Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Белый и черный списки соревнований
Рейтинг  5
Suppupdup
сообщение 27.1.2010, 21:51
Сообщение #161


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.5.2009
Последний визит: 19.5.2010
Пользователь №: 3 651
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Можно начать обкатывать новые технологии не ломая старого. Одновременно с регистрацией на турнире, ввести предварительную регистрацию и оплату по интернету с карточек, электронных денег, и.т.д.

Конечно для тех, кто воспользовался предварительной оплатой, должен быть в этом какой-то интерес. Например при регистрации и оплате за месяц, скидка 50%, причем зрительские билеты тоже можно приобрести со скидкой. При приближении срока турнира, скидка уменьшается. Кто прибежал за 5 минут до турнира без регистрации - оплата соответствующая. Каждый выберет, что ему нравится больше. Главное создать интересную схему и народ сам побежит за книжками, получит банковские карточки, проведет себе интернет и все освоит в семь секунд.

Если начинашкам ввести книжки с персональным номером танцора в ЕБД, то и для них такая схема прокатит.

Организатору полезно - заранее начинает формироваться картинка по разным категориям. И танцорам полезно. Можно в интернете смотреть сколько пар зарегистрировалось и принимать решение. Если ты первопроходец - плати меньше. Если нужна информация, регистрируйся в самом конце и плати за эту информацию.

Пусть одновременно будет и старое и новое. Старое отомрет естественным путем, если новое будет лучше.

Сообщение отредактировал Suppupdup - 27.1.2010, 21:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jvr
сообщение 27.1.2010, 22:37
Сообщение #162


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2010
Последний визит: 22.2.2010
Пользователь №: 3 901
Спасибо сказали: 4 раз(а)



1.Начинашки за ночь меняют мнение о поездке на турнир, какое расписание?

Александ, я выдернул всего одну фразу,могу и другие,но Вы лично меня разочаровали в своих постах.Так болезненно реагируете на критику,я в недоумении,вроде мы все хвалим Вас за оперативность и говорим спасибо,а Вы так себе ведете.Поймите у Вас по моему замылился глаз и даже приводите на столь уважаемом форуме неприличные шутки.
Кстате первоначально,что гораздо приличнее, она звучит так :ежики плакали,кололись,но продолжали есть кактус.А в Вашем варианте очень пошло прозвучало и даже оскорбительно по отношению к пишущим на форуме.Ваши подозрения по поводу одного и того же человека с одного адреса тоже не оправдались.Могу даже больше сказать исходя из своего опыта(так как я модерю один очень уважаемый форум по внедорожникам в инете с числом участвующих 100 человек ежедневно),организовать Вам с разных адресов разные мнения проблем нет,только вот зачем? По моему тут люди не для этого высказывают свои мнения,ведь мы все желаем своим детям всего лучшего.Остальное все деловое уже высказано, нельзя же так с пеной защищать ,то что действительно в этот раз не удалось.
2.Вспоминающим турниры в Лужниках(ничего личного и тем более я ни кого нехочу обидеть),да наверное это была молодость,а она всегда приятна в воспоминаниях,ну давайте двигаться вперед,ведь 2010 год и давно уже везде существуют другие технологии,покрытие интернетом достаточное,а практически люди занимающиеся танцами живут в большинстве в больших и крупных городах,да и в маленьких все есть.Открою даже тайну,жизнь за мкадом есть и причем иногда, лучше чем в Москве.
3.Сделать хочу и замечания: по моему дети два это уже не Е класс,а несколько больше и нельзя так относиться к будущему скептически,они ведь Вас уже вовсю подпирают -).
4. Много делового уже высказано ,особенно от модера.Кстате ему +1000 за все деловые предложения,я их только поддерживаю.
Чего то смайликов только нет чтобы поставить.
5.По организации турниров свое мнение:так вот организация турниров это обыкновенный бизнес-процесс и как в любой отрасли промышленности должен организовываться на определенном уровне,ничего здесь особенного нет.Придерживайтесь этих правил и думайте о людях,кому Вы это все устраиваете и не будет критики.А если участвовало 400 пар за день(могу ошибаться),то валовый сбор 400 участников по 300 рублей итого 120 000 рублей и миимум 400 родителей по 400 рублей итого 160000 рублей,т.е. получается 280 000 рублей общий сбор,так вот за эти деньги можно организовать и интернет регистрацию ,что составит 2-3% от общей выручки.Замечу я не пишу про аренды и прочее,знать не хочу и обсуждать не буду затраты,мне это не интересно,это чужие деньги.
7.Обсуждение бурное,значит накопилось и есть неравнодушные,жалко что не все форумами умеют пользоваться.

