, все-же, заручиться согласием родителей детей. Данный видеоматериал может негативно сказаться на танцорах, т.к. высказывать свое мнение по данному факту могут и непрофессионалы, а в танцевальном форуме никто никакой ответственности за свои высказывания не несет. Выкладывайте лучше свое видео и не провоцируйте участников форума.

Дискуссия не должна превращаться в сведение счетов со своими соперниками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panovamarina
сообщение 5.5.2011, 12:15
Сообщение #76


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 26.1.2013
Пользователь №: 4 337
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну вот, жалко не увидели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) было бы интересно посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритм самбы
сообщение 5.5.2011, 12:49
Сообщение #77


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 428
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 15.3.2012
Пользователь №: 290
Спасибо сказали: 230 раз(а)



А для тех, кто все-таки увидел, можно раскрыть тайну? Что за турнир?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 5.5.2011, 13:15
Сообщение #78


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(Анжелика @ 5.5.2011, 8:43) *

Вадим,видели мы вашу пару.Не обольщайтесь конечно.вам просто повезло.Были пары нмного сильнее.А вообще по некоторым сведениям,очень многие пары просто берут индивидуалки у тех кто судил,ну естественно их и выводили на первые места!


А откуда вы знаете что вы именно мою пару видели? Вы отсмотрели все пары в финале и провели сравнительный анализ по всем танцам?А как вы определили, что были пары НАМНОГО сильнее? У вас есть категория или высокий класс мастерства? Сильнее были те пары, которые выше нас оказались (по крайней мере в данный конкретный момент на данном турнире). И что значит повезло? Места сами в бегунки проставились?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика
сообщение 5.5.2011, 14:11
Сообщение #79


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2011
Последний визит: 16.3.2012
Пользователь №: 4 338
Спасибо сказали: 0 раз(а)



"а Е дети 2 даже в открытом очко взяли."-ваши слова???????????В открытом пар е класса было всего 2!!!!!И одна из них взяла очко!Далее мы следили за этой парой в Е.По поводу как кто танцевал,с нами присутствовали тренера и мы обсуждали пары!Вы не обижайтесь,но пара класса д,которую ваши обошли,по всем параметрам сильнее!!!!!!А по поводу повезло или нет,-это моё личное мнение(я имела ввиду открытый класс).Вот я лично считаю,что вашей паре повезло.Имею право высказывать своё мнение?

"Места сами в бегунки проставились?" Может и так-кто знает............

Уважаемый Денис,не томите ожиданиями,выкладывайте результаты побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 5.5.2011, 14:14
Сообщение #80


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(Анжелика @ 5.5.2011, 14:11) *

"а Е дети 2 даже в открытом очко взяли."-ваши слова???????????В открытом пар е класса было всего 2!!!!!И одна из них взяла очко!Далее мы следили за этой парой в Е.По поводу как кто танцевал,с нами присутствовали тренера и мы обсуждали пары!Вы не обижайтесь,но пара класса д,которую ваши обошли,по всем параметрам сильнее!!!!!!А по поводу повезло или нет,-это моё личное мнение(я имела ввиду открытый класс).Вот я лично считаю,что вашей паре повезло.Имею право высказывать своё мнение?

"Места сами в бегунки проставились?" Может и так-кто знает............

Уважаемый Денис,не томите ожиданиями,выкладывайте результаты побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Анжелика, а эта моя пара в Е классе очень успешно выступает. В том числе и на рейтингах. Последний рейтинг 30 место из 156 пар. И эту пару Д класса уже обходили на открытых турнирах. Поэтому я не вижу в чем здесь везение, а вижу закономерность и результат работы этой пары и ее тренеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:55