Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SNOW BALL-2007-СНЕЖНЫЙ БАЛ (25/02/07), RESULTS
shshsh
сообщение 27.2.2007, 12:18
Сообщение #21


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Виктор Демчук @ 27.2.2007, 9:57) *

Результаты в разделе Международные турниры

5 место в категории "Дети-2" заняла пара из Белоруссии Осадчук Дмитрий-Кожевникова Наталья, которые были позиционированы, как пара "Е" класса. Насколько я помню, при участии пар не из России им класс не выставляется. Кроме того, "Е" класс в Белоруссии не совпадает с нашим "Е" классом - по танцам и уровню (мы с этим непосредствеено столкнулись на Belarus Open), что и показал результат - вряд ли российская пара реального "Е" класса смогла бы занять такое место.
Вопрос к Виктору Демчуку: правильно ли учитывать класс при подсчёте очков в открытом соревновании иностранной пары (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) .

Сообщение отредактировал shshsh - 27.2.2007, 12:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oak
сообщение 27.2.2007, 12:56
Сообщение #22


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 26.2.2007
Пользователь №: 887
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Домовенок Кузя @ 26.2.2007, 17:50) *

Из партнерш Ю2 Ла на этом турнире самая сильная, на мой взгляд, - Бакрадзе.
Также на финал по уровню танца я бы поставил Павлову (с Решиловым танцевала), но их оставили в полухе. Также, как минимум, выше на тур, танец у Косточкиной... Не понимаю, почему ее продолжают не судить???
По перечесленным кандидатурам... К сожалению, финал не видел, но в полухе, как минимум, двое из них, выглядели вполне достойно.
По Ст вопросы есть?


Две лучшие пары 82 и 90. Выделялись явно (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) . Скоро в молодежи шороху наделают.
72 - не хочу обидеть, но не помню (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) .

Сообщение отредактировал shshsh - 27.2.2007, 13:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритм самбы
сообщение 27.2.2007, 17:24
Сообщение #23


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 428
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 15.3.2012
Пользователь №: 290
Спасибо сказали: 230 раз(а)



На Photodance выложили фотографии!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul_of_KING
сообщение 28.2.2007, 2:16
Сообщение #24


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.2.2007
Последний визит: 5.6.2007
Пользователь №: 723
Спасибо сказали: 5 раз(а)



[quote name='shshsh' date='27.2.2007, 10:43' post='6225']

re >>Неблагодарное это дело обсуждать конкретные выступления пар (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Довольных своим местом бывает мало и всегда есть шанс получить от обиженных (IMG:style_emoticons/default/slap.gif). Я не профессионал, поэтому не буду писать о технике танцевания, а только о тех аспектах влияющих на танец, которые мне известны. Могу сказать, что наша пара занимается практически ежедневно по 3-4 часа, но когда я вижу с какой интенсивностью занимается Капитанов с Настеченой, то мне понятно, почему они так быстро прогрессируют и понмаю, нам есть к чему стремиться. Маленький пример: вчера у Данилы был день рождения, он в честь праздника ушел пораньше - в 21-00.

///
Никто никого не собирается обсуждать или тем более осуждать! Каждый волен выбирать свой путь развития! Кому-то важно место(и при этом гудит зал), а кто-то из турнира в турнир доказывает, что место - не то для чего он танцует! Про обиду, shshsh, с чьей-то стороны - это Вы зря! Чувство собственного достоинства и знания закулисных игр "грязных" танцев, никогда мне не позволит хвалить себя и ругать других! ... НО КОГДА ВЫДАЮТ ТАКОЕ!!! Дело, ведь, не в том, что Капитанов плох! Наоборот! Очень достойная пара, хорошо прогрессируют. Место бы еще заслуживающее заняли...
По уровню танцевания(мое субъективное мнение!) полуфинал и тчк. Когда втаскивают в финал политикой, тоже понимаю - надо делать имя. Но 2 место уже отдает приятным запхом свеже напечатанных евродолларов! Для чего? Ведь пара, то хорошая! Зачем забегать вперед? Имя заработанное в Ю1-2, надо потверждать на западных турнирах, потом в молодежи ... ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ ТАНЦЕВАНИЯ, а не регалии!!!
-------
re >> Замечу - это категория не просто Ю-1+Ю-2, а Rising Stars, то есть самые сильные пары не имели право принимать участие в этом турнире, а если бы они выступали, то расклад был бы другой.
///
А может одна которая не должна была танцевать все же принимала участие? И заняла не плохое место? Я имею ввиду La (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
-------
re >>Насчет обогащения тренеров - это сильно сказано. Наш клуб находится в Бирюлёво, не самый престижный район, расценки занятий соответственные. Но в этом есть и определённые преимущества. К каждой конкурсной паре индивидуальный подход, занятия ведут только тренеры, без ассистентов. И по опыту, те пары которые действительно хотят заниматься, получают ту информацию, которая позволяет им неплохо выступать. Об обогащении МФТС - если имеется ввиду спонсорство или ещё какие-нибудь денежные вложения, кроме членских взносов и покупки входных билетов - этого нет.
///
Речь шла про то, что наш спорт кормится не на спонсорские, государственные и т.д. деньги! За все платят родители! (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мамусик
сообщение 28.2.2007, 10:27
Сообщение #25


