Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Турниры...
Рейтинг  5
Lunnaya Sonata
сообщение 5.12.2007, 19:27
Сообщение #21


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 10.3.2010
Пользователь №: 118
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Папа в кедах @ 5.12.2007, 13:08) *

... А вот можно составить ещё "чёрный" список танцоров, которые едут на турниры только при наличии своего судьи. И ,что поразительно, зачастую набирают очки на класс гораздо быстрее тех, кто "долбится головой о стену" и что-то из себя представляет.
....


Вот это действительно мысль! Можно даже с фотографиями. Хотя я не думаю, что их это затронет. Они считают искренне, что реально хорошо танцуют. Лично знаю таких позорников.
Причём имеются вконец обнаглевшие пары, которые вовсе понятия не имеют, зачем вообще ехать на турнир, если нет судьи.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 5.12.2007, 19:47
Сообщение #22


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Lunnaya Sonata @ 5.12.2007, 18:27) *
Вот это действительно мысль! Можно даже с фотографиями. Хотя я не думаю, что их это затронет. Они считают искренне, что реально хорошо танцуют. Лично знаю таких позорников.Причём имеются вконец обнаглевшие пары, которые вовсе понятия не имеют, зачем вообще ехать на турнир, если нет судьи.
Если говорить об детском танцевании, то решения об участии в турнирах принимает не пара, а тренеры и родители. И вообще лучше быть осторожнее с публичными обвинениями, думаю, что есть только единичные пары (если они вообще есть) которые ни разу не выступали на турнире со своими судьями.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anny-kitty
сообщение 6.12.2007, 11:42
Сообщение #23


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.1.2007
Последний визит: 3.3.2008
Пользователь №: 538
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(shshsh @ 5.12.2007, 18:47) *

Если говорить об детском танцевании, то решения об участии в турнирах принимает не пара, а тренеры и родители. И вообще лучше быть осторожнее с публичными обвинениями, думаю, что есть только единичные пары (если они вообще есть) которые ни разу не выступали на турнире со своими судьями.


Мы всегда ездим без своего судьи. Иногда бывает жутко от НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 6.12.2007, 13:24
Сообщение #24


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Турнир без своих пар


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 6.12.2007, 13:44
Сообщение #25


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Да-да. Лично мы планируем сразу на 2 отделения заявиться. :-)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 6.12.2007, 14:22
Сообщение #26


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(shshsh @ 6.12.2007, 12:24) *

Жаль только, что это межклубник, нет возможности приехать парам из регионов, которые устали от некорректного судейства на местах.
Мы всегда танцуем без своего судьи просто потому, что у нас молодой клуб и тренера не имеют права судить. А если на РС судит какой-то судья из нашего города, то есть вероятность, что нам не будет хватать крестиков именно этого судьи (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Да, иногда бывает обидно до слёз после некоторых турниров, но неудачи подстёгиваю нас на более упорную работу. Ведь у себя в городе мы преодолели эту стену (без своего судьи) и что нам мешает сделать это на более высоком уровне, просто надо танцевать на несколько голов выше, чтобы у судьи не осталось сомнения и рука сама потянулась "покрестить" ребят (судьи- они ведь тоже люди и ничто человеческое им не чуждо). Так что, давайте будем усерднее трудиться и радовать всех своим звёздным танцем.

Сообщение отредактировал Наташа - 6.12.2007, 14:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 6.12.2007, 15:59
Сообщение #27


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(shshsh @ 6.12.2007, 12:24) *



Я,видимо, чего-то не понимаю. В линейке будут только те судьи, у которых в принципе нет пар указанного возраста и класса? Да есть ли такие в Москве, где в каждом клубе тренер ведет группы с разными классами и возрастами? А по открытому классу вообще только возраст остается. Или будут изгоняться или заранее предупреждаться пары , чьи судьи будут на турнире?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 6.12.2007, 16:03
Сообщение #28


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(FNI @ 6.12.2007, 14:59) *

Я,видимо, чего-то не понимаю. В линейке будут только те судьи, у которых в принципе нет пар указанного возраста и класса? Да есть ли такие в Москве, где в каждом клубе тренер ведет группы с разными классами и возрастами? А по открытому классу вообще только возраст остается. Или будут изгоняться или заранее предупреждаться пары , чьи судьи будут на турнире?

Естественно, у многих судей есть пары каких-то возрастов, которые он будет судить. Эти пары заранее предупреждаются. Например, наш тренер очень часто судит на этих турнирах "Прометея". И мы туда не можем ехать, и не ездим.


