Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Огни Москвы - 2007" (29-30/09/07), RESULTS
FNI
сообщение 1.10.2007, 11:11
Сообщение #21


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(shshsh @ 30.9.2007, 21:12) *

Это на усмотрение организаторов, нарушений здесь нет. Конечно несменные заходы, особенно если в Вашем заходе сконцентрируются все сильные финальные пары приятного мало, зато заходы не перепутаешь и тратится меньше времени на первые туры.



Нас возмутило то,что заходы не менялись. Мы со своим С оказались в заходе с чемпионами. Ест-но никто на нас и внимания не обратил. Разве не для того и меняют заходы,чтобы все ребята оказались в более-менее равных условиях? На Москвиче кстати было то же самое. Не стану кричать,что мои дети самые лучшие, но и тот результат на контрасте с финалистами кажется не совсем справедливым. ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 1.10.2007, 11:38
Сообщение #22


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Официальные результаты смотрите ЗДЕСЬ.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 1.10.2007, 11:38
Сообщение #23


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Подскажите,пожалуйста,где можно узнать о стоимости входных билетов на различные соревнования? Или все это на усмотрение организаторов? Стартовый взнос для участников,тут все понятно. А для зрителей? Не многовато ли за переодевание стоя на одной ноге 500 рэ? Ни сесть,ни костюмы повесить.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
сообщение 1.10.2007, 12:39
Сообщение #24


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)



По-моему стоимость входных билетов никакими Правилами не регламентирована, в отличие от стартовых взносов, так что все в руках организаторов. Я тоже была неприятно удивлена суммой 500 р., а с учетом двух дней 1000!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Филя
сообщение 1.10.2007, 13:05
Сообщение #25


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2007
Последний визит: 14.1.2008
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(FNI @ 1.10.2007, 5:11) *

Нас возмутило то,что заходы не менялись. Мы со своим С оказались в заходе с чемпионами. Ест-но никто на нас и внимания не обратил. Разве не для того и меняют заходы,чтобы все ребята оказались в более-менее равных условиях? На Москвиче кстати было то же самое. Не стану кричать,что мои дети самые лучшие, но и тот результат на контрасте с финалистами кажется не совсем справедливым. ИМХО

Заходы не менялись,было очень много пар на паркете.Остались смотреть финал,если честно понравился,реально сильный состав.Только не понятно последние два места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонио
сообщение 1.10.2007, 16:01
Сообщение #26


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2006
Последний визит: 21.2.2008
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(KSVarya @ 30.9.2007, 22:36) *

Во второй день на Ю-2 тоже иностранцев пожалели, один судья условно иностранный из Казахстана (единственный мужчина во всей линейке), так он и судил, как считал нужным, но..... к сожалению был один.



(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Все как всегда. Ползующая наполовину 1/4 по Ю-2. Из года в год одно и то же.
Но финал очень достойный, но Бондарь должен быть выше, классная пара.

Сообщение отредактировал Golv - 1.10.2007, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 2.10.2007, 12:31
Сообщение #27


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Juliana @ 1.10.2007, 11:38) *

Официальные результаты смотрите ЗДЕСЬ.
Конечно, когда смотришь результаты со всеми крестами многие несуразности становятся понятными. Когда я получил на турнире распечатки меня напрягло даже не место занятое нашей парой, а количество пар "Д" класса, которое нас обошло. Моё мнение, "С" класс может пропустить перед собой фиальный "Д" класс, если пара не в форме. И что мы видем - в полуфинал ввели пару организаторов и пару линейного судьи "Д" класса, в начале 1/4 еще пары "Д" класса судей. А пару Golvа, теперь я думаю, что оставили в 1/8 потому, что слишком хорошо оценили в 1/16 - на второе место, решили в 1/8 подкорректировать результаты, чтобы потом, когда пар меньше и все они на виду не было стыдно занижать результат. Но перестарались (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) .

Сообщение отредактировал shshsh - 2.10.2007, 22:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalinka
сообщение 2.10.2007, 12:55
Сообщение #28


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 31.8.2012
Из: г.Мытищи
Пользователь №: 1 192
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(shshsh @ 2.10.2007, 12:31) *

Конечно, когда смотришь результаты со всеми крестами многие несуразности становятся понятными. Когда я получил на турнире распечатки меня напрягло даже не место занятое нашей парой. а количество пар "Д" класса, которое нас обошло. Моё мнение, "С" класс может пропустить перед собой фиальный "Д" класс, если пара не в форме. И что мы видем - в полуфинал ввели пару организаторов и пару линейного судьи "Д" класса, в начале 1/4 еще пары "Д" класса судей. А пару Golvа, теперь я думаю, что оставили в 1/8 потому, что слишком хорошо оценили в 1/16 - на второе место, решили в 1/8 подкорректировать результаты, чтобы потом, когда пар меньше и все они на виду не было стыдно занижать результат. Но перестарались (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) .

