Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Опять беда с возрастом ...
Рейтинг  5
assa
сообщение 27.2.2007, 23:26
Сообщение #81


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



С чего начинали к тому и пришли . Лизочка Едигарян опять первая , а год то у нее 1997 и Емельяненко опять судил , на самом деле мне совершенно без разницы пусть занимают хоть +1-е место , но родители Детей 1, Вам разве все равно???

Сообщение отредактировал shshsh - 27.2.2007, 23:32


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нинель
сообщение 28.2.2007, 3:59
Сообщение #82


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2007
Последний визит: 1.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 821
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(assa @ 27.2.2007, 22:26) *

С чего начинали к тому и пришли . Лизочка Едигарян опять первая , а год то у нее 1997 и Емельяненко опять судил , на самом деле мне совершенно без разницы пусть занимают хоть +1-е место , но родители Детей 1, Вам разве все равно???

Уважаемая" assa" Ох,как я Вас понимаю! Но ,то,что она 1997 г.р.,нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить! Вы это можете???? Я вот тоже знаю,что Щербанюк Д. ,который танцует сейчас по 1993г.,на самом деле 1992г.р. И что? Это борьба с ветрянными мельницами!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 28.2.2007, 19:31
Сообщение #83


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Нинель @ 28.2.2007, 2:59) *

Уважаемая" assa" Ох,как я Вас понимаю! Но ,то,что она 1997 г.р.,нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить! Вы это можете???? Я вот тоже знаю,что Щербанюк Д. ,который танцует сейчас по 1993г.,на самом деле 1992г.р. И что? Это борьба с ветрянными мельницами!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)

Хочеться верить , что когда нибудь чаша родительского терпения переполнится и те же родители уговорят своего руководителя чтобы он подал официальный протест в прздиум , а в свою очередь МФТС или ФТСР подаст официальный запрос ........ мечты , мечты , но тема актуальнейшая , нужно хотябы об этом говорить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul_of_KING
сообщение 1.3.2007, 2:53
Сообщение #84


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.2.2007
Последний визит: 5.6.2007
Пользователь №: 723
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(assa @ 28.2.2007, 18:31) *

Хочеться верить , что когда нибудь чаша родительского терпения переполнится и те же родители уговорят своего руководителя чтобы он подал официальный протест в прздиум , а в свою очередь МФТС или ФТСР подаст официальный запрос ........ мечты , мечты , но тема актуальнейшая , нужно хотябы об этом говорить.

Девочки (сорри)! Вы наивняк! Опять, же сорри! Не хочу Вас обидеть, но никто этим заниматься не будет!!! Кому это надо? Запросы в паспортный стол, в архивы, в роддома и тд. Если МФТС не заинтересован. А по большому счету так ли важен год-два? Подделка документов(кстати 5 лет#) важна на стадии Д1-Д2, Ю1-Ю2. А дальше ... Только начинается большой спорт. Где родительские амбиции уходят на второй план, где танцоры сами знают свое место, где не важно первый ты или 12-й. Понимание того, что за бабло можно купить место, а не танцевание и зрительскую любовь, приходит только с возрастом!!! ....... На самом деле все плохо!!! Родители, взращивающие моральных уродов, которые могут думать, что за деньги можно купить ЖИЗНЬ(результат, друзей, любовь и тд и тп) - это сиречь нашего времени. НО ЭТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 2.3.2007, 0:08
Сообщение #85


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Вадим @ 16.2.2007, 21:51) *

Даю гарантию - самая надёжная инстанция для проверки - военкомат. Эти ребята всегда знат кому сколько лет и когда мальчиком надо начинать интересоваться. Ну уж 18-летие не пропустят точно!


