Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Московская Звезда-2008, Поедите али нет?
Вы поедете?
Вы поедете?
ДА [ 3 ] ** [16.67%]
НЕТ [ 15 ] ** [83.33%]
Всего голосов: 18
  
Малый
сообщение 20.2.2008, 2:05
Сообщение #1


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Наверно мало кто видел информацию про этот турнир, но всеже хочу не много рассказать. Это новый конкурс который организуют такие замечательный люди как- Владислав Бородинов и Денис Донской. Он будет проходить 15 марта в Пингвине. Вы скажите-"Ну и что у нас таких турниров тьма?", а нет вы ошиблись такой турнир первый в своем роде, поймете вы это когда узнаете кто на нем будет судить. "И кто" спросите вы. Я отвечу:Donnie Burns MBE, Tone Nyhagen, Jerry Abrate, Сергей Рюпин, Егор Вышегородцев, Андрей Бущик, Александр Зенкевич, Святослав Влох, Олег Кудинов, Виктор Попов, Николай Клюшин, Игорь Кондрашов, Александр Машков, Ирина Гарус, Алексей Беляев. и это не все так как список будет пополняться. Вся эта прелесть будет под эгидой-Танцевальног клуба «Vi-Style», РТС (Российский танцевальный союз), WDC (World Dance Council), МФСТ (Московская федерация спортивного танца). Тут же вопрос-"Ага так это МФСТ, нам же туда сказали не саваться." Тут вы конечно правы, и с этим я ничего не могу поделать, но все равно решать вам ехать или нет?
Если кто заинтересовался за дополнительно информацией пишите в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
ogon
сообщение 20.2.2008, 10:15
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Малый @ 20.2.2008, 1:05) *
такой турнир первый в своем роде, поймете вы это когда узнаете кто на нем будет судить.

Прикольно... съездил на турнир... отсудили тебя... ты рад-радехонек... (ни для кого не секрет, что уровень танцевания в МФТС на порядок выше, чем в МФСТ)... и радостный такой топаешь к тренерам МФСТ... понижать уровень... А потому, что ты больше не спортсмен МФТС. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
сообщение 20.2.2008, 19:12
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(ogon @ 20.2.2008, 9:15) *

Прикольно... съездил на турнир... отсудили тебя... ты рад-радехонек... (ни для кого не секрет, что уровень танцевания в МФТС на порядок выше, чем в МФСТ)... и радостный такой топаешь к тренерам МФСТ... понижать уровень... А потому, что ты больше не спортсмен МФТС. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


Я не спорю что общий уровень пар в МФСТ ниже чем в МФТС, однако хочу заметить что это не от хорошей жизни, а от того что IDSF с каждым годом все больше и больше пытается монополизировать этот Бизнес, да да я по другому уже это не назову, сейчас в МФТС как раз идет очень не плохой Бизнес. И как в любом Бизнесе люди обладающие монополией могут делать что хотят. И в результате этого, все хорошие педагоги перешли в IDSF(в частности МФТС). Поэтому МФСТ-РТС-WDC и пытается привлечь сначала танцоров а потом и тренеров. А насчет года отдыха вы не правы, так как в правилах ФТСР четко написано(кто читал тот знает (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) что дисквалификация ждет того кто будет замечен на конкурсах проводимые IDU, а данный конкурс проводиться под эгидой WDC. И что вы тогда за танцор который может менять свой уровень то в лучшую сторону, то в худшую (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) Уровень либо растет, либо нет, он не может понизиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 21.2.2008, 1:44
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Малый @ 20.2.2008, 18:12) *

Поэтому МФСТ-РТС-WDC и пытается привлечь сначала танцоров а потом и тренеров.