Сообщение отредактировал jvr - 27.1.2010, 23:15


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомневающийся
сообщение 27.1.2010, 23:00
Сообщение #163


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25.1.2010
Последний визит: 10.2.2010
Пользователь №: 3 903
Спасибо сказали: 2 раз(а)



jvr +1- все в яблочко.

Сообщение отредактировал сомневающийся - 27.1.2010, 23:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
сообщение 28.1.2010, 0:35
Сообщение #164


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)



To JVR
Я не доллар, чтобы всем нравиться. Ваше разочарование мне до лампочки. Анекдоты рассказываю в той версии, которая мне запомнилась. Вы не хотите слушать, что вам говорят опытные, независимые и неангажированные люди, а хотите слушать себя - пожалуйста. Т.е. если кричать хором халва, то все у вас станет слаще, а если трое вас скажет - дерьмо, то это так и есть? Вы ведь не знаете, что внутри турнира происходит - видите только оболочку. Вам один из немногих, кто к вам "нисходит", пытается что-то объяснить, вы твердите свое - судьи сговорились, организация - плохая, надо то, надо се. Еще раз повторяю, я нахожусь в дружеских отношениях с большинством организаторов турниров, на которых работаю и не собираюсь защищать тех, кто допускает на своих турнирах беспредел, более того, говорю в лицо об этом им и, бывало, отказывался работать (например, несколько лет назад прекратил работать турниры ФТСМО). Много лет назад принял решение не работать больших турниров, чем больше турнир - тем больше вероятность вляпаться в то, что так вам не понравилось в моем анекдоте. Я сам много лет назад был в вашем положении и понимаю все проблемы танцоров и их родителей, но если вы считаете, что я своими опусами мешаю вам общаться между собой, то вперед и с песней. Говорю - судейского сговора не было (и это не ИМХО, а факт), организация была в допустимых рамках (это ИМХО). Все. C пламенным приветом.

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 28.1.2010, 0:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leka
сообщение 28.1.2010, 1:04
Сообщение #165


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.7.2008
Последний визит: 16.11.2010
Пользователь №: 2 878
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Майбах @ 26.1.2010, 23:37) *

Как будто чтобы подорвать репутацию Чекушинских турниров надо что то делать? Очень жаль, что г-н Лесохин считает в основном у Балашова и у Чекушина.Мы на эти турниры давно и принципиально не ходим!!!

+1
По поводу "многочисленности" этих конкурсов, если убрать пары со своими судьями, состав остальных участников постоянно меняется. Отбивается желание на них танцевать с первого посещения напрочь (IMG:style_emoticons/default/WhiteVoid_2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 28.1.2010, 3:02
Сообщение #166


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(jimm @ 27.1.2010, 15:22) *

У каждого своя правда. Не был на этом турнире; не знаком с Вашими детьми. Но по личному опыту могу сказать - для взрослых разминаться с детьми - это мучение. У детей нет ни страха, ни смысла. Они (зачастую) просто танцуют свою схему, ни на что не обращая внимания, сбившись с музыки остаются на паркете и по полчаса ее ловят, разойтись с ними, уклониться от них - целая проблема, потому что сами они ходят по непредсказуемой, одной им известной траектории. Мало того, что приходится одним глазом постоянно следить, чтобы никакой малыш не залез тебе под ноги, так еще и мамашки непрерывно орут в другое ухо какую-то ересь, типа детишек своих дистанционно оберегают. Претензии к организаторам, выпустившим детей вперемешку со взрослыми, я понять могу. Претензии ко взрослым - не очень. Какие предложения - взрослым не разминаться?