Спасибо сказали:
FNI,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 7.12.2007, 11:57
Сообщение #29


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Осталась одна надежда-это эти турниры! Думаю, что на этот раз мы не будем разочарованы! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 7.12.2007, 15:00
Сообщение #30


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Светлана @ 7.12.2007, 10:57) *

Осталась одна надежда-это эти турниры! Думаю, что на этот раз мы не будем разочарованы! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



ИМХО. Надежда,как выясняется, касается не всех. Если наш тренер судит, мы пролетаем мимо возможности поучавствовать. Как-назло, нас еще не предупредили, сегодня группа только будет. Будет очень жаль, если мимо этого конкурса пролетим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lala6
сообщение 7.12.2007, 15:41
Сообщение #31


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 20.4.2007
Последний визит: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1 292
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Было бы совсем хорошо, если бы эти турниры "Судьи без своих пар" проходили бы и без участия пар - организаторов турнира. Например - на турнире от 11.11.07г. первое место выиграли по Е и D классу 96-97 пары организаторов турнира, которые не были явно лучшие. Чтобы не возникало сомнений в честности судейства я за турнир под названием "Судьи без своих пар и без участия пар организаторов".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supporter
сообщение 8.12.2007, 3:55
Сообщение #32


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 22.8.2011
Из: г. Москва
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Цитата(Lala6 @ 7.12.2007, 14:41) *

Было бы совсем хорошо, если бы эти турниры "Судьи без своих пар" проходили бы и без участия пар - организаторов турнира. Например - на турнире от 11.11.07г. первое место выиграли по Е и D классу 96-97 пары организаторов турнира, которые не были явно лучшие. Чтобы не возникало сомнений в честности судейства я за турнир под названием "Судьи без своих пар и без участия пар организаторов".


А еще без пар звукорежисера, счетной комиссии, ведущего, фотографа, вахтера, буфетчицы и охранника парковки (простите, если не полный список). (IMG:style_emoticons/default/fool.gif)
Все взрослые люди (вроде бы). Подумайте, вы по каким критериям собираетесь оценивать - со своим ли судьей пара? Вы забываете что ли, что у пар судей нет - есть тренеры, иногда эти тренеры судят турниры. Пара может тренироваться у 15 тренеров из разных клубов, эти 15 тренеров могут быть судьями на турнире, на котором танцует их пара. (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) Как можно узнать, что у пары есть судьи в панеле? Расскажите, чтобы я бестолковая тоже поняла. Я вовсе не против подобных турниров, но ведь это может усугубить ситуацию. Многие начнут ориентироваться на результаты на этих турнирах, а по большому счету может привести к самообману или к занижению самооценки.
А в честности судейства будет возникать сомнение у всех, начиная со 2-го места до тех пор, пока не начнут сомневаться в уровне своего танцевания, своей презентабельности на паркете, в своей эмоциональной ауре, пока не начнут работать над своими ошибками и когда перестанут пытаться их найти у судей. Но это конечно уже не в Е и не в Д (там-то танцуют еще идеально (IMG:style_emoticons/default/dance3.gif) ). Могу ошибаться, но реальный уровень танцевания относительно своего возраста можно наблюдать только на крупных Российских или зарубежных турнирах. Для этого необходимо, на мой взгляд, понять, что 11-15 судей не могут сговориться против конкретно вашей пары и засунуть ее, при любой политике (проверяла) 8 случаев из 10 остаешься в своем туре, на который танцевал. Как распределятся места важно конечно, но не забывайте, что какими бы вы не стали сегодня, первым в мире пока остается Боско и только у единиц на сегодня есть шанс станцевать лучше.
Ой, простите конечно... Может быть я зря... Но ведь уже и до пар организаторов добрались - ровным счетом все мешают


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 8.12.2007, 23:48
Сообщение #33


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(supporter @ 8.12.2007, 2:55) *

Подумайте, вы по каким критериям собираетесь оценивать - со своим ли судьей пара?

Как все просто, со своим судьей пара или нет. Вы что, на полном серьезе думаете, что если судьи без своих пар, то все хорошо? Турнир идет, а тут тренер, который всегда сможет подсказать судье-другу, что его пара выступает под таким-то номером.

Сообщение отредактировал стрелец - 9.12.2007, 11:34


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 10.12.2007, 13:39
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Надо быть очень наивным, чтобы верить в то, что судьих без своих пар. Да они без своих лично, но с парами друзей или с со своими неофициальными парами, так что...(IMG:style_emoticons/default/thumbup.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 10.12.2007, 13:45
Сообщение #35


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Очень хочется взглянуть на результаты. Появятся ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alka_
сообщение 10.12.2007, 14:13
Сообщение #36


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2007
Последний визит: 5.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 918
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(FNI @ 10.12.2007, 12:45) *

Очень хочется взглянуть на результаты. Появятся ли?