(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Гениально!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Военкомат и правда интересная инстанция... но только вот как быть с девочками? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А вообще вопрос года рождения очень относителен, я бы не стала придираться. Вот, взять на пример нашу пару. Ему 6 лет родился в декабре 99г, она в июне 2000, ей 6 лет. По детям1 они будут танцевать еще 2 года. Но мы уже сейчас выходили на турниры по Детям-2 и ничего, танцевали... Вот и представьте, что через 3 года нам скажет кто-то, что "видели нас в детях-2" еще 3 года назад... И типа год рождения у нас другой... Это же БРЕД, По конкурсам ничего не скажешь.
И чем, например, мой сын, родившийся в декабре 99 года отлитчается от того, кто родился в январе-феврале 2000??? Да в принципе - ничем. Я бы переводила в новый класс по достижению определенного возраста. А так, моему сыну только исполнится 9 лет и ему и его партнерше, которая его младше на полгода будет еще 8, а им придется танцевать с 10-11 летними. Это считается справедливо? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен. Главное как танцуют дети, нравятся ли они зрителям, а ваше место... первый раз первое место радует, второй - принимается как должное, а дальше радости все меньше и меньше. И кубки и медали пыляться дома, на полочке, на видном месте - +1 - 1 без разницы. а вот повышение уровня мастерства действительно радует.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 2.3.2007, 10:55
Сообщение #86


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен.


Есть такое понятие - Fair Play. Оно предполагает и следование установленным правилам, в том числе. Если бальные танцы претендуют на спорт, конечно. Ведь навести порядок с выдачей спортивных книжек - просто. По крайней мере, сделать так, чтобы нельзя было менять возраст в процессе танцевания. А если надо подоить понтовых родителей, которые собственно и танцуют до Ю2 - тогда все нормально. Пусть думают, что ребенок звезда паркета. Куда только они все потом пропадают - вот вопрос. Единственно - жаль что вся эта грязь происходит на глазах у детей, которые все прекрасно знают и видят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 2.3.2007, 11:37
Сообщение #87


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 1.3.2007, 23:08) *

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
И чем, например, мой сын, родившийся в декабре 99 года отлитчается от того, кто родился в январе-феврале 2000??? Да в принципе - ничем. Я бы переводила в новый класс по достижению определенного возраста. А так, моему сыну только исполнится 9 лет и ему и его партнерше, которая его младше на полгода будет еще 8, а им придется танцевать с 10-11 летними. Это считается справедливо? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен. Главное как танцуют дети, нравятся ли они зрителям, а ваше место... первый раз первое место радует, второй - принимается как должное, а дальше радости все меньше и меньше. И кубки и медали пыляться дома, на полочке, на видном месте - +1 - 1 без разницы. а вот повышение уровня мастерства действительно радует.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Думаю , что мнение у Вас изменится , когда ваши детки подрастут до юниорского возраста и вдруг прийдется менять партнершу и когда вы просто захотите чтобы ребенок не ушел сразу после ДЕТЕЙ в Ю-2 , а потанцевал еще и в Ю-1 просто поменять год рождения и ВСЕ ,ребенок опять танцует в Ю1, ведь некоторые пары не получаються только лишь из-за разницы в возрасте. Давайте отменим возрастную градацию, что проще??? , а что дальше ??? Если Это сделать , то мой ребенок в Детях, уже был бы А класса , правдо круто , но какой это А ??? Уровень мастерства у Вас будет совершенствоваться в любом случае из-за регулярных тренеровок, если вам и вашему ребенку кроме этого ничего не надо перестаньте ездить на турниры и наслаждайтесь ростом мастерства....

Сообщение отредактировал assa - 2.3.2007, 12:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 10.4.2007, 19:26
Сообщение #88


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Не стоит сравнивать категорию Д-1 и Ю-1. Это несколько разные категории и уже несколько другая психология и уже очень многое вложено в танцы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 10.4.2007, 20:41
Сообщение #89


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Предлагаю обсудить интересное сообщение размещённое в форуме Нижегороской ФТС

Сообщение отредактировал shshsh - 11.4.2007, 11:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 10.4.2007, 23:10
Сообщение #90


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение


Опять? Что-то в последнее время партнёры молодеют прямо на глазах. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Все уже обсуждалось, и на нашем, и на других форумах.
Интересно, как отреагирует руководство Вашей Федерации. (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Держите нас в курсе дела. (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)

В регистрационных списках на Лобню по Ю-2, видела пару, из-за которой было много шума на эту тему. Что ж мужественное решение, молодцы! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 10.4.2007, 23:47
Сообщение #91


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение

Что это - неуверенность в себе, в своём мастерстве, в своих силах (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ? Или прото желание быть лучшими, пусть даже среди младших (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ?
Хочется задать вопрос: "Родители, вы, приучая детей врать, какие цели преследуете?" Неужели возможно получить какое-то удовлетворение от таких побед, ведь в глубине души и родители, и дети понимают, что это не честно? На мой взгляд, такие кубки и медали иначе чем металлоломом не назвать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) . Это уже не спорт, а так, танцульки.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 11.4.2007, 9:53
Сообщение #92