а претензии как раз к организаторам устроившим кучу малу взрослые спортсмены конечно ни при чём - единственное - ведь вы тоже были детьми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 28.1.2010, 3:08
Сообщение #167


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Ритм самбы @ 27.1.2010, 15:56) *

Это сейчас Слава России - Крокус мега комплекс. С разминочным паркетом, хорошими раздевалками, кучей места где хотя бы просто можно походить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А даже в прошлом году это были Лужники, где переодеться фактически можно было только на трибуне, равно как поесть, отдохнуть и т.п. И разминка на бетонном полу, если место найдется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), потому как тут стоит толпа на заходы, там - разминаются другие категории, и еще сквозь это месиво просачиваются родители, тренеры и прочая публика


Были и в 8-м году в луже, конечно было сложнее - но опять же - статус турнира на котором ребёнку просто участие уже счастье позволял стоически выдерживать толкотню и т.. опять же все заранее знали что всё будет долго и не с должным комфортом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 28.1.2010, 3:15
Сообщение #168


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Suppupdup @ 27.1.2010, 20:51) *

Можно начать обкатывать новые технологии не ломая старого. Одновременно с регистрацией на турнире, ввести предварительную регистрацию и оплату по интернету с карточек, электронных денег, и.т.д.

Конечно для тех, кто воспользовался предварительной оплатой, должен быть в этом какой-то интерес. Например при регистрации и оплате за месяц, скидка 50%, причем зрительские билеты тоже можно приобрести со скидкой. При приближении срока турнира, скидка уменьшается. Кто прибежал за 5 минут до турнира без регистрации - оплата соответствующая. Каждый выберет, что ему нравится больше. Главное создать интересную схему и народ сам побежит за книжками, получит банковские карточки, проведет себе интернет и все освоит в семь секунд.

Если начинашкам ввести книжки с персональным номером танцора в ЕБД, то и для них такая схема прокатит.

Организатору полезно - заранее начинает формироваться картинка по разным категориям. И танцорам полезно. Можно в интернете смотреть сколько пар зарегистрировалось и принимать решение. Если ты первопроходец - плати меньше. Если нужна информация, регистрируйся в самом конце и плати за эту информацию.

Пусть одновременно будет и старое и новое. Старое отомрет естественным путем, если новое будет лучше.


Ну замечательные же идеи!!! Я только 2-мя руками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 28.1.2010, 3:41
Сообщение #169


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Александр Лесохин @ 27.1.2010, 23:35) *

To JVR
Говорю - судейского сговора не было (и это не ИМХО, а факт), организация была в допустимых рамках (это ИМХО).

Александр, Ваш пост по этой же теме, более ранний.

"Да, каждый судья пытался продвинуть свою пару, но ведь это происходит на всех турнирах любого уровня. Это объективная реальность, организаторы здесь не при чем. Посмотрите на результаты немногих пар организатора и поймете, что прессинга организаторов на судей не было."

Наверное Вы правы, как организаторы могут влиять на корректность судейства того или иного судьи? эти два процесса нужно наверное разделять и обсуждать работу судей нужно отдельно. Свои личные посты я и посвятил в основном той обёртке как Вы выразились, которую видим мы. Можно сказать, что Вы рассказали, какой сложный этот процесс организации и проведения. Конечно мы не можем видеть как это там шестерёнки крутятся. Но разве Вы и люди которые занимаются организацией таких мероприятий не заинтересованы в том, чтобы выдаваемый продукт был вкуснее? Никто не говорит что это просто и уж тем более что мы всё знаем и лучше всех понимаем - Но мы хотим вместе решить множество сложных вопросов - вот все эти посты рекомендую рассматривать под добрыми намерениями даже когда слова в текстах кажутся некомпетентными или вызывают раздражение.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klm
сообщение 28.1.2010, 12:21
Сообщение #170


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.9.2009
Последний визит: 23.12.2010
Пользователь №: 3 734
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Когда дети станятся старше, как-то забывается, что было время, когда они только начинали и как родители начинали вывозить их на турнир. Первые 5-7 турниров для начинашки - это событие для всей семьи с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, иногда и тетями с дядями. Вы просто этого не помните.
Для вас сейчас это привычная необходимость посетить 1-2 или больше турниров в выходные.
Сейчас на дворе январь, те кто начал танцевать в сентябре как раз научились осознавать, что они делают и их скопом вывозят на турниры. Ближайшее месяц на РС будет неразбериха с начинашкаи (и кстати так каждый год). Естественно, если судья едет судить турнир, он привезет с собой своих начинашек, чтобы в том числе посмореть на них со стороны. Видно на данном турнире были судьи, у которых много начинашек, так давате порадуемся за них, они живут за счет них в первую очередь.
Да задержка всегда неприятна, но приедварительная регистрация начинашек - это утопия. Начинашки и спортсмены с Е класса относятся в разным спортивным категориям. Первые к массовому, вторые к спорту высоких достижений. Сама идея сделать регистрацию для массового спорта предврительной с прогрессирующей шкалой оплаты противоречит духу массового спорта, не говоря уже о логике. Повторюсь, вы уже забыли как это - начинающий танцевать первый ребенок. Когда начинает танцевать второй - это уже точно обдуманное на 100% родительское решение. А среднестатистический начинашка - это 50-70% первоклашек из школы танцующий у Марь Ивановны, 30-50% - второклашек и 10-30% - третьеклашек. До Е класса доходит 1-2% и только после этого Марь Ивановна меняется на клуб с именем и т.д. и т.п. Когда начинает танцевать второй ребенок он изначально танцует в правильном клубе с правильным подходом в этому процессу, дабы в Д1 стать чуть ли не В классом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Klm - 28.1.2010, 12:32