Очень грустно становится от всего этого...
(IMG:style_emoticons/default/russian.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 2.10.2007, 12:57
Сообщение #29


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



У нас в распечатке ближе к четверти и полуфиналу четко определились судьи со своими парами железно не судившие нашу. Помнится ув. shshsh, вы как-то писали, что нужно адекватно оценивать свою пару, возможно, просто станцевали не очень хорошо, я тогда писала, что чем старше, чем выше класс, тем весь беспредел вылезает больше во всей своей красе. На этом турнире действительно у нас партнерша за пару минут до начала полуфинала переобуваясь, обнаружила, что потеряла резинку, удерживающую прочно на ноге туфлю, и, по этой причине полушку станцевали вяло ( на финал не тянули), но, может кто-нибудь сказать уверенно, что Бондарь танцевал хуже Батурина в полуфинале? Или, что нижегородская пара С-класса весь турнир блистала на площадке и удостоиласт быть в полушке среди А-класса, или (по -моему, полуфиналисты ПР) Сорокин Ян и Каримова Вероника достойны были остаться в восьмушке (если не в 1/16)???? (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif)

Сообщение отредактировал KSVarya - 2.10.2007, 12:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 2.10.2007, 13:13
Сообщение #30


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Не грустите, не паникуйте и не опускайте руки! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Ну, не привыкать нам всем и не сошелся свет клином только на этом турнире! Будут еще и другие: для кого то лучше, для кого то хуже... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Но, в любом случае, это полученный опыт, даже если он и "горький"... И этот опыт надо не забывать, а надо учиться извлекать уроки из него.
Надо развиваться, анализируя и делая выводы, и двигаться вперед к намеченной каждым цели! (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif)
Все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
сообщение 2.10.2007, 13:33
Сообщение #31


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(KSVarya @ 2.10.2007, 12:57) *

может кто-нибудь сказать уверенно, что Бондарь танцевал хуже Батурина в полуфинале? Или, что нижегородская пара С-класса весь турнир блистала на площадке и удостоиласт быть в полушке среди А-класса, или (по -моему, полуфиналисты ПР) Сорокин Ян и Каримова Вероника достойны были остаться в восьмушке (если не в 1/16)???? (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif)

Согласна с Вами на все 100%. Сорокин остался в 1/8 на 29 месте, по-моему даже без очков. Зато у Лобни (С класс Алексис) железобетонный результат в 1/4 со своим судьей.
И вообще по составу 1/4 лично мне не понятно, к примеру, 15 и 22 место. Высоковато на мой взгляд, особенно 22 (но им видимо очень нужно очков в А класс и побыстрее). Жалко рыжего, за которого так здорово болел активный родитель. Мне он тоже был очень симпатичен, я думаю он бы прекрасно смотрелся в 1/2 финала, но не судьба, Соло есть Соло, знай свое место.
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 2.10.2007, 13:34
Сообщение #32


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Golv @ 2.10.2007, 13:13) *

Не грустите, не паникуйте и не опускайте руки! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Ну, не привыкать нам всем и не сошелся свет клином только на этом турнире! Будут еще и другие: для кого то лучше, для кого то хуже... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Но, в любом случае, это полученный опыт, даже если он и "горький"... И этот опыт надо не забывать, а надо извлекать уроки из него.
Надо развиваться, анализируя и делая выводы, и двигаться вперед к намеченной каждым цели! (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif)
Все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)

Золотые слова! Если мы будем тратить столько нервов и душевных сил на один турнир, нас может просто не хватить на остальные.
Всем удачи и веры в лучшее! (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 2.10.2007, 15:44
Сообщение #33


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Golv @ 2.10.2007, 13:13) *

Не грустите, не паникуйте и не опускайте руки! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Ну, не привыкать нам всем и не сошелся свет клином только на этом турнире! Будут еще и другие: для кого то лучше, для кого то хуже... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Но, в любом случае, это полученный опыт, даже если он и "горький"... И этот опыт надо не забывать, а надо извлекать уроки из него.
Надо развиваться, анализируя и делая выводы, и двигаться вперед к намеченной каждым цели! (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif)
Все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)


Этот "горький" опыт давно стал системой. И величина турнира,которая для наивных родителей и детей,которые готовились ежедневно и многочасно, являлась как-бы гарантией объективности. В очередной раз этого не произошло. И что значит извлекать уроки из него? Брать СВОИХ тренеров-судей с собой на конкурсы? А если это не принято в клубе? Так и будут всегда (на разных конкурсах, естественно в зависимости от линейки) в финале пары со своими судьями. Кстати,бывает достаточно посмотреть финалы предыдущего отделения (это я уже о МК), и заглянуть во время регистрации в списки, чтобы понять где примерно окажешься ты. Извините,КРИК ДУШИ. Очень ждем когда настанет время турниров "БЕЗ СВОИХ ПАР". Всем удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 2.10.2007, 16:00
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Единственное что никогда не изменится, так это количество первых, вторых и третьих мест, а также мест в финалах и полуфиналах. Их не станет больше полюбому, даже если будут судить абсолютно непредвзятые судьи. Всегда будут недовольные своими местами.

Сообщение отредактировал фанат - 2.10.2007, 16:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 2.10.2007, 16:28
Сообщение #35


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Пожалуйста, давайте немного успокоимся! А то дальнейшее стихийное развитие этой темы, уже по полученному здесь "горькому опыту", ни к чему хорошему для этого форума не приведет!
Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 2.10.2007, 16:36
Сообщение #36


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Спокойствие!!! Турниры "Без своих пар" уже идут! Удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalinka
сообщение 2.10.2007, 16:37
Сообщение #37


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 31.8.2012
Из: г.Мытищи
Пользователь №: 1 192
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(Golv @ 2.10.2007, 16:28) *

Пожалуйста, давайте немного успокоимся! А то дальнейшее стихийное развитие этой темы, уже по полученному здесь "горькому опыту", ни к чему хорошему для этого форума не приведет!
Спасибо!

Абсолютно согласна! Тема очень интересная, но "дальнейшее стихиное" ее развитие ни к чему хорошему не приведет! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 2.10.2007, 17:58
Сообщение #38


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Golv @ 2.10.2007, 16:28) *

Пожалуйста, давайте немного успокоимся! А то дальнейшее стихийное развитие этой темы, уже по полученному здесь "горькому опыту", ни к чему хорошему для этого форума не приведет!
Спасибо!



Согласна. Погорячилась. Будем тренироваться с еще большим усердием. Знаем к чему стремимся. Впереди ждут рейтинги. Надо реанимировать Ц-ешную программу после открытых схем. Прошу прощения, если создала нервозную обстановку для форумчан.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 3.10.2007, 13:19
Сообщение #39


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(фанат @ 2.10.2007, 16:00) *
Единственное что никогда не изменится, так это количество первых, вторых и третьих мест, а также мест в финалах и полуфиналах. Их не станет больше полюбому, даже если будут судить абсолютно непредвзятые судьи. Всегда будут недовольные своими местами.
С этим я согласен. Но помимо всего прочего участвуя в турнирах хочешь получить представление, улучшился ли танец после предыдущего турнира, как пара развивается в сравнении с другими парами, на какой танец обратить внимание и т.д. А так приходится разгадывать шарады (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , пытаясь найти ответы на эти вопросы.
Цитата
Помнится ув. shshsh, вы как-то писали, что нужно адекватно оценивать свою пару, возможно, просто станцевали не очень хорошо,
Я от своих слов не отказываюсь, возникший диссонанс между тем, что я видел своими глазами и оценками судей у меня пропал, после того как я увидел полные распечатки. Всё стало на свои места. Завершая тему хотелось бы сказать устроителям турнира, в этом году был шанс поднять конкурс на новую высоту, особенно учитывая, что Кузнецовы и сами танцевали и знают все не понаслышке. Могу сказать, что выгоднее всего продавать честность, тогда в залы на турниры будут ломиться за любые деньги (вспомните Блекпул) и будет большое уважение. А так ( я говорю только о "Детях-2"), к сожалению, получился большой межклубник/российский турнир.

Сообщение отредактировал shshsh - 4.10.2007, 0:29


Спасибо сказали:
FNI,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 3.10.2007, 13:54
Сообщение #40


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



На ФотоДансе появились фотографии с турнира.
Пока только за 29/09/07.

(IMG:http://www.photodance.ru/ognimoscow/1115v_.jpg)

Для перхода к просмотру кликните на фото...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:45