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Да просто родители детей, танцующих не со своим возрастом, имеют большие комплексы и развивают их у своих детей. Так же комплексы имеют и их тренеры, которые настолько не уверены в своем профессионализме, настолько не уверены в том, что они могут дать соответствующую подготовку, что потакают таким родителям, лишь бы с них не спросили за что им платят такие деньги. Пусть даже среди малышей, но я же натренировал их на первое место!
А вообще, вся эта ситуация напоминает один фильм из серии "Ералаш". В 1-ом классе на задней парте сидит двоечник пятиклассник. Когда прибегают его одноклассники и говорят что 5-ый класс занимается в другом кабинете, этот двоечник пятиклассник отвечает, что ему и здесь хорошо - он тут самый умный. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Сообщение отредактировал Mishal - 11.4.2007, 15:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
сообщение 11.4.2007, 10:22
Сообщение #93


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Juliana @ 10.4.2007, 23:10) *



В регистрационных списках на Лобню по Ю-2, видела пару, из-за которой было много шума на эту тему. Что ж мужественное решение, молодцы! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

Вы имеете в виду мужество смотреть людям в глаза? Или мужество выступить со своим возрастом? Вообще я не считаю их молодцами. (IMG:style_emoticons/default/no.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 11.4.2007, 10:57
Сообщение #94


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение...
Я бы не торопился осуждать или поддерживать кого-то. Иначе получится ситуация. как в сталинские времена - "Я книгу не читал, но осуждаю автора за...". (IMG:style_emoticons/default/nono.gif) Если бросаешься обвинениями, то надо иметь неопровержимые факты на руках или если есть сомнения, то получить информацию установленным порядком. Другой вопрос, каков должен быть этот порядок. Вот это вполне можно обсудить, хотя мне кажется в других видах спорта это давно всё продумано и надо просто перенять опыт, а не изобретать велосипед.

Сообщение отредактировал shshsh - 11.4.2007, 11:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 11.4.2007, 11:06
Сообщение #95


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Цитата(key @ 11.4.2007, 10:22) *

Вы имеете в виду мужество смотреть людям в глаза? Или мужество выступить со своим возрастом? Вообще я не считаю их молодцами. (IMG:style_emoticons/default/no.gif)

Именно, смотреть в глаза, своим соперникам - одногодкам. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Очень сложная психологическая ситуация, я бы, наверное, не смогла, скорее всего поменяла бы партнера. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Демчук
сообщение 11.4.2007, 11:39
Сообщение #96


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 13.12.2010
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Решением Президиума МФТС данный спортсмен (Хуснутдинов Дмитрий) отстранен от участия во всех соревнованиях до конца сезона (31.06.07) (IMG:style_emoticons/default/no.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 11.4.2007, 16:33
Сообщение #97


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Цитата(фанат @ 10.4.2007, 22:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение размещённое в форуме Нижегороской ФТС

(IMG:style_emoticons/default/oops.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 14.4.2007, 11:47
Сообщение #98


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Цитата(фанат @ 10.4.2007, 22:41) *

форуме Нижегороской ФТС



Держите нас в курсе дела.
Ничего не меняется (IMG:style_emoticons/default/no.gif) . " а Васька слушает да ест". Они продолжают регистрироваться (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) на все предстоящие турниры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 14.4.2007, 23:47
Сообщение #99


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Цитата(фанат @ 14.4.2007, 11:47) *

Ничего не меняется (IMG:style_emoticons/default/no.gif) . " а Васька слушает да ест". Они продолжают регистрироваться (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) на все предстоящие турниры.

Появилась ли, сегодня на "Волжской мозаике" пара лжеЮ-1? Как реагировали информированные соперники, их тренера, родители, судьи, осуждали, возмущались или бойкотировали? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 15.4.2007, 7:42
Сообщение #100


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Они выступают по латине, это сегодня в воскресенье. Так что узнаем вечером, ближе к семи вечера. Не отключайте канал Вашего форума , следите за событиями в прямой трансляции. Или на форуме НФТС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:53