Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Белый и черный списки соревнований
Рейтинг  5
NikaL
сообщение 25.1.2010, 12:04
Сообщение #101


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2009
Последний визит: 3.5.2011
Пользователь №: 3 780
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Уточните, кто знает. С 01.01.10 на РС турнирах танцующие - 300, зрители - 400? Я правильно поняла? А сколько на МК?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jvr
сообщение 25.1.2010, 18:17
Сообщение #102


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2010
Последний визит: 22.2.2010
Пользователь №: 3 901
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Странная навигация на сайте,не могу прочитать ответы.Если есть модер или администратор подскажите пожайлуста?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jvr
сообщение 25.1.2010, 21:07
Сообщение #103


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2010
Последний визит: 22.2.2010
Пользователь №: 3 901
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Александр ,я давно уже не озлобленный родитель и очень спокойно отношусь к тому что произошло,потому как за 3 года насмотрелись уже на все в судейства во всех клубах.Я всего лишь доношу до Вас что у Вас на турнире были проблемы с судейством и организацией,а Вы никак не хотите это признать.А произошло ,что произошло ,что и происходит на многих турнирах.Как Вы выразились,цитата:"Мне тоже очень жаль хорошие пары, которые выкидывают на начальных турах, чтобы дрова в финале смотрелись более-менее прилично"Так оно и произошло,но как это гадостливо выглядит-вот это я хотел донести до Вас.Да Вы конечно опытный человек и я даже не собираюсь спорить с Вашим опытом,но повторюсь,что я всего лишь выразил свое мнение и оно оказалось не одиноким.


Сообщение отредактировал jvr - 25.1.2010, 21:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jvr
сообщение 25.1.2010, 21:13
Сообщение #104


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2010
Последний визит: 22.2.2010
Пользователь №: 3 901
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(NikaL @ 25.1.2010, 11:04) *

Уточните, кто знает. С 01.01.10 на РС турнирах танцующие - 300, зрители - 400? Я правильно поняла? А сколько на МК?
Да, вот это и возмущает ,что обыкновенный межклубик,что турнир кубок Русского клуба,цена одна (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ,хоть бы дифференциацию какую нибудь сделали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quantro
сообщение 25.1.2010, 23:44
Сообщение #105


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 28.1.2007
Последний визит: 15.10.2012
Пользователь №: 651
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Были вчера на МК в "Волгограде", цена 250 руб с каждого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 26.1.2010, 1:55
Сообщение #106


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Итак, добрались рученьки...
Такое было впервые на моей памяти.
Пожалуй начнём с цен на билеты. МФТС контролирует процесс сбора "добровольных пожертвований" и тарифы, кто знает? Напишите! Складывается впечатление, что турнир уровня первенства Москвы в крокусе (с комфортными условиями выступления) по цене такой же как и междусобойчик в скромном зале Ориона.
Далее..
Не знаю с какой задержкой танцевало первое отделение - но танцоры второго отделения (каким образом во второе отделение попала категория дети2 непонятно) вышли на паркет вместо запланированных 16-00 в начале седьмого!!!
В результате - дети маринуются в ужасно душном зале с 15-00 (время начала регистрации) дня до 18-20 время выхода на паркет в своём заходе.
Разминки нет (если не называть разминкой минуту вальса между отделениями где в жутком рубилове малыши убегали от взрослых спортсменов). Нормально размяться в коридоре нереально - он забит большими.
В заключение все 12 пар зарядили в один заход...бред какой то. Ну и последнее Все -8 мь танцев диджей отбарабанил практически без остановки - на детей жалко было смотреть.
Судейство опустим - все уже привыкли, больше убила организация дела и сам процесс.
На конкурс приезжаешь действительно как на праздник - ведь все родители, спортсмены и тренеры ждут чего то хорошего. Этот турнир был подготовлен и проведён организаторами НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!
Резюме - считаю, я вправе публиковать на форуме своё личное мнение, поверьте оно основано больше на констатации фактов чем на эмоциях. Пора создавать комиссию которая будет оценивать, как в других популярных видах спорта, полностью турнир - от организации до судейства - вот тогда может быть таких комментариев станет меньше. Естественно чем ниже оценка - тем ниже рейтинг турнира и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 26.1.2010, 10:37
Сообщение #107


