Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику assa ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2009, 12:22 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(фанат @ 14.3.2009, 21:56) [snapback]28464[/snapback]

ПР Ю-2 Ст финал пока мест не знаю:Павлов, Акуленко,Богослов, Молий,Капуста,Ю-Сахалинск, Иркутск . И ещё ... Карасёв, Капитанов, Кузнецов,Лазарев остались в четверти, почему? Сам бы хотел знать.

Я думаю все обратили внимание на СУДЕЙСКУЮ ЛИНЕЙКУ , нужно было иметь предсказуемых судей,
которые скажут спасибо за то ,что им нарисуют кого крестить, порадовала пара Андреева - Раздрогина
, просто ШОУ, одна у другой, кресты перекатывает ,не успевает , дергает ее за руку, да и судьи по соседству отличались "умом и сообразительностью", ПП попытался их расставить получилось на один заход , потом ряды опять сплотились плечом к плечу и продолжалось это шоу весь турнир, жаль камеры не было ... , вот Вам и почему ? Любое первенство России в любой категории , это прежде всего фарс с оттенками трагедии . Обидно , что судят в 80% нас те которые о танцах имеют весьма и весьма далекое представление, труднее всего это обьяснить детям.
Tati, фанат,
14.11.2008, 0:36 «Кубок Динамо» (08-09/11/08), RESULTS
Цитата(Alka_ @ 13.11.2008, 0:23) [snapback]24808[/snapback]

Прежде чем меня обвинять в повышенной самооценки,

Извините ,но я вас не собирался и не собираюсь обвинять. Я не в праве это делать .
Судил Вас не только Почаев и Беликов, а были и другие судьи и мнение каждого из них также субьективно как и ваше, разница только в том ,что они в отличии от нас с вами, до судейства немного танцевали , так совсем чуть-чуть, и разбираются в этом больше чем мы с Вами, и пусть субьективное, но их мнение обобщается и каким бы оно ни было , его надо уважать. Ищите прежде всего проблему в себе и , или в своих детях... Успех как правило имеет волнообразный график... Удачи в Австрии.
Анализировать ...? Анализировать конечно можно ,и много чего, я бы вам мог написать целый список , (боюсь формата не хватит ), тех турниров которые можно проанализировать... , но смысл вэтом анализе очень маленький.
barracuda,
19.3.2008, 12:03 "Кубок Кристалла – 2008" (15-16/03/08), RESULTS
Цитата(Матрена @ 18.3.2008, 23:45) [snapback]19055[/snapback]

Вы, наверное, действительно редко бываете на крупных турнирах и просто не видите как умеют детки, и даже не всегда московские, танцевать ЯРКО и ГРАМОТНО. К сожалению, на этом турнире танцующие ЯРКО и ГРАМОТНО, остались за чертой полуфинала, видимо чтобы не мешать Вам помелькать перед судьями.


На мой взгляд, если пара ярко и граматно танцует, ну уж дальше полуфинала ее засунуть трудно , просто Москва это не вся Россия, а детское танцевание в регионах очень сильное. Очень многое зависит еще от компетентности судейской линейки и от ее состава. Надо разобраться прежде всего в своих детях , а правильно ли все было сделано , так ли они занимались , может быть у детей сейчас спад моральный или физический, может быть масса всевозможных причин. Понимаю еще когда речь идет о том , финал или полуфинал, но когда говориться о четверти??? Это в конце концов не Чемпионат России и не первенсво.
shshsh, Инна С, фанат,
14.5.2007, 13:07 Опять беда с возрастом ...
Цитата(Azalez @ 14.5.2007, 0:34) [snapback]9905[/snapback]

Уважаемый ASSA и другие...Побойтесь БОГА...Может все-таки хватит врать на счет Шибаевой Елизаветы?! ВЫ бы лучше свое рвение направили на занятия и тренировки..Больше пользы было-бы. Может и не пришлось бы после злословить....Лиза родилась в г. Ростове-на-Дону,в роддоме при Детской Областной больнице:- 20 февраля 1994г. в 13-20 , вес 3600, рост 51см. с четырех с половиной лет начала занятия бальными танцами. В Ю2 стояла с партнерами 1992-93 годов. Может больше не станете врать?