"Судьи в линии без своих пар" Мы там были, жаль что было очень мало пар хотелось бы чтоб пар было больше но видимо на МК уже стараются не ездить.По детям-2 было всего 8-пар ,но самое приятное что из них 5-С класса это было немного удивительно! Судейство было объективное, музыка хорошая! Мы остались довольны наших судей там не было. Спасибо организаторам! Такие турниры конечно нужны, но хотелось бы чтобы они были более массовыми. Дети-2 1- Гаврюхин-Пиягина(Академия),2-Ширяев-Ильина(Академия),3-Лукянов-Симонова(Бис),4-Одинцов-Королько(Санти),5-Джаббаров-Черкасова(Бис),6-Афанасьев-Понамарева(Марина) . (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Сообщение отредактировал Alka_ - 10.12.2007, 14:20


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
начинающие
сообщение 10.12.2007, 15:44
Сообщение #37


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.9.2007
Последний визит: 1.11.2010
Пользователь №: 1 909
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Alka_ @ 10.12.2007, 13:13) *

"Судьи в линии без своих пар" Мы там были, жаль что было очень мало пар хотелось бы чтоб пар было больше но видимо на МК уже стараются не ездить.По детям-2 было всего 8-пар ,но самое приятное что из них 5-С класса это было немного удивительно! Судейство было объективное, музыка хорошая! Мы остались довольны наших судей там не было. Спасибо организаторам! Такие турниры конечно нужны, но хотелось бы чтобы они были более массовыми. Дети-2 1- Гаврюхин-Пиягина(Академия),2-Ширяев-Ильина(Академия),3-Лукянов-Симонова(Бис),4-Одинцов-Королько(Санти),5-Джаббаров-Черкасова(Бис),6-Афанасьев-Понамарева(Марина) . (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Да, мы тоже присутствовали на этом турнире. Заняли "почетное" предпоследнее место. Оказались единственной парой Е класса (видимо все поехали на рейтинг). Последнее место заняла пара N класса.
Что касается нас - все абсолютно объективно, по открытому классу выступали второй раз, первый раз танцевали новые схемы. Приятно было танцевать с сильными парами, было на кого равняться. Единственное- очень жаль, что приехало так мало пар, мы расчитывали на большее количество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 10.12.2007, 15:52
Сообщение #38


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Alka_ @ 10.12.2007, 13:13) *

"Судьи в линии без своих пар" Мы там были, жаль что было очень мало пар хотелось бы чтоб пар было больше но видимо на МК уже стараются не ездить.По детям-2 было всего 8-пар ,но самое приятное что из них 5-С класса это было немного удивительно! Судейство было объективное, музыка хорошая! Мы остались довольны наших судей там не было. Спасибо организаторам! Такие турниры конечно нужны, но хотелось бы чтобы они были более массовыми. Дети-2 1- Гаврюхин-Пиягина(Академия),2-Ширяев-Ильина(Академия),3-Лукянов-Симонова(Бис),4-Одинцов-Королько(Санти),5-Джаббаров-Черкасова(Бис),6-Афанасьев-Понамарева(Марина) . (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


По Детям-2. Мне очень понравилось танцевание пары Гаврюхин-Пиягина.

По Ю-1 вообще было 3 (СТ) и 4 (ЛА) пары, из них 2 пары B-класса. В итоге все станцевали в своё удовольствие и без очков. :-)



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
сообщение 10.12.2007, 16:13
Сообщение #39


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)



Вот мы копья регулярно ломаем по поводу не справедливого судейства, а посмотрите сколько пар на конкурсе "Судьи без своих пар" (от 3 пар до 11 в лучшем случае в категории). Я со своими детьми уже был на трех конкурсах. Доволен. Вот только я не пойму - есть реальный шанс показать себе по-настоящему без корректировки - судий со своими парами. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПАР ПРИЕЗЖАЕТ. Или все бояться ездить без своего судьи. Или давайте не обсуждать "своеобразное судейство" или массово ездим на конкурсы "судьи без своих пар."
А по поводу судий, которым могут позвонить, подойти попросить и т.д., я думаю не все так страшно. ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И ИМЕЮЩИЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
Евгений
Возможно сумбурно, но я писал под впечатлением от конкурса - очень многие говорят о судействе, но не много реально поддерживают людей, хоть как-то пытающихся противостоять сложивщейся практики судейства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
сообщение 10.12.2007, 16:29
Сообщение #40


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 15.11.2007
Последний визит: 23.1.2012
Пользователь №: 2 115
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(shshsh @ 5.12.2007, 18:47) *

Если говорить об детском танцевании, то решения об участии в турнирах принимает не пара, а тренеры и родители. И вообще лучше быть осторожнее с публичными обвинениями, думаю, что есть только единичные пары (если они вообще есть) которые ни разу не выступали на турнире со своими судьями.


Ни одного судьи не знаю и нас тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что из Д класса пробиваемся исключительно танцем. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

И как ни странно, именно в Прометее были вторыми (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

все, скромно удаляюсь

Сообщение отредактировал Тимофей - 10.12.2007, 16:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:06