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



В Волгограде - МК, а тут - РС. Разница в этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
сообщение 26.1.2010, 11:40
Сообщение #108


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Эй, админ, по-моему кто-то сильно хочет подорвать репутацию Чекушиных. Три человека регистрируются в течении суток для того чтобы полить грязью обычный турнир. Не с одного ли адреса?
Существует ветка, где все уже обсуждается, зачем громоздить новую, еще и с орфографическими ошибками в названии? Да, была задержка отделения, это что - уникально? Количество приехавших пар предсказать можно только при полностью оплаченной предварительной организации, на обычном турнире это невозможно. Площадка позволяет выпускать детей-2 в один заход в Орионе - это постоянно происходит ни рейтингах и первенствах - 1/2 финала танцует в один заход и никто не возмущается. Да, дали музыку не 1 мин, а 1,5 мин, чтобы судьи отсмотрели все пары, вы же спорсмены, 12 минут танца для вас шок?
Ну и главный вопрос, зачем слово в слово повторять то, что обсуждается уже два дня? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
P.S. Вы уж как-нибудь определитесь, когда вы вышли на паркет, один пишет в 18-30 (потом уточнил в 18-00), другой в 18-20, но все сообщают, что приехали в 15-00, прям в одной машине ехали, а потом что-то с часами случилось. Повторяю начало отделения по плану 16-00, началось в 17-30, никакого криминала в этом нет - обычная ситуация (были случаи и на 4 часа задерживались, здесь обсуждался турнир Фаворита трехлетней давности).

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 26.1.2010, 11:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомневающийся
сообщение 26.1.2010, 13:46
Сообщение #109


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25.1.2010
Последний визит: 10.2.2010
Пользователь №: 3 903
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Эй, админ, по-моему кто-то сильно хочет подорвать репутацию Чекушиных. Три человека регистрируются в течении суток для того чтобы полить грязью обычный турнир. Не с одного ли адреса?

Александр, уверяю Вас что не с одного. Максимум с двух)))))))). А если серьезно, Вы что защитник Чекушиных? Когда высказывается один человек, наверное этому можно еще не предавать особого значения, но когда высказывания преобретают массовый характер, мне кажется нужно задуматься, а не стараться кого-то выгородить. И когда у людей все это накладывается, сначало организация турнира, а потом отвратное судейство, все выливается на форуме, а Вам это к сожалению не нравится. Может Чекушины Ваши друзья.....Ни кого не хотел обидеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 26.1.2010, 13:51
Сообщение #110


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



И Вам здравствуйте!
Поверьте, прежде чем что-то создавать (новая тема) искал похожую - безуспешно, по этому создал новую.
Ничего конкретного не имею и не имел против Чекушиных.
Речь идёт о конкретном турнире и выражении ЛИЧНОГО мнения - форум на то и предназначен, чтобы общаться и обмениваться мнениями, впечатлениями и т.д.
Вас лично господин Лесохин уважаю именно за Вашу работу – результаты обслуживаемых Вами турниров всегда публикуются вовремя .
Но, в вашем ответе все описанные мною моменты подтверждены, при этом получается, что мы должны относиться к описанным ранее замечаниям, как к нормальным практикам – так и должно быть? Сомневаюсь! Поэтому и излагаю своё, ещё раз повторю – ЛИЧНОЕ мнение.
Если оно совпало с другим мнением, что ж, значит я не один.
По поводу 12 минут танца не проблема – можно и 20 – если Вы обратили внимание замечание сделано к тайм аутам между танцем. Обычно спортсменам дают немного отдышаться после танца – этого не было – короткая перегруппировка на паркете – и танцуем дальше.
И по разминке 1,5 мин – т.е. разминка получается для судей? Я всегда думал, что она нужна для спортсмена…
На паркет Дети 2 вышли не ранее 18-20 – перед ними танцевали LA в 2-а захода пары С класса,
а они вышли на паркет в 18-00…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамочка
сообщение 26.1.2010, 15:18
Сообщение #111


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.1.2008
Последний визит: 16.3.2010
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 17 раз(а)



На этом турнире не были, но были в Орионе на другом Российском, неделей ранее. Цены на билеты или, "благотворительные взносы" скажем так, слегка шокировали... Как-то привыкли уже к немного меньшей сумме, возникает вопрос, why? For what?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
сообщение 26.1.2010, 15:33
Сообщение #112