Извините пож. уваж. AZAlez , но мне, извините еще раз, совершенно безразлична судьба Е . Шибаевой,
речь идет об этом гнусном явлении в БТ , и потом обсуждение этой темы длится уже как месяцев 6 ,а где вы были раньше со столь достоверной информацией??? Не только я , а со зрением у меня все в порядке многие, видели ,что год рождения в базе был исправлен , как только она перешла в "Кристал",
очень много непонятного во всей информации в обьявлениях и т.д., касаемых поиска партнера , согласитесь странно , что девочка находясь в категории дети 2 ищет партнера по Ю-2, Опровергните вы это все сразу не дожидаясь пока пройдет столько времени и уверяю, что на этом бы все закончилось.
А народ жаждет громких разбирательств,кто из-за личной неприязни к тому или иному тренеру ,кто потому , что все это - уже порядком надоело.
А в Ваших советах по поводу тренировок не нуждаемся и хочу заметить , что встать с хорошим мальчиком это еще не значит научиться танцевать!!! hi.gif
фанат,
8.5.2007, 20:41 Стандарт: мнение тренера и результаты
[quote name='Dad' date='8.5.2007, 11:01' post='9606']
У нас вот какая ситуация. Выступаем по Детям-2.


Всеже интересно кого Вы считаете очень известным тренером? Постарайтесьпрежде всего взлянуть трезво на своих детей, оценить их обьективно. А три года занятий танцами срок очень маленький и говорить о супер результатах рановато. Постарайтесь ездить только на крупные турниры, получите более обьективную оценку.
Dad,
3.5.2007, 22:14 Клубы
idontno.gif интересно на основании чего все делают выводы, на основании личного опыта или на основании ,кто ,что сказал??? Думаю , что не надо путать понятие "сильный клуб" и "сильный тренер", например есть "Русский клуб" и есть Никовский и т.д. и т.п., думаю ,что сильный клуб тот который смог вырастить именно вырастить (с детей) хорошую ,качественную пару и не одну, а не тот в который пришли по ряду обстоятельств "готовые" пары или танцоры и не нужно большого ума и умения ,чтобы предложить им занятия с тем или иным зарубежным или отечественным педагогом, а потом отрабатывать поставленное делая умный вид..., возьмите тот же Русский клуб, кто кроме Вовы Карпова воспитан в этом клубе , но при всем при том есть замечательный тренер Никовский который тренерует много замечательных пар , но все они пришли туда уже достигнув приличных результатов,а многие кто танцует там изначально так ничего особого и не добились...(потому как к Никовскому можно попасть только после отбора у Давыдовой и только если он сам этого захочет. Такая ситуация во многих "сильных клубах" . Может быть я ошибаюсь ??? О многом говорю не понаслышке , а токмо по личному опыту или со слов родителей.
Drone, elap, panni, shshsh, Нинель, фанат,
11.4.2007, 15:36 Юниорский Блекпул-2007 (09-15/04/07), RESULTS
Цитата(Juliana @ 11.4.2007, 11:10) [snapback]8115[/snapback]

Почему нет никаких новостей? worthy.gif
Неужели ни кто, ни чего не знает? idontno.gif
Или всё так плохо? sad.gif

информация скудная ,в категории Ювеналы, по джайву Павлов и Захарова четвертые, по стандарту в полуфинал вошел Лиоли с Котовой, еще пара из Брянска и те кто уже танцуют в Ю1, не вошли Рожков, Павлов, Зайченко.
Juliana, Kristy,
8.4.2007, 19:00 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(Kristy @ 8.4.2007, 17:58) [snapback]7977[/snapback]

Почитала оценку "Зрителя". И так стало неприятно, хоть я и не знаю никого в категории Юниоры. ......