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.1.2007
Последний визит: 25.1.2010
Пользователь №: 624
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Скажите пожалуйста, а какие пары не могут принимать участие в Ю-1+Ю-2?????? Кто точно знает? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 28.2.2007, 10:33
Сообщение #26


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата
Когда втаскивают в финал политикой, тоже понимаю - надо делать имя. Но 2 место уже отдает приятным запахом свеженапечатанных евродолларов!
Soul_of_KING, наверное в жизни всякое бывает, но это не тот случай. Родители пары естественно не бедствуют, но шальных денег, которыми можно было бы сорить, явно нет. Но Вы правы в том, что жизнь всё расставит по своим местам, турниров много, судейство разное и через некоторое время будет понятно кто чего добился. Насчет обид, это относится не конкретно к Вам, а ко всем, в т.ч. и ко мне. Оценивать объективно своего ребёнка невозможно. Я, когда наша пара осталась в 1/4 явно не радовался. Получил распечатку, нас обогнали 2 пары Е класса, было очень неприятно, так как считаю, что танцуем лучше чем этот класс. Но подождал результатов и после просмотра понял в чем дело. Одна пара из Белоруссии, а там Е совсем не соответствует нашему и её, по моему мнению, не должны были учитывать в локальном протоколе по классу, но это вопрос счетной комиссии. Вторая пара Е класса - там класс выставлен по партнёру, а партнёрша выше классом+ коррекция на то, что судил тренер. А так особых вопросов по финалу-полуфиналу по Детям-2 у меня не было - достойные пары с которыми интересно соревноваться (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) .
По самому турниру - видно было, что устроители старались, было много шероховатостей, но учитывая новый зал это предсказуемо. Надеюсь на следующий год, учитывая потенциал этого турнира, всё будет много лучше и мы с удовольствием приедем на него (IMG:style_emoticons/default/para.gif) .

Уважаемый Информер! Ваш вопрос и ответ на него перенесён в соответствующий раздел. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Сообщение отредактировал shshsh - 28.2.2007, 12:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 28.2.2007, 13:50
Сообщение #27


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



Цитата(Домовенок Кузя @ 27.2.2007, 9:11) *

В финале достойно, на мой взгляд, выглядели, повторюсь, Барский, однозначно, 1-ый и Микадзе-Кульматицкая. Однозначно для меня в финале д.б. высокие ребята из РК (Чумаченко - ...сорри, не помню фамилию партнерши - Даша) и Коротченко - Черкас. Остальные, мне, лично, были менее интересны.

Действительно мы очень удивились не увидев Чумаченко с Морозовой даже в полуфинале. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 28.2.2007, 15:43
Сообщение #28


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(shshsh @ 28.2.2007, 9:33) *
Вторая пара Е класса - там класс выставлен по партнёру, а партнёрша выше классом+ коррекция на то, что судил тренер.
Кстати об этой паре. Я тоже обратила на них внимание. Я так поняла это вы о паре из Мелодии - Спаринапти-Труфанова. Так интересно получается - 24.02 они учавствуют в рейтинге по Д-96,97 результаты здесь соответственно класс у партнера Д. А днем позже 25.02 на Снежном Балу у пары по протоколу стоит класс Е... Это как вообще? Если так посчитать, уже 2 пары не Е-класса, испортили последующим парам все оценки и очки...

Сообщение отредактировал shshsh - 28.2.2007, 16:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 28.2.2007, 16:28
Сообщение #29


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Kristy @ 28.2.2007, 14:43) *
Кстати об этой паре. Я тоже обратила на них внимание. Я так поняла это Вы о паре из Мелодии - Спаринапти-Труфанова. Так интересно получается - 24.02 они учавствуют в рейтинге по Д-96,97 результаты здесь соответственно класс у партнера Д. А днем позже 25.02 на Снежном Балу у пары по протоколу стоит класс Е... Это как вообще? Если так посчитать, уже 2 пары не Е-класса, испортили последующим парам все оценки и очки...
Ну вот я и с помощью форумчан разобрался, что зря расстраивался (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) . Это было наше последнее выступление по "Е" и не хотелось проигрывать своему классу. Пара из Белоруссии не должна была учитываться в локальном протоколе (я получил подтверждение от В.В. Демчука), а пара из "Мелодии" уже перешла в "D" класс. К сожалению положение ФТСР о порядке учёта перехода из класса в класс в связи с задержкой актуализации базы данных будет ещё не раз расстраивать танцоров. Пара из "Мелодии" не получила своё заслуженное очко на "С" класс, часть пар "Е" класса не получили свои очки на "D" класс. Да и наша пара - пока не обновится база ФТСР будет получать уже ненужные очки на "D" класс, отбирая их у тех, кому они действительно нужны (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .

Размещаю, с любезного разрешения В.В.Демчука его ответ присланный мне в личку:
Цитата
Классы наших спортсменов не имеют никакого отношения к иностранным парам, поэтому очевидно, что такие классы из регистрации надо удалять, и тогда их результат не будет влиять на очки других пар. К сожалению, не всегда счетные обращают на это внимание (ко мне это тоже относится (IMG:style_emoticons/default/huh1.gif) ), попробую на Динамо отследить.


Сообщение отредактировал shshsh - 28.2.2007, 18:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul_of_KING
сообщение 1.3.2007, 2:22
Сообщение #30


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.2.2007
Последний визит: 5.6.2007
Пользователь №: 723
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Господа форумчане, скучно как-то здесь! Вот на www.dancesport.ru - полная жесть! Жуем здесь свои сопли, а там ЖИЗНЬ! Видео со шпаргалками! Может заведем тему, shshsh? Кстати их форум, читал-зачитывался! А здесь мусолим, кто по скольку часов в день тренируется. Если мой дед будет брать по 12 часов инд (время позволяет), может двинем на 1 место ПР по десятке? С баблом тоже все ОК! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 1.3.2007, 10:59
Сообщение #31


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Soul_of_KING @ 1.3.2007, 1:22) *

Господа форумчане, скучно как-то здесь! Вот на www.dancesport.ru - полная жесть! Жуем здесь свои сопли, а там ЖИЗНЬ! Видео со шпаргалками! Может заведем тему, shshsh? Кстати их форум, читал-зачитывался! А здесь мусолим, кто по скольку часов в день тренируется. Если мой дед будет брать по 12 часов инд (время позволяет), может двинем на 1 место ПР по десятке? С баблом тоже все ОК! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Полностью согласен! У каждого форума своя специализация. свои сильные и слабые стороны. Сайт ФТСР хорош тем, что там полная информация по правилвм, имется он-лайн регистрация, своевременно появляются результаты турниров, неплохой архив и вообще это хороший официальный сайт. Сайт МФТС - к сожалению устарел, практически не обновляется, положения и правила размещенные на нем устарели и порой вводят в заблуждение неискушенный родителей. Результаты турниров размещеются бессистемно. иногда на следующий день, иногда через месяц а бывает и никогда. Что более менее работает - это график соревнований. Но вроде обещали обновление сайта - ждём (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Форум при официальном сайте МФТС обновился недавно и уже прибрёл свою благодарную аудиторию. Здесь конечно имеются ограничения, но они не мешают получать полезную информация, обмениваться своим опытом, знакомиться, делиться своими радостями и печалями. Многие он-лайн знакомства продолжаются на турнирах, лично я познакомился со многими интересными людьми, причем в обычной жизни это было бы затруднительно, знакомство на улице у нас не приняты. Здесь родители начинашек не стесняясь задают свои вопросы и получают на них ответы, как Вы выражаетесь -жуют сопли, но все мы и Вы в том числе тоже делали первые шаги и ходили на горшок, всему своё время. И мне не хотелось бы, что бы этот форум закрылся, а такой вариант при определённом стечении обстоятельств вполне вероятен. Тему открывать не будем, для этого есть сайт Данспорт, о котором Вы пишете, на котором можно почитать альтернативные оценки танцевальных событий, там же при желании на форуме можно (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif) (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif) , ограничение только ****. Так что если есть желание пободаться - милости просим. Я там часто бываю, сотрудничаю с этим сайтом. Рубрика Видеоновости создана при моем непосредственном участии (кроме видео со шпаргалками). Насчёт деда - это отдельная история, у нас в стране гипертрофировано развито детское спортивное танцевание, взрослое средне, а сеньорское и грандсеньёрское находится в зачаточном состоянии. А ведь жизнь в 17 лет не заканчивается и многие взрослые возможно не могут давать ту скорость как молодёжь, но у них есть свои преимущества, которые могут сделать танец не менее прекрасным. Отсутствие танцующих дедов, привело к тому, что Россия была не представлена на важных соревнованиях по грандсеньёрам.

Сообщение отредактировал shshsh - 1.3.2007, 18:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetix
сообщение 18.3.2007, 19:38
Сообщение #32


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2007
Последний визит: 18.11.2007
Пользователь №: 1 023
Спасибо сказали: 0 раз(а)



мне лично Снежный бал понравился очень хороший турир правда с заходами были проблемки но в целом очень хорошее впечатление мы вот например там по ю-2 по стандарту 4-ыми были довольны так что (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:47