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ortsb
сообщение 28.1.2010, 12:47
Сообщение #171


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.1.2010
Последний визит: 10.5.2012
Пользователь №: 3 896
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Если "известно", что в начале года будет неразбериха с начинашками, почему не сделать запас в 1 час в расписании на это отделение?
в худшем случае (если начинашек вдруг приедет мало, несмотря на опыт предыдущих лет) 1 час потеряют только организаторы, судьи и счетная, а сейчас страдают участники и зрители....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 28.1.2010, 14:00
Сообщение #172


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Существуют отдельные турниры для начинающих - возможно, в какой-то части, организаторам турниров для спортивных групп (от Е класса) стоит уменьшить долю начинающих на своих турнирах. Понимаю, что это "хлеб", но спортивные группы меньше зависели бы от непредсказуемых первых отделений хоббиков (IMG:style_emoticons/default/girl_hospital.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suppupdup
сообщение 28.1.2010, 15:54
Сообщение #173


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.5.2009
Последний визит: 19.5.2010
Пользователь №: 3 651
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Klm @ 28.1.2010, 11:21) *

Сама идея сделать регистрацию для массового спорта предврительной с прогрессирующей шкалой оплаты противоречит духу массового спорта, не говоря уже о логике.

Так никого не заставляют. Пусть регистрируются на турнире по свидетельствам о рождении. По старому. И платят сколько положено.

А кто хочет получить удобство и скидочки, может получить книжки, пластик, регистрироваться и платить по интернету и потом не стоять в очереди, дожидаясь пока все остальные объяснят, что они собственно хотят танцевать. Пусть это будет 1% от всех танцоров. Начинают с малого.

Никто не против, если человек ходит регулярно в сбербанк, стоит в очереди, и оплачивает квиточки за коммунальные платежи по старому. Одновременно есть возможность настроить все коммунальные платежи через интернет-банк. И платить за свет двумя щелчками мыши, сидя в халате и тапочках, попивая кофе. Даже консервативный Сбербанк ввел такую систему. А дальше каждый сделает свой выбор.

Можно это все обкатывать на спортивных парах для начала. Пока начинашки не получат регистрацию в ЕБД, это все равно невозможно.

А почему противоречит логике? Регистрируясь заранее - берешь на себя обязательства и ограничиваешь свою свободу действия. За это должен быть какой-то бонус. Если покупаешь билет на самолет за пол года, с фиксированной датой и невозможностью сдать, то это стоит значительно дешевле нормального билета. Очень логично.

Если сделать регистрацию через задницу, как на ЧМ/ПМ, то конечно можно похоронить любую здравую идею.

Сообщение отредактировал Suppupdup - 28.1.2010, 16:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 28.1.2010, 17:47
Сообщение #174


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Возникает вопрос - все ли организаторы зарегистрированы таким образом, чтобы проводить на свой расчетный счет некие оплаты через карточки и т.п.? Я не юрист, но близка к юридической работе - вот и думаю. Если ТСК и зарегистрирован, то, как правило, как некая общественная некоммерческая организация. И берет она не стоимость билетов, а некий благотворительный взнос.
Поправьте меня знающие (IMG:style_emoticons/default/thank_you2.gif)
Если будет необходимость принять некие регистрационные меры, вести бухгалтерию и т.п. - будут ли готовы организаторы это делать? Или платить в МФТС - как тогда статус МФТС позволит провести эти взносы?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 28.1.2010, 18:20
Сообщение #175


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



А как сейчас проводят они суммы, полученные от НЕмосковских пар посредством сбербанковского перевода?