Думаю, что мнения на форуме должны быть всякие, а придерживаться библейских заповедей или нет это дело каждого. Зритель никого не унизил и не оскорбил, а прсто высказал свое мнение , пусть и субьективное. Соглашаться с этим мнением или нет это право каждого. Другое дело форма этих высказываний....
А если на форуме будут одни восхищения , поцелуйки и поздравления тоже не плохо , но скучно...
shshsh,
21.3.2007, 18:49 ПР Д-2, Новороссийск (31/03-01/04), RESULTS
Цитата(Мультяшка @ 18.3.2007, 22:25) [snapback]7123[/snapback]

А какие у вас прогнозы?

Россия , это не только Москва и детское танцевание в регионах достаточно сильное, есть пары из Кирова , Перми ,Уфы, Нижнего , Хабаровска ....,боюсь прогнозировать ну уж 2 места в финале какие нибудь из этих пар занять должны. Очень многое будет зависеть от судейской бригады в линии.
shshsh,
27.2.2007, 23:26 Опять беда с возрастом ...
С чего начинали к тому и пришли . Лизочка Едигарян опять первая , а год то у нее 1997 и Емельяненко опять судил , на самом деле мне совершенно без разницы пусть занимают хоть +1-е место , но родители Детей 1, Вам разве все равно???
Нинель,
26.2.2007, 18:43 Как зрительно увеличить (уменьшиить) рост танцора?
[quote name='Людмила Тверь' date='1.12.2006, 0:50' post='1063']

Пусть девочка садится чуть ниже, чуть более смягчает колени, чтобы казалось, что она ниже мальчика.



Плохой совет, знаю по своим детям одна из причин по которой пришлось растаться.
В этом случае девочке приходиться еще и увеличивать прогиб в спине , при том что формирование позвоночника не закончено, может произойти смещение позвонков , которое потом закрепится мышцами, в лучшем случае неправильная осанка сопровождаемая болями в верхней части позвоночника. Когда девочка встанет с партнером подходящим ей по росту ей будет очень тяжело исправлять спину. Учитывая , что в этом возрасте девчонки растут быстрее, подходящего по росту партнера найти трудно , по крайней мере не заставляйте танцевать ее под партнером, а если это детское танцевание вас отсудят и так ,главное танцевать правильно. Более важный аспект , чтобы дети подходили фактурно ,т.е. худенькая девочка , худенький мальчик и т.д.
shshsh,
9.2.2007, 15:22 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Lilo @ 30.1.2007, 22:11) [snapback]4493[/snapback]

helpsmilie.gif helpsmilie.gif Что то я начинаю волноваться. В списках зарегистрированных мы так и не появились. idontno.gif Ездили в офис 25 января. Нас записали в какойто протокол, выкупили мы билеты на участников. И ТИШИНА!!!!!!!!!! Где мы, как мы- ничего не ясно. Прям жуть!

Не переживайте , уверен все будет хорошо. hi.gif
Lilo,
6.2.2007, 13:11 Академия танца ПМ
Бросьте перемывать друг другу косточки, впереди еще целый год , куча турниров , сборы и т.п., многие пары еще не вышли на паркет , думаю ,что основная борьба развернется в Штутгарте и после него.
Замечательно когда появляются новые яркие пары, естественно они переходят кому-то дорогу ,это нормально!!!
shshsh,
2.2.2007, 19:04 Опять беда с возрастом ...
Цитата(Kelly-one @ 1.2.2007, 13:07) [snapback]4669[/snapback]

Поорали и забыли. Тема вниз уходит. dry.gif

Реакции официальных лиц нет !!! Собственно и ожидать не стоило , у них "более глобальные задачи"
Сегодня некоторые руководители клубов фальсифицируют возраст детей, что интересно им будет ползволено завтра?????....
Из-за прогнившей системы в Российском танцевальном спорте , устав бороться и не желая подмазываться ведущие спортсмены уезжают за границу. Очень красивое и прекрасное действо превращается в мусорную свалку и во многом виноваты и мы родители потворствуя нечистым на руку людям. Вспомните, когда вы приходите в новый клуб или интересуетесь как обстоят дела в другом клубе спрашиваете наряду с тем как учат танцевать, сколько это стоит и будут ли вас поддерживать.

