Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Переходить в другой клуб или нет?, Довольно распростараненный вопрос, но довольно необычная ситуация.
LeTs_DaNcE
сообщение 21.9.2007, 23:10
Сообщение #1


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 15.2.2007
Последний визит: 11.3.2009
Пользователь №: 808
Спасибо сказали: 9 раз(а)



У меня довольно необычная история....
... Уже 2 года я занимаюсь в моем клубе, у меня Е класс, но партнера нет... Клуб находится в моей школе, рядом с домом, очень удобно. И одновременнос тренировками в моем клубе я посещаю тренировки в другом клубе. Там я уже привыкла, правда еще не со всеми нашла общий язык, но терпеть можно=) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Самое ужасное то, что в нашем клубе очень слабая программа, мы очень мало занимаемся, мало фигур знаем. Но я уже привыкла к тренерам, я просто не могу их бросить... Зато в другом клубе очень много тренируются, у ребят их клуба ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, просто отличная техника. При том у всех В, А, С классю. Но я даже не знаю, куда мне податься - с одной стороны я понимаю, что во втором0, блее сильном клубе я смогу многого добиться, будут хорошие рузультаты. Но с другой стороны мне очень трудно подняться на их уровень, на уровень А,В класса (при моем то Е классе (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) )... Но в моем клубе очень слабая программа, правда в последнее время унас стало добавляться больше фигур и т.д., но здесь явно не то, я чувствую. Но свой клуб я бросить не могу, потому что я привыкла здесь, у меня тут друзья, любимые тренера.... Я их всех очень люблю... Сейчас я занимаюсь в обоих клубах, но рано или поздно мне придется выбирать...

Помогите мне, пожалуйста, с выбором! Я понимаю, что решение я должна принять самостаятельно, но может быть ваши подстказки наведут меня на правильный путь! Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Мне сейчас так трудно! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 12:13