И почему идет дискриминация московских танцоров?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frank Sinatra
сообщение 30.1.2010, 1:38
Сообщение #176


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.1.2010
Последний визит: 31.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 909
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Klm @ 28.1.2010, 11:21) *

Когда дети станятся старше, как-то забывается, что было время, когда они только начинали и как родители начинали вывозить их на турнир. Первые 5-7 турниров для начинашки - это событие для всей семьи с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, иногда и тетями с дядями. Вы просто этого не помните.
Для вас сейчас это привычная необходимость посетить 1-2 или больше турниров в выходные.
Сейчас на дворе январь, те кто начал танцевать в сентябре как раз научились осознавать, что они делают и их скопом вывозят на турниры. Ближайшее месяц на РС будет неразбериха с начинашкаи (и кстати так каждый год). Естественно, если судья едет судить турнир, он привезет с собой своих начинашек, чтобы в том числе посмореть на них со стороны. Видно на данном турнире были судьи, у которых много начинашек, так давате порадуемся за них, они живут за счет них в первую очередь.
Да задержка всегда неприятна, но приедварительная регистрация начинашек - это утопия. Начинашки и спортсмены с Е класса относятся в разным спортивным категориям. Первые к массовому, вторые к спорту высоких достижений. Сама идея сделать регистрацию для массового спорта предврительной с прогрессирующей шкалой оплаты противоречит духу массового спорта, не говоря уже о логике. Повторюсь, вы уже забыли как это - начинающий танцевать первый ребенок. Когда начинает танцевать второй - это уже точно обдуманное на 100% родительское решение. А среднестатистический начинашка - это 50-70% первоклашек из школы танцующий у Марь Ивановны, 30-50% - второклашек и 10-30% - третьеклашек. До Е класса доходит 1-2% и только после этого Марь Ивановна меняется на клуб с именем и т.д. и т.п. Когда начинает танцевать второй ребенок он изначально танцует в правильном клубе с правильным подходом в этому процессу, дабы в Д1 стать чуть ли не В классом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Про начинашек я в принципе согласен, только если из года в год повторяется похожая картина - опять же нужны идеи как же наконец упорядочить процесс.


Цитата(Fishchen @ 28.1.2010, 13:00) *

Существуют отдельные турниры для начинающих - возможно, в какой-то части, организаторам турниров для спортивных групп (от Е класса) стоит уменьшить долю начинающих на своих турнирах. Понимаю, что это "хлеб", но спортивные группы меньше зависели бы от непредсказуемых первых отделений хоббиков (IMG:style_emoticons/default/girl_hospital.gif)


Мысль хорошая - только конечно жадность победит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AGUST
сообщение 12.11.2010, 15:34
Сообщение #177


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2010
Последний визит: 9.12.2010
Пользователь №: 4 184
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Надо добавить в чёрный список и "Союз"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 12.11.2010, 18:51
Сообщение #178


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(AGUST @ 12.11.2010, 14:34) *

Надо добавить в чёрный список и "Союз"

Добавлено по просьбам.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diki123
сообщение 27.2.2012, 11:05
Сообщение #179


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2012
Последний визит: 18.3.2012
Пользователь №: 4 521
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Открытое Первенство ФТС ЮВАО" (Судьи без своих пар)"Чекушин В. П., TCK "Олимп"

Это вообще жесть полная, что хочу то и ворочу-Смирнова В. А., TCK "Кредо"
ДС "Альфапластик", ул. Ивантеевкая, д. 13

Смирнова О. Н., TCK "Искра"
все судьи со своими парами.

Аникеев Г. В., TCK "ДК МЭИ"
ДС "Альфапластик", ул. Ивантеевкая, д. 13
"Кубок ТСК МЭИ" (Судьи без своих пар)"
Все судьи со своими парами, понятно кто победил
Самый корумпированный турнир. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритм самбы
сообщение 27.2.2012, 14:39
Сообщение #180


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 428
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 15.3.2012
Пользователь №: 290
Спасибо сказали: 230 раз(а)



Цитата
Аникеев Г. В., TCK "ДК МЭИ"

Судя по результатам на сайте ФТСР, судьи были БЕЗ своих пар. Или вы про начинающих? Но на них это правило не распространяется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:24