Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Каким парам в клубах уделяют большее внимание
shshsh
сообщение 14.9.2007, 9:56
Сообщение #1


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Обратил внимание, в независимости от размеров клуба количество "выездных"пар, которые участвует в больших турнирах и на что-то претендуют в каждой возрастной категории не более двух. Интересно как в Ваших клубах строится работа с парами, кому дают большее количество индивидуалок, занятия проводят ведущие тренеры или ассистенты и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kristy
сообщение 14.9.2007, 11:24
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(shshsh @ 14.9.2007, 9:56) *

Обратил внимание, в независимости от размеров клуба количество "выездных"пар, которые участвует в больших турнирах и на что-то претендуют в каждой возрастной категории не более двух. Интересно как в Ваших клубах строится работа с парами, кому дают большее количество индивидуалок, занятия проводят ведущие тренеры или ассистенты и т.д.

За свои три года занятий потанцевали в трех клубах. И во всех одинаково уделяли время и давали количество индивидуалок любым парам столько сколько они захотят, без какого-то преимущества перед более сильными парами. По крайней мере, я этого не заметила. А выделялись несколько пар по результатам, уровню танцевания, и количеству выездов только из-за собственной мотивации и большого желания работать/ добиться/ ездить. И поэтому записывались они сами на большее количество индивидуалок. А те пары которые слабо мотивированы, или имели слабые финансовые возможности, или не рвались в чемпионы, они и сами не стремились много заниматься. И поэтому результаты в итоге тоже были хуже. И ездили они соответственно меньше, потому что знали, что на определенных турнирах им ничего не светит. Так что всё шло от самих танцоров и их родителей. И если бы кто-то из них решил серьезно затяться, и резко увеличить количество занятий, я думаю никто бы им не отказал. Например, когда мы пришли в новый клуб, очень сильный, и с большим количеством пар, и пришли туда одни без партнера, имели слабый Е-класс, а пары нашего возраста в этом клубе в большинстве своем имели Д, и С. И в первый же день я подошла к тренерам и договорилась за индивидуалки, все нам были очень рады, и дали даже время которое мне было удобно, хотя я думала, что с ней одной не будет никто заниматься. И в итоге через пару месяцев занятий дочь догнала по танцеванию детей этого клуба. Но отношение хорошее к нам было не тогда когда заметили уже этот прогресс, а с самого начала, потому что тренеры заметили нашу заинтересованность к серьезным занятиям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 10:12