Цитата(KSVarya @ 1.2.2007, 14:18) [snapback]4696[/snapback]

Он ее прокомментировал на форуме Дансспорта и довольно жестко.

Это не комнтарии ,это просто отмазка .!!
Ведь ситуация пртиворечит здравому смыслу ,
танцевать два года в Ю-1 и не догадываться , что ты мог еще по Детям годик потанцевать .
Это наверное чтобы опыта поднабраться!!!???
фанат,
30.1.2007, 17:23 Академия танца ПМ
[quote name='Yunior' date='30.1.2007, 11:28' post='4404']
Вы дейстаительно, считаете это финал по Ю1 в ла??????
Откройте глаза:
Кузнецову, Авдееву и Куренному, ой как ещё далеко до звания "Финалисты ПМ"!
Хорошие ребята, но.....не финалисты!
Не надо фарса.

Думаю, что делать выводы еще рано , тем более основываясь на результах ПМ , впереди еще много крупных турниров которые расставят все на свои места.( ну может почти на свои). ПМ по сути ярко выраженный "междусудейчик"

Цитата(SnakesQueen @ 30.1.2007, 13:02) [snapback]4421[/snapback]

Блекпул решает все!!!! это просто смешно. на блекпуле танцуют не все, а только те, у кого есть деньги туда поехать, а танец ценится не по количеству денег, а по способностям и многим другим признакам, прямо независящих от денег.

Уверен , что Вы там не были ,если бы были так бы не рассуждали, жаль, что не все могут поехать зарубеж.
Olga',
29.1.2007, 14:21 Опять беда с возрастом ...
Цитата(Виктор Демчук @ 28.1.2007, 22:44) [snapback]4296[/snapback]

Как вы выражаетесь "функционеры от СБТ " работают только с официальными документами и по определению не могут работать иначе.

К большому сожалению, создается впечатление, что любые притензии родителей и спортсменов очутившись в колуарах МФТС таят на глазах и все делают вид, что, да проблема есть ,но решить ее не возможно в силу тех правил и обстоятельств которые самимиже функционерами и придуманы.
Уже давно можно было создать комиссию хотя бы по этому вопросу или обобщить проблемы и пусть в ее функции входит выявление всех фальсификаций в танцевальном спорте.
Думаю материальную сторону этого вопроса решить будет просто на это деньги даст любой родитель, прибавить их например к членским взносам...
Нельзя, чтобы все вопросы выносились в президиум только через руководителя коллектива, не всякий руководитель на это пойдет по понятным причинам...
Думаю ,что руководителям всех рангов в ФТСР нужно напомнить, что это именно родители тех детей которые у них занимаются ,платят им деньги на котоые они живут и должен заметить не плохо ,родители которые собирают год деньги чтобы отвезти свое чадо на неделю за рубеж защищать честь страны и заметьте не за счет федерации, родители на энтузиазме которых и держиться танцевальный спорт в России и это родители обращаются к ВАМ!!!
СНИЗОЙДИТЕ к ним пожалуйста. worthy.gif worthy.gif worthy.gif (надеюсь услышат!?)
фанат,
23.1.2007, 23:01 Ника-2007
Уважаемый GOlV , в советах не нуждаюсь ! А "форумить" по Дмитрову не собираюсь , сто раз пожалели ,что поехали, вспоминаю ,тошнить начинает!!!
Golv,

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:27