Малый, вы говорите о привлечении таким образом танцоров, а затем тренеров?
Расскажу один случай. Два года назад на Кубке Русского клуба, подходит ко мне одна дама и говорит: "Знаете, у Вас очень хороший и перспективный партнер! Вы не хотите поменять партнершу и прийти заниматься к чудесному педагогу?" И протягивает визитку. На визитке координаты Влада Бородинова. Я такая загордилась: "Ай-да сына! Ай-да звезда!!!"Затем, трезво взглянув на ситуацию, думаю: "Это как-же мою "звезду", D-класса, в этом сонме танцоров разглядели-то?" И пришла к закономерному выводу. Визитки раздавались направо и налево, наверняка, с одинаковым комментарием. Так, что... срочно на кухню и снимать в кастрюлю всю навешанную лапшу, чтоб добро не пропало. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Как Вам методы привлечения танцоров? Мне было неприятно. И доверия, с тех пор, эти личности не вызывают.
Я сейчас возобновила свои занятия танцами, как раз в клубе МФСТ. Просто потому, что руководители - мои друзья, и потому, что так уж сложилось, что в МФСТ партнеров моего возраста - гораздо больше. Партнер мне "достался" по их меркам очень хороший. Но! Когда, занимаясь стандартом, я спросила у него почему после променадной позиции у него уходит правое плечо назад и стойка начинает напоминать гармошку, он даже не понял о чем я говорю и что имею ввиду. Мне бы не хотелось, чтобы мой сын имел такое-же поверхностное понятие о танцевании. И ни Дони Бернс тут ни при чем, ни монополизация IDSF-ом этого Бизнеса, как Вы выразились.
Цитата(Малый @ 20.2.2008, 18:12) *

И что вы тогда за танцор который может менять свой уровень то в лучшую сторону, то в худшую (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) Уровень либо растет, либо нет, он не может понизиться.

Уровень танцевания, если не растет, а стоит на месте, то это в моем понимании и означает - понижается.

Все вышесказанное, естественно, сугубо мое личное мнение.
С искренним уважением.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Малый   Московская Звезда-2008   20.2.2008, 2:05
Golv   Парам ФТСР, МФТС участвовать в этом турнире НЕЛЬЗЯ...   20.2.2008, 2:37
visahouse   Хорошую Вы предлагаете нам альтернативу, ничего не...   20.2.2008, 9:32
ogon   такой турнир первый в своем роде, поймете вы это к...   20.2.2008, 10:15
Малый   Прикольно... съездил на турнир... отсудили тебя.....   20.2.2008, 19:12
ogon   Поэтому МФСТ-РТС-WDC и пытается привлечь сначала ...   21.2.2008, 1:44
snuppy   Ну я бы не стала мешать в одну кучу и вопрос уровн...   23.2.2008, 4:40
Начинашка   Странные у вас суждения, дамы и господа.... Понят...   17.3.2008, 10:23
Тимофей   (ни для кого не секрет, что уровень танцевания в ...   17.3.2008, 13:28
InFormer   Читал интервью с организаторами турнира. Вот цитат...   20.2.2008, 11:24
Надежда   Можно не признавать результаты...., но запрещать м...   24.2.2008, 10:58
snuppy   "Не учитывать результаты" - просто и ген...   24.2.2008, 15:32
Golv   Прошу, пожалуйста, при обсуждении не переходить на...   24.2.2008, 17:11
Малый   Вот и прошел этот замечательный конкурс. Я думаю, ...   17.3.2008, 4:44
Малый   Не хотел бы прерывать столь прелестную беседу, но ...   17.3.2008, 18:22
sea   Сама, к сожалению, не была, хотя очень хотелось. ...   18.3.2008, 0:39
Тимофей   Сама, к сожалению, не была, хотя очень хотелось. ...   18.3.2008, 12:35
shshsh   Где хотя бы результаты посмотреть- за это не дискв...   18.3.2008, 12:54
Golv   Сама, к сожалению, не была, хотя очень хотелось. ...   18.3.2008, 14:30
Тимофей   Да как раз интересно, сам не так давно из МФСТ. А...   18.3.2008, 13:26
ogon   www.tancor.ru, dancesport.ru Это все независимые ...   18.3.2008, 13:45
Golv   А здесь - результаты турнира.   22.3.2008, 1:20


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 1:21