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)



А какова цена в Орионе? Мы были на Соколе, там и зрительский, и для участников - по 350. Шокировали цены на регистрацию на Большой приз Динамо. Как я понимаю, стоимость участия возросла в 1,5 раза. Интересно, сколько будет стоить зрительский?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quantro
сообщение 26.1.2010, 16:13
Сообщение #113


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 28.1.2007
Последний визит: 15.10.2012
Пользователь №: 651
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(NikaL @ 25.1.2010, 11:04) *

Уточните, кто знает. С 01.01.10 на РС турнирах танцующие - 300, зрители - 400? Я правильно поняла? А сколько на МК?

Человек спросил - я ответила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dakaran
сообщение 26.1.2010, 16:34
Сообщение #114


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2009
Последний визит: 18.6.2010
Пользователь №: 3 690
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Lera18 @ 26.1.2010, 16:33) *

А какова цена в Орионе? Мы были на Соколе, там и зрительский, и для участников - по 350. Шокировали цены на регистрацию на Большой приз Динамо. Как я понимаю, стоимость участия возросла в 1,5 раза. Интересно, сколько будет стоить зрительский?


Мы еще не были на РС и рейтинге в этом году. Но вот, что отвечал В.С. Секистов на другой ветке в сентябре 2009г.

"Эта информация, по-видимому, важна для всех, поэтому отвечаю подробно.

1). Как проинформировал Президиум МФТС В.М. Гулай, на Президиуме ФТСР в Сочи в июне 2009 года, было принято решение о том, что верхний предел для стартового взноса на РС увеличивается (кажется, с 01-01-2010) до 300/чел. в группах "Дети", и до 500/чел. в остальных стартовых группах. Цены зрительских билето не лимитируются.

2). Президиум МФТС сохранил пока верхние планки стартовых взносов на внутримосковские соревнования на уровне 200/чел. на МК; и на уровне 250/чел. на РФ; зрительский взнос - не выше максимального стартового взноса данного отделения соревнования. Кроме того, соревнования ПО КЛАССАМ (не открытые) на РС в Москве должны проводиться по правилам МК. В частности, соревнования по "Н" всегда 200/чел., не более."

Повторяю: ОТВЕТ СЕНТЯБРЯ 2009г. Видимо п. 1 приведен в Исполнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olechka
сообщение 26.1.2010, 16:41
Сообщение #115


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 2.2.2011
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 124
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(NikaL @ 25.1.2010, 11:04) *

Уточните, кто знает. С 01.01.10 на РС турнирах танцующие - 300, зрители - 400? Я правильно поняла? А сколько на МК?

В воскрес. в Соколе (Прометей) и участник, и зритель были по 350
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
сообщение 26.1.2010, 17:35
Сообщение #116


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(сомневающийся @ 26.1.2010, 12:46) *

Эй, админ, по-моему кто-то сильно хочет подорвать репутацию Чекушиных. Три человека регистрируются в течении суток для того чтобы полить грязью обычный турнир. Не с одного ли адреса?

Александр, уверяю Вас что не с одного. Максимум с двух)))))))). А если серьезно, Вы что защитник Чекушиных? Когда высказывается один человек, наверное этому можно еще не предавать особого значения, но когда высказывания преобретают массовый характер, мне кажется нужно задуматься, а не стараться кого-то выгородить. И когда у людей все это накладывается, сначало организация турнира, а потом отвратное судейство, все выливается на форуме, а Вам это к сожалению не нравится. Может Чекушины Ваши друзья.....Ни кого не хотел обидеть.

Я не защитник Чекушиных, я за объективность. Я уверен, что на турнире не было судейского сговора. Да, каждый судья пытался продвинуть свою пару, но ведь это происходит на всех турнирах любого уровня. Это объективная реальность, организаторы здесь не при чем. Посмотрите на результаты немногих пар организатора и поймете, что прессинга организаторов на судей не было. Да, приехало много пар в первом и втором отделении, при чем тут Чекушины? Если так массово танцоры едут на турнир, значит они доверяют организаторам, что ж теперь их оправлять домой, чтобы дети-2 в 3-м отделении начали танцевать в 16-00? Никто вас не заставлял приезжать в 15-00, мы регистрацию держали до последнего танцора, а некоторые иногородние пары приехали еще раньше (ну такое расписание у поездов) и никаких претензий не высказывали. Разминку сократили? Покажите мне регламент проведения разминки и, если найдете, скажите какие пункты были нарушены? Вы еще очень молодые и неопытные танцоры, чтобы делать выводы как об организации соревнований, так и о судействе. Так как с моей, гораздо более опытной точки зрения, турнир был хорошо организован, а претензии предьявляют родители только одной группы из 24 танцевавших, это навевает некоторые мысли. Какова вероятность, что родители 3 из 700 танцоров, к тому же из одной группы, зарегистрируются практически одновременно на одном форуме, чтобы раскритиковать один и тот же турнир практически в одних и тех же выражениях? Делаю вывод, что массовость эта искуственная, либо один человек с разных комьютеров, либо двое недовольных результатами из одного клуба, которые обсуждали между собой турнир. (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 26.1.2010, 17:59
Сообщение #117


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Убейте меня, но не пойму... при чем тут Александр Лесохин?

Имхо, но свою работу он сделал (как и обычно) качественно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 26.1.2010, 18:20
Сообщение #118


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Александр Лесохин @ 26.1.2010, 10:40) *
Эй, админ, по-моему кто-то сильно хочет подорвать репутацию Чекушиных. Три человека регистрируются в течении суток для того чтобы полить грязью обычный турнир. Не с одного ли адреса?
IP- адреса разные. Не думаю, что кто-то хочет конкретно подорвать репутацию именно Чекушиных. Мне кажется, что новые люди вливаясь в ряды посещающих танцевальные турниры по новой напоминают нам, о том, что 1,5 часа задержек, которые бывалые танцоры вообще считают чуть ли не нормой, на самом деле не несут в себе ничего хорошего. При существующих технологиях уже сейчас ничто не мешает составлять поминутные расписания и не транжирить время родителей и детей, его у серьезно занимающихся танцоров и так катастрофически не хватает. Достаточно ввести предварительную регистрацию через интернет с оплатой через Сбербанк или платежными картами. Имея список оплативших танцоров - составить грамотное расписание дело техники. Налоговая нагрузка увеличится по моим прикидкам всего на 3-5%. "Благотворительные" билеты для зрителей можно продавать по старому.
И тогда всем будет счастье - и танцорам с сопровождающими, которые будут четко знать во сколько приехать и когда освободятся и устроителям, получившим предоплату и конечно счетной, которая будет вовремя возращаться домой. На некоторых крупных турнирах в Москве это уже практикуется, а за границей это скорее правило, за редкими исключениями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suppupdup
сообщение 26.1.2010, 18:28
Сообщение #119


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.5.2009
Последний визит: 19.5.2010
Пользователь №: 3 651
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Александр Лесохин @ 25.1.2010, 0:08) *

Говорю, как человек, отработавший с Чекушиными турниров 60 - на редкость неполитизированные турниры

Цитата(сомневающийся @ 25.1.2010, 0:38) *

Очень даже политизированный турнир


Это скорее вопрос дефиниций.

Можно выделить несколько уровней:
1. СБСП, список судей никому не сообщали, знакомых судей не оказалось, пар много, судей много.
2. СБСП, некоторые узнали список судей и их тренер поговорил по телефону. Или знакомый судья в линейке (например приходящий тренер в клубе).
3. Приличный турнир со своими судьями. Понятно, что своих тащят, но нормальных чужих не топят.
4. Крупный турнир с договорными отношениями, но твоя очковая зона расположена в ранних турах и нет проблем особых.
5. Междусобойчик, где часть судей договорилась, кого тащить. Сответственно, нормальные пары начинают топить, но если пара танцует, то очки еще есть шанс получить.
6. Полный беспредел, все со своими судьями, все договорились, пар мало, очковых мест мало. Нет никакой корреляции между уровнем танцевания и очками. Пришлой паре без шансов.
7. Придумывать можно и дальше, когда все куплено, проплачено, все гады-сволочи, и.т.д.

С какого уровня считать турнир политизированным, это больше вопрос опять-же дефиниций.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ortsb
сообщение 26.1.2010, 18:55
Сообщение #120


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.1.2010
Последний визит: 10.5.2012
Пользователь №: 3 896
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Очень понравилось предложение о предварительной регистрации